Кирпичом по машине - привет фанатам футбола

  • Автор темы vovik
  • Дата начала
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Орут, ну и пусть орут, раз в год можно потерпеть, это не соседи-алкоголики, ежедночно устраивающие пьяный дебош. Псевдопатриоты, говорите? Псевдопатриотов вы не там ищете, а то что вы называете ошибочно этим термином, ИМХО идёт от сердца. Радуется народ, чего в этом плохого?
Чему радоваться то? Им просто нравится орать и шуметь по ночам. У меня окна выходят на светофор на Усть-Курдюмском тракте. В прошлый раз видел как 30-40 человек вышли на середину неосвещённого шоссе и размахивали флагами, причём на светофоре загорался зелёный машинам и они не уходили. Всякие низколетающие жипы уворачивались от них на 2-ую встречную и дудели. А тупые фанаты думали, что им от радости дудят, и каждый раз орали в ответ про Россию.
Сегодня на этом светофоре пытались сделать то же самое, приехали 2 хундайки и две буханки с люстрами. Ряды фанатов похудели, сразу стало светло, тихо и спокойно.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
На 50 лет Октября, у Стрелки светофор раскурочили. Не знаю, правда, фанаты, нет...
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Болел в кафе на проспекте, был на машине-не пил. Разукрасил машину. Разрисовано лицо было и флагами махали, до начала матча в городе был просто праздник. И это не может не радовать. Обычный футбольный матч подарил праздник в массы. Ничего страшного в этом нет. Есть люди, которые громят, кидают бутылки и кирпичи. Как говорится в семье не без урода. А те кто с балкона кирпичи кидают-за это в морду лица схлопотать можно-да и сами Вы на машинах ездиете-найти не проблема-не задумывались никогда, что Вашу машину раскурочат или нацарапают что-то?! Быдлом себя не считаю!
 
Последнее редактирование модератором:
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Я сам принимал участие в некоторых гуляниях по поводу побед наших,правда не на своей машине т.к.выпивал,но если бы был на своей и в меня кинули бы кирпич или бутылку....вот чесно слово покалечил бы....Добрее надо быть.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
в тему:
- Урааа!! – заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. – Молодееееец!!
Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское.
- Что случилось? - крикнул Вася. – Чего орете?
- Крамник взял ладью!!! – закричали во дворе. – Урааа! Крам-ник! Крам-ник!!
- Вы с ума все сошли! – возмутился Вася. – Я сейчас милицию вызову.
- Пошел ты! – обиделись во дворе. - Россия – вперед! По-бе-да!!
- Больные утырки! – крикнул Вася.
- Пошел ты! – повторно послали Васю. – Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя?!
К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона.

Во вторник во дворе кричали «Пет-ро-сян! Пет-ро-сян!!»
- Чо офигели?! – возмутился Вася. – На кривое зеркало уже орете?
- Ты если не болельщик – не мешай! – крикнули со двора. – Наш штангист в толчке сто шестьдесят семь взял! Урааа!! Пет-ро-сян! Впе-ред, Рос-си-я!!
- Капец какой, а... – прошептал Вася...

- Мы всех перетерли!!!! – радовались в среду керлингисты. – Вперед, Россия!!!

- Крутим педали!!! – радовались в четверг велосипедисты и небо расцветало салютами. – Впе-ред!!!

- Стреляет очень нефигово наша Ксения Перова!! – скандировали в пятницу лучники. – Бывает стрельба плохая! На чаще нам прет! Екатерина Харханова – крутая! Россия – вперед!!

- Закинет молот за стенку метательница Лысенко! – бесновались субботней ночью фанаты метания молота.
- Вы издеваетесь!!! – закричал Вася. – Дайте поспать!
- Мы не издеваемся! Мы мстим! – закричали со двора и добавили издевательски – Россия – вперед!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Собственно по теме: никаких претензий к болельщикам нет. Орут, ну и пусть орут, раз в год можно потерпеть, это не соседи-алкоголики, ежедночно устраивающие пьяный дебош. Псевдопатриоты, говорите? Псевдопатриотов вы не там ищете, а то что вы называете ошибочно этим термином, ИМХО идёт от сердца. Радуется народ, чего в этом плохого? Уверен, что с флагами ходит и орёт не только быдло.

З.Ы: Однажды решил любимой устроить сюрприз, просто так. Салют под окном. Домой девушка приходит достаточно поздно, так что салют был в районе пол двенадцатого ночи в достаточно населённом месте. Думаю, у жильцов близлежащих домов, было желание поймать и засунуть этот салют известно куда... Но это же фигня, любимая-то была довольна! :)
З.З.Ы: Быдлом себя, наивно, не считаю.

Поддерживаю.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Чему радоваться то? Им просто нравится орать и шуметь по ночам. У меня окна выходят на светофор на Усть-Курдюмском тракте. В прошлый раз видел как 30-40 человек вышли на середину неосвещённого шоссе и размахивали флагами, причём на светофоре загорался зелёный машинам и они не уходили. Всякие низколетающие жипы уворачивались от них на 2-ую встречную и дудели. А тупые фанаты думали, что им от радости дудят, и каждый раз орали в ответ про Россию.
Сегодня на этом светофоре пытались сделать то же самое, приехали 2 хундайки и две буханки с люстрами. Ряды фанатов похудели, сразу стало светло, тихо и спокойно.

