Кидалово при продаже кредитных авто

  • Автор темы Samvel
  • Дата начала
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Инф. по теме: листал на днях auto.ru и натыкался на множество объявлений свежих авто, при прочем описании своих машин, люди сетовали на чистое прошлое, т.е. что их бибика не кредитная, объяв 10 нашел.... Видимо эта схема, приобретает уже оттенок массовости.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Что будет в таком случаи с гражданином "Б" я не могу знать, но знаю одно, что машины остаются в хоз. ведении у таких вот "Б" очень редко. Как правило, авто изымается до решения суда обратить обеспечение по решению на авто.
P.s. Недаром ССП хотят, в таких вот случаях, подписать "Б" на ответственное хранение, со всеми вытекающими.
Я к тому что машину в таком случае можно по запчастям продать, потому машина может и должна перейти во собственность банка, но повесить денежный долг на последнего покупателя имхо не получится, да и хранить машину он никому не обязывался.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Возможно... А если у тебя редкая иномарка? Сколько по времени ты будешь продавать ее на разбор?
 
noNik

noNik

Новичок
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
я просто в шоке! я сейчас представил как все те деньги, накоаленные мною такими трудами достануцца какому-то толстому дядьке директору банка у которого и так ентих долларов хоть жопой жуй!
когда же наша грёбаная страна оцивилизуется? я думал, что подобные случаи остались в далёком прошлом
надо обезмашиненным таким способом людям с вилами с факелами найти этого "Чубаню из Электростали" и четвертовать, выведав пред этим всех его сообщников и подельников по всей строгости великой инквезиции!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
я просто в шоке! я сейчас представил как все те деньги, накоаленные мною такими трудами достануцца какому-то толстому дядьке директору банка у которого и так ентих долларов хоть жопой жуй!
когда же наша грёбаная страна оцивилизуется? я думал, что подобные случаи остались в далёком прошлом
надо обезмашиненным таким способом людям с вилами с факелами найти этого "Чубаню из Электростали" и четвертовать, выведав пред этим всех его сообщников и подельников по всей строгости великой инквезиции!

Когда по-русски для начала научимся писать.
 
Верх Низ