KIA Cee'd

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
L$D
Почитал по ссылочке. Так вот текстик оттуда:
Обо всех опциях Фокуса можно рассказывать долго. Но самое удивительное то, что даже если «нафаршировать» Focus всем доступным оснащением, то его цена не превысит $23000! Мазду так оснастить в принципе невозможно. А аналогичный Golf будет стоить просто запредельно: в попытке переместить его в премиум-сегмент фольксвагеновцы подняли ценовую планку на нереальный уровень. В представительстве концерна VW уже осознали свою ошибку — и теперь предлагают покупателям «беспрецедентные» скидки. Не поздно ли? Ведь Ford Focus уступает Гольфу лишь немного. Но при этом Focus как минимум в полтора раза доступней! Именно доступней, а не дешевле

Всёж дороговат гольф - как ни крути. Переплата однозначно :yes:

А Ceed - симпатичный автомобильчик. Более ничего сказать не могу. А почему фокус2 не катит? КIA всёж ему уступает...
 
Последнее редактирование:
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
потому что фокусов и так много. Нужна свежя кровь
 
S

silencer400cc

Guest
L$D
Почитал по ссылочке. Так вот текстик оттуда:

Всёж дороговат гольф - как ни крути. Переплата однозначно :yes:

А Ceed - симпатичный автомобильчик. Более ничего сказать не могу. А почему фокус2 не катит? КIA всёж ему уступает...

Гольф дороговат -- это не так называется. Он в свои деньги и его цена полностью оправдана. Просто дело в том, что машины этого сегмента выбирают обычно люди, которые не могут/не хотят платить больше 15-20 тыс. долларов. Почему же никто не скажет, что Мерседес А-класса слишком дорогой??? Или Ауди А3, которая является тем же Гольфом по платформе? (Только надо учитывать, что платформа -- вещь весьма относительная, так как строение кузова, настройки подвесок отличаются и сильно). Да потому что Фольксваген уже вырос из ценовых групп своих предшественников. На их место уже пришли Опели, Хундаи и прочие. Этот представитель германского автопрома развивается и идет выше, все время поднимая классы своих автомобилей. Пускай пока тот же Фаэтон не пользуется большой популярностью, но видя, как начался продаваться Таурег со своей невиданной доселе ценой для VW, можно понять, что концерн идет по пути удорожания своих автомобилей. Не зря же в этом концерне столько марок;) Итак, рассмотрим их))))
Самые доступные -- Шкода(не значит дешевые), затем идут равные по цене Фолькс и Сеат. У последнего -- строго спортивная направленность(сейчас, имеется ввиду). Далее в сегменте премиум -- Ауди. После них -- Ламбо и др.
Все в порядке. Всем есть, что выбрать.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
L$D
Почитал по ссылочке. Так вот текстик оттуда:

Всёж дороговат гольф - как ни крути. Переплата однозначно :yes:

..

Я не в коем случаи не говрю что он самый дешевый и лучший, я лишь сказал что он стоит своих денег, каждого евроцентика:)
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Самые доступные -- Шкода(не значит дешевые), затем идут равные по цене Фолькс и Сеат. У последнего -- строго спортивная направленность(сейчас, имеется ввиду). Далее в сегменте премиум -- Ауди. После них -- Ламбо и др.
Все в порядке. Всем есть, что выбрать.


думал много о сеате....если бы жили на украине купил потомучто там есть официальный дилер у нас нет:( а в приницпе очень даже ничего машинка...
 
S

silencer400cc

Guest
В Москве сейчас есть официальный дилер. Более того, собираются и в Саратове вроде открывать.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Leon что то около 700 т.р. стоит с двигателем 1.6, слишком дорого....
 