Болел в кафе на проспекте, был на машине-не пил. Разукрасил машину. Разрисовано лицо было и флагами махали, до начала матча в городе был просто праздник. И это не может не радовать. Обычный футбольный матч подарил праздник в массы. Ничего страшного в этом нет. Есть люди, которые громят, кидают бутылки и кирпичи. Как говорится в семье не без урода. А те кто с балкона кирпичи кидают-за это в морду лица схлопотать можно-да и сами Вы на машинах ездиете-найти не проблема-не задумывались никогда, что Вашу машину раскурочат или нацарапают что-то?! Быдлом себя не считаю!

Во-во...Не надо всех равнять под одну гребёнку. Быдло - оно и в Африке быдло. А когда по улице идут молодые девушки и (пусть даже и орут) поют гимн России, мне вот лично приятно от того, что они его ЗНАЮТ!

Также было очень приятно, что не было повтора как после матча с Японией. И народ, не смотря на то, что мы проиграли, всё равно не стал сразу отворачиваться и говорить, что они козлы, а всё равно поддерживал и радовался. Я думаю сборной будет очень приятно посмотреть видео всего этого )
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ага! Самое интересное, что какие-то фанаты-далбайопы, видимо, не смотрящие телевизор, бродят по проспекты и орут "Россия вперед" и такие же живительные кричалки. Сейчас вот прямо!

Вот фаната-далбайопы, как ты выразился, как раз те, кто при первой же не удаче, сразу отворачивается. Настоящие фанаты, будут поддерживать как говорится и в радости и в горести.....Что вчера и было продемонстрировано.

И в конце концов БРОНЗА В ЕВРО очень даже хорошо!!!!
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
памятник надо поставить нашим футболистам, только не бронзовый а гранитный
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот фаната-далбайопы, как ты выразился, как раз те, кто при первой же не удаче, сразу отворачивается. Настоящие фанаты, будут поддерживать как говорится и в радости и в горести.....Что вчера и было продемонстрировано.

И в конце концов БРОНЗА В ЕВРО очень даже хорошо!!!!

Да я не то имел ввиду. Болельщиков и их радость за свою команду понимаю вполне. Но при чем тут "Испания сосет!"? И это уже после их выигрыша?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Да я не то имел ввиду. Болельщиков и их радость за свою команду понимаю вполне. Но при чем тут "Испания сосет!"? И это уже после их выигрыша?

Этого, в том посте на который я ответила, не было. Ответила конкретно на тот пост.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
памятник надо поставить нашим футболистам, только не бронзовый а гранитный

Убейся об стену. Ты в своей жизни добился чего либо, сравнимого с ними.
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
А вот лично мне они ("фанаты") мешали все эти дни когда играла наша сборная! И я считаю что радость и крики свои надо оставлять на стадионе или в спортбаре. Там где они не могли бы помешать людям. Людям которым в отличии от "фанатов" утром вставать и идти на работу, людям у которых спят маленькие дети. Людям которым эти победы глубоко "до лампочки". Уважать надо не только себя, но и тех кто рядом с тобой в данный момент. Всем тем кто орал и кричал и мешал мне (и не только мне) спать - конкретный незачет!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А вот лично мне они ("фанаты") мешали все эти дни когда играла наша сборная! И я считаю что радость и крики свои надо оставлять на стадионе или в спортбаре. Там где они не могли бы помешать людям. Людям которым в отличии от "фанатов" утром вставать и идти на работу, людям у которых спят маленькие дети. Людям которым эти победы глубоко "до лампочки". Уважать надо не только себя, но и тех кто рядом с тобой в данный момент. Всем тем кто орал и кричал и мешал мне (и не только мне) спать - конкретный незачет!

А мне вот например мешают машины, которые до 7.30 утра ездят утром под моим окном, потому что я сплю до этого времени. Мне что, в каждую кирпич кидать? Истерички блин какие то......
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
А мне вот например мешают машины, которые до 7.30 утра ездят утром под моим окном, потому что я сплю до этого времени. Мне что, в каждую кирпич кидать? Истерички блин какие то......
Они тоже сигналят не переставая и орут из окон?
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
А мне вот например мешают машины, которые до 7.30 утра ездят утром под моим окном, потому что я сплю до этого времени. Мне что, в каждую кирпич кидать? Истерички блин какие то......

Я все понимаю и радость болельщиков и то что хочется этой радостью поделиться со всеми остальными.. Могу понять когда колонна машин во главе с парой спорбайков проезжают с криками радости по Чернышевской (живу я на Набережной) сигналя прохожим и проезжающим машинам. Могу понять когда пару-тройку раз проехались. Но я, сцуко, не могу врубиться - нахрена нарезать круги по Чернышевской\Мичурина (а со стороны это выглядело именно так) с 12 ночи до 4 утра?! Я пытался посчитать сколько кругов они нарезали - сбился на двадцать четвертом! И все это время мне приходилось услаждать свой слух вот этими вот воплями, криками и гудками. Вто время когда я и мои дети обычно спят! И со всем тем я не против бурного выражения радостных чувств. Ибо самому приятно за нашу сборную. Просто во всем должна быть своя мера! А наши болельщики почему то про это всегда забывают.
 
Верх Низ