Каждый народ заслуживает...(с)

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0

А 78% форумчан видят. )))



Я так понимаю - ты говоришь про КП РФ? Или есть еще какие-то реальные альтернативы ЕР?

Пока нет, пожалуй. Только КПРФ, к сожалению. Такии реалии современной демократии - по принципу меньшего из зол. Как это ни печально, но современные политтехнологи похоже немного заигрались с разными "ручными партиями и фронтами". Вместо того, чтобы создать и раскрутить какую-то сильную альтернативу они клепают клоны и разваливают их тут же - СР, Правое дело и т.п. Вот и остается пока только КПРФ однозначная, хоть и вялая оппозиция )))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 995
Реакции
1 097
Баллы
113
Да, вот ещё от тех, кто ер альтернативы совсем не видит, хотелось бы услышать ваше мнение про путинскую инициативу - ОНФ. Насколько я понимаю, туда (в теории) вошли люди, которые по тем или иным причинам не хотят причислить себя к ЕР, но пользу в управлении страной принести желают.
Вы против ОНФ или за?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А кто вчера смотрел НТВ, где Хакамаду с Зюгановым подружил Соловьёв....
Посмотрев убедился ещё раз, что Зюганову переобуться что мне плюнуть...
Ладно Хакамада! Той вообще фиолетовы любые принципы....
Но Зюганыч....
Понял, что пиплу нужна КПРФ более "демократичная", и вот на те вам....

зы: сам факт появления человека на политической сцене доказывает, что перед нами ****ь и провокатор

Пелевин
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот и остается пока только КПРФ однозначная, хоть и вялая оппозиция )))
А что КП РФ может предложить конструктивного и на чем основывается твое мнение, что КП РФ, придя к власти, будет лучше, чем ЕР?
"любая_другая_партия"
Партия любителей виски тебя устроит? Неконструктивная позиция.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вы против ОНФ или за?
Я пока не вижу от него ни пользы реальной, ни вреда никакого. Пустышка... Хотя теоретически идея, наверное правильная была...реализация не фонтан
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А что КП РФ может предложить конструктивного и на чем основывается твое мнение, что КП РФ, придя к власти, будет лучше, чем ЕР?

Ну потому что пока она выглядит честнее, чем ЕР. Щас конечно много лажи начинают лить все партии друг на друга, я стараюсь в этот период особенно тщательно фильтровать "самый свежий компромат" касающийся любых партий.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Паритя "голубая устрица" ???

зы:сначала надо думать.....

Российского сообщество геев отказалось вступать в ЕР заявив, что не такие уж они и пидерасты. ))

Ты сам бы сначала подумал, прежде чем очередную "остроумную" бредятину писать. Любая существующая партия, способная набрать достаточно голосов чтобы пройти в ГД - это уже и есть альтернатива ЕР.
Если ты хочешь - организуй и возглавь партию "Голубая устрица", кто-то тебя да поддержит - гомосятины хватает нынче, ну Alex777 возглавит партию "Любителей виски" у него тоже будет свой электорат. Кстати, а почему первое что пришло в голову Алекса - пойло, а в твою - "голубые устрицы"???
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Ну потому что пока она выглядит честнее, чем ЕР. Щас конечно много лажи начинают лить все партии друг на друга, я стараюсь в этот период особенно тщательно фильтровать "самый свежий компромат" касающийся любых партий.
То, что видят простые обыватели, это даже не верхушка айсберга, а просто нарядная и тщательно продуманная ширма.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
То, что видят простые обыватели, это даже не верхушка айсберга, а просто нарядная и тщательно продуманная ширма.

Ну, если у ЕР даже "нарядная и тщательно продуманная ширма" выглядит так неприглядно, то что же там "под водой"....
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Ну, если у ЕР даже "нарядная и тщательно продуманная ширма" выглядит так неприглядно, то что же там "под водой"....
Тут нужно понимать, для кого она выглядит неприглядно. Электорат разный, расчёт делается на определённые слои, которые могут принести наибольшее количество голосов.

А надо ли показывать больше?
Нет.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Тут нужно понимать, для кого она выглядит неприглядно. Электорат разный, расчёт делается на определённые слои, которые могут принести наибольшее количество голосов.

А что тут понимать??? ля более чем 78% на этом конкретно форуме она выглядит неприглядно, хотя я считаю, что здесь все же не самые бедные и обделенные люди сидят!!! Или может для более 23 млн. россиян за чертой бедности эта ширма приглядная???

ЗЫ. У ЕР уже давно нет никакой ширмы - все беззакония делаются уже открыто, так же как и был "объявлен/назначен" следующий президент нынешним.
 
Верх Низ