KIA Cee'd

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
ну собстно дизель это не критично:) можно и бенз:)
а мне например не кажется что машина неоправданно дорогая. как раз стоит своих денег
а в дизеле 115 л.с.

Не может такого быть, что бы у них стоял 1.6. дизель который выдает 115 л.с. Он маскимум выдаст лошадок 85-95
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
ну собстно дизель это не критично:) можно и бенз:)
а мне например не кажется что машина неоправданно дорогая. как раз стоит своих денег
а в дизеле 115 л.с.
Если 115, то значит TDI с определённым впрыском, не знаю как они его у себя назвали. Турбина это ещё один гемморой.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Гольф гуд машина, но уж больно дорогая в своем классе.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Странно, на сайте сим-киа написано что обычный дизель, 115 л.с.........
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Если 115, то значит TDI с определённым впрыском, не знаю как они его у себя назвали. Турбина это ещё один гемморой.

да, там турбированый он вчера только общались с продавцом там
ЗЫ не по теме: Ань (to Тошнилкина) продавец там Ерофеев-к теме про одноклассников:)
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
- Айм сорри за офф. А ЗА ЧТО тогда переплата?
===========
Аффтару - про дизель опелевод всё верно.

http://volkswagen.ru/test/golf.php

почитай статейки...

а вообще подкупают кучу мелочей начиная от 10 подушек и обитым толстым велюром бардачком чтобы не гремело (после 15 точно радует) и заканчивая многорычажной задней подвеской и оборотистым (хотя у меня не мощным) движком.

сразу говорю что обороты у астры, рено и как обит бардак не проверял...ну после того как ездил в туксане плевался...пластик совсем другой..
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
ниссан ноут вроде неплохое авто
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
http://volkswagen.ru/test/golf.php

почитай статейки...

а вообще подкупают кучу мелочей начиная от 10 подушек и обитым толстым велюром бардачком чтобы не гремело (после 15 точно радует) и заканчивая многорычажной задней подвеской и оборотистым (хотя у меня не мощным) движком.

сразу говорю что обороты у астры, рено и как обит бардак не проверял...ну после того как ездил в туксане плевался...пластик совсем другой..

Поддерживаю! Golf всегда стоил своих денех-х-х....:good:
ЗЫ: а ты L$D случайно не в СШ №82 учился?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Kia Pro Cee-d зачетная машинка. Только наверное она не к месту будет.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Примерялся к сиду,но он меня не впечатлил помоему D&G дорого и глупо,за те деньги которые вы хотите потратить можно взять: Lacetti,C-max,Civik,Sonata,Almera,Megan,Octavia может правда где-то ошибся не у всех внутренний курс знаю.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
... продавец там Ерофеев-к теме про одноклассников:)

СТАСИК???

По теме:
Киа очень даже симпатичная машинка! Больше ничего не знаю!

З.Ы. Если вдруг папа захочет протестдрайвить Ноут - не пожалею времени - приеду!!!
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
а где брать ДТ? есть мнение, что то ДТ, что продают в Саратове - редкое и вредное для двигателя говн@
На "тореко" евро-4,туда даже зимой заезжают фуры заправляться.
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Как можно с уверенностью говорить о проблемах продажи на вторичке, если не известно на сколько автомобиль окажется популярным? Дизайн авто неплохой, эксплуатационные характеристики и надежность покажет время.
Помнится в хёндай никто раньше не верил и за приличный авто не считали. А сейчас?
 
S

silencer400cc

Guest
Как можно с уверенностью говорить о проблемах продажи на вторичке, если не известно на сколько автомобиль окажется популярным? Дизайн авто неплохой, эксплуатационные характеристики и надежность покажет время.
Помнится в хёндай никто раньше не верил и за приличный авто не считали. А сейчас?

Сколько потребовалось времени, чтобы хундай раскрутился? А киа пока отстает по этому рейтингу лет на 5, думаю.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вообще машина и внешне ,и внутренне очень приятная. Катя берите, но лучше наверно бензиновую версию.
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Сколько потребовалось времени, чтобы хундай раскрутился? А киа пока отстает по этому рейтингу лет на 5, думаю.
Модель удачная. Я верю что она будет популярна как фокус 2 в сравнении с фокус 1.
Лично меня вопрос вторички при выборе машины интересует мало. Что бы хорошо продать б/у машину нужно время и терпение, особенно если она стоит больше 300
 
Верх Низ