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
silencer400cc
Ты вообще читал эту строчку
в попытке переместить его в премиум-сегмент фольксвагеновцы подняли ценовую планку на нереальный уровень
?????
Этож не я придумал. Я всего лишь согласился с данным высказыванием(как и многие другие). Не оправдывается название народного(хотя уже давно) Да и эталоном его никто пока не называл . Но уж с Ауди и тем более с Мерсом не стоит сравнивать. Ауди на голову повыше будет.. За теже деньги можно авто классом выше взять...например Мазду6 или Хонду Аккорд... Вот такое имхо
 
S

silencer400cc

Guest
Поинтересуйся на досуге, как переводятся названия фирм иностранных. Думаю, много веселого узнаешь;)
Мазду 6 ты возьмешь... только за ее стоимость уже можно взять Пассат;) Хотя нет... с Пассатом мзду не стоит сравнивать. Вот с Джеттой -- самое оно;)
А вообще, надоело уже. Тазы тюненные и Фокусы -- САМЫЕ ЛУЧШИЕ МАШИНЫ!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
silencer400cc
...Но уж с Ауди и тем более с Мерсом не стоит сравнивать. Ауди на голову повыше будет.. За теже деньги можно авто классом выше взять...например Мазду6 или Хонду Аккорд... Вот такое имхо

Только разница будет таже, что между Cee'd и Golf или новым Тазом и подерженной иномаркой...:crazy:
 
S

silencer400cc

Guest
А вообще -- Для кого планка нереальная??? Для автора поста из которого был выдернут текст или для вас? И почему нельзя сравнивать с Ауди??? Конкретные доводы, пожалуйста;)
Еще скажи, что нельзя по качеству материалов и сборки нельзя сравниватьс БМВ -- я буду долго смеяться:)
 
S

silencer400cc

Guest
Дело в том, что материалы уже не будут сильно отличаться. Будет разница в том, сколько их и какая модель и ценник у нее. Следовательно -- престиж. А по качеству они уже практически не отличаются. КАЧЕСТВУ.
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
Несогласен. Качество материалов у Ауди и VW заметно различаются. И 10 лет назад и через 10 лет будут различаться. Даже у Ауди 80 КАЧЕСТВО материалов в салоне на голову выше чем у нвого Фокуса, да шумка тоже...
А вообще спор ниочем... У меня сосед на ASTRE G ездит и всем кричит, что она лучше, чем его предыдущий MB E230...
 
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
silencer400cc
Когда последний раз прайсы смотрел? Пассат начинается с отметки 830р.
А вообще -- Для кого планка нереальная??? Для автора поста
Вообще-то это статья из журнала "Авторевю". И пишут их люди вполне объективно.
Доказывать про Ауди - не имею желания, т.к. сами вроде должны всё понимать..прописные истины... про БМВ - сам не очень люблю эту марку...
А тазы тюненые - рулёз аднзначна :lol:

Да и темка была про CEED :yes:
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Молчал, потому что спор бессмысленный. Но вот это:

Даже у Ауди 80 КАЧЕСТВО материалов в салоне на голову выше чем у нвого Фокуса

БРЕД.
==============
Про Гольф. В одно время с товарищем брали. У него - 1,6 АКПП, у меня - 2,0 МКПП. При несравнимой динамике и сравнимом комфорте (у его Гольфа, правда, оснащение совсем бедненькое - онли подушки и климат), цена просто поражает:
$27000 и $18000 - это две большие разницы. А статьи эти я читал давно уже. Там не написано: ЗА ЧТО ПЕРЕПЛАТА. Там написано, что она есть.
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
А ты прокатнись в нормальной Ауди, а не в укатоной в смерть...
 
S

silencer400cc

Guest
silencer400cc
Когда последний раз прайсы смотрел? Пассат начинается с отметки 830р.
Вообще-то это статья из журнала "Авторевю". И пишут их люди вполне объективно.
Доказывать про Ауди - не имею желания, т.к. сами вроде должны всё понимать..прописные истины... про БМВ - сам не очень люблю эту марку...
А тазы тюненые - рулёз аднзначна :lol:

Да и темка была про CEED :yes:

ОК. Про марки закончили спор:)
А про Пассат -- 830 рублей это 32.5 тыс. угрюмых енотов:) Итак -- за эти деньги можно купить в Хайлайне 2.0 FSI с механикой, либо, добавив еще штуки полторы -- с автоматом. А так, Пассат начинается от 628 рублей.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
да, там турбированый он вчера только общались с продавцом там
ЗЫ не по теме: Ань (to Тошнилкина) продавец там Ерофеев-к теме про одноклассников:)
МММ...Не по теме: я такого не помню! Хто это?:crazy:
 
Верх Низ