Кавказцы в московском метро избили студента, который заступился за девушку

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Т

Терос

Guest
можно и с пятью разобраться, и без колющего, если тебя будут окружать такие же мужики как ты, а не равнодушные тряпки с хреном между ног...
Т.е. тебя (его) должны были окружать такие же не равнодушные мужики, которые, (какждый в отдельности!) имеют волевой склад и поэтому все как стадо за вожаком ломануться на врага?

Просто Глебу не повезло с попутчиками из соотечественников...
Глебу повезло.
1. Его не убили.
2. Получил урок.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Т.е. тебя (его) должны были окружать такие же не равнодушные мужики, которые, (какждый в отдельности!) имеют волевой склад и поэтому все как стадо за вожаком ломануться на врага?


Глебу повезло.
1. Его не убили.
2. Получил урок.
В идеальных условиях-да... Я вижу корень зла в равнодушии окружающих... Глебу полюбому респект, что не включил заднюю... А хором можно было бы и нахлобучить гостей... Вот только с хором в рыночных условиях напряг- нет былой коллективной безбашенности, которая сейчас встречается разве что у фанатов-болельщиков...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
А ты бы вмешался?


а я нет.

имел "опыт" в прошлом, когда "пострадавший" (сука поганая, мля) в итоге
не без давления кавказцев сказал, что они его вовсе и не били, а я сам первый начал...

так что за постороннего чела - нет...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Парень подписался за девушку... Это нормально... С моей колокольни он не посрамил своих родителей при любом раскладе, им можно гордиться, что воспитали настоящего мужчину...
А стоила эта девушка того, чтобы рисковать за неё головой или нет- вопрос к девушке, а не к парню...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Глебу повезло.
1. Его не убили.
2. Получил урок.

Совершенно верно.
Расскажу небольшую историю, Малой не даст соврать. В феврале попал в аналогичную историю в "Социализме" напротив Эконома. 5 казахов затоптали на трамвайных путях, буквально. Прыжки по голове и т.п., месяц потом не мог читать, писать и т.п. Проезжающие таксисты отгребали от них же, тут же уезжали. Сложная ситуация в плане самообороны, ствола не было, но сознание не терял, нельзя. Телефон тоже. Отполз в сторону, после вызова на себя "скорой" успел бросить телефон подъехавшей Веге, чтобы набрала , отработали дагестанцы быстрее всего. Казахи пошли обратно в магазин, а зря. Через минут 5-8 они все катались по Радищева, преимущественно, с залетом за оградки Эконома, уворачиваясь от травмиков, бамперов и ударов ногами. "Показательной" ответки моих подъехавших ребят не видел, меня уже увезли. Нельзя толпой бить одного.
Это обратная сторона медали.
 
Т

Терос

Guest
Глебу полюбому респект, что не включил заднюю..

Парень подписался за девушку...

не посрамил своих родителей при любом раскладе, им можно гордиться, что воспитали настоящего мужчину...
Прорыв гипертрофированного чувства справедливости у инфантильного юнца, не имеющий серьёзных оснований.
Лидер не делает так. Тем более, если слаб физически. Вспомни тактику бабулек на улице: кричать,- господи, что же делаеца человека бьють)) (как вариант)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
5 казахов затоптали
Так тебя ЭТО гложет?... Ну так бы сразу и сказал, что испытываешь чувство неприязни к казахам с февраля... Для тебя конечно дагестанцы будут ближе, потому, что спасли тебя от казахов...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Прорыв гипертрофированного чувства справедливости у инфантильного юнца, не имеющий серьёзных оснований.
Лидер не делает так. Тем более, если слаб физически. Вспомни тактику бабулек на улице: кричать,- господи, что же делаеца человека бьють)) (как вариант)
С точки зрения самосохранения может ты и прав...
Но Глебу- мой респект полюбасу, и не имеет значения кому он противостоял в одиночку, хоть ЛКН, хоть казахам, хоть своим единоверцам...
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
меня 4 дня назад достали русские пьяные уроды на белорусском. нас было 2-ое и почти 60 кг багажа. их 3-ое (из забавного...один постоянно орал что у него два высших образования.. ). ненавижу у***ков. национальность в такой ситуации нипричем.
 
Последнее редактирование модератором:
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Прорыв гипертрофированного чувства справедливости у инфантильного юнца, не имеющий серьёзных оснований.
Лидер не делает так. Тем более, если слаб физически. Вспомни тактику бабулек на улице: кричать,- господи, что же делаеца человека бьють)) (как вариант)

Короче, я так понял, все мимо проходящие при явном беспределе -это лидеры, слабые физически?
Хорошая отмаза -запомню.
 
Т

Терос

Guest
Короче, я так понял, все мимо проходящие при явном беспределе -это лидеры, слабые физически?
Матросов, Сашка, ты?)



Маленькая деталь всех новостей о подобных зорро: все происшествия в общественных местах.. Это как примерно вскрыть вены и вызвать скорую, при этом оставив открытой входную дверь.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Маленькая деталь всех новостей о подобных зорро: все происшествия в общественных местах.. Это как примерно вскрыть вены и вызвать скорую, при этом оставив открытой входную дверь.
на миру и смерть красна...(народный фольклор)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Матросов, Сашка, ты?)
Ну а кто же, память у тебя -дай бог каждому.
Маленькая деталь всех новостей о подобных зорро: все происшествия в общественных местах.. Это как примерно вскрыть вены и вызвать скорую, при этом оставив открытой входную дверь.
Наверное после подворотни и новости некому будет рассказывать. Там максимум что будет -напился -замёрз, споткнулся-головой ударился, ну или -запинал себя до смерти. И дело раскрыто. Не?
 
Т

Терос

Guest
Слоупок- обыкновенный, розовый.
 

Вложения

  • 1310046320403s.png
    1310046320403s.png
    23,6 КБ · Просмотры: 3
Верх Низ