Кирпичом по машине - привет фанатам футбола

  • Автор темы vovik
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А это не болельщики ездили.
 
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
Собственно по теме: никаких претензий к болельщикам нет. Орут, ну и пусть орут, раз в год можно потерпеть, это не соседи-алкоголики, ежедночно устраивающие пьяный дебош. Псевдопатриоты, говорите? Псевдопатриотов вы не там ищете, а то что вы называете ошибочно этим термином, ИМХО идёт от сердца. Радуется народ, чего в этом плохого? Уверен, что с флагами ходит и орёт не только быдло.

З.З.Ы: Быдлом себя, наивно, не считаю.

Согласен полностью! А бабки с дедками и урюки всякие раз в год и потерпеть могут.

Но я честно предупреждаю - если около моего дома опять будут орать, стрелять и кидать в окна нижних этажей придурки на машине - не посмотрю, есть ли у них на заднице надпись "Автосаратов" или нет - швырну кирпич. Не обессудьте.
.

Кирпичи в машину кидать не советовал бы потому что вся радость фанатов "мирно" выходившая в крики и размахивания флагами моментом перешла бы в агрессию на твою выходку, до утра ты точно не уснул бы.
Еще, я думаю детям было бы гораздо неуютней спать в квартире с разбитыми стеклами.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Согласен полностью! А бабки с дедками и урюки всякие раз в год и потерпеть могут. .

Если бы бабки с дедками были вообще в курсе, что идет футбол и что на улицы выйдут люди, может, и потерпели бы. А то просто напугались, что война началась, в милицию звонили всю ночь выяснять, куды бечь. Наутро в аптеки за сердечными средствами. Тебе СВОЮ бабку не жалко?
 
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
Если бы бабки с дедками были вообще в курсе, что идет футбол и что на улицы выйдут люди, может, и потерпели бы. А то просто напугались, что война началась, в милицию звонили всю ночь выяснять, куды бечь. Наутро в аптеки за сердечными средствами. Тебе СВОЮ бабку не жалко?

Моя бабка была в курсе что будет футбол т.к. в наше время есть такое изобретение человечества как телевизор.

P.S.
В Москве даже улицы от машин эвакуаторами очищали для фанатов :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Если бы бабки с дедками были вообще в курсе, что идет футбол и что на улицы выйдут люди, может, и потерпели бы. А то просто напугались, что война началась, в милицию звонили всю ночь выяснять, куды бечь. Наутро в аптеки за сердечными средствами. Тебе СВОЮ бабку не жалко?

Все правильно,жалеть бабушек надо,мне вот свою очень жалко было,когда мы испанцем проиграли,расстроилась бабуля.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
чо злые то какие? кирпичом по машине? ваще ужас. там можно промахнуцца и комунить по башке попасть и потом присесть на нормальный срок. или попасть по машине и прятацца потом в квартире долго-долго.....
считаю что наша сборная выступила просто отлично. согласен очень сильно расстроицца в следующий раз после проигрыша наших в полуфинале чемпионата мира в ЮАР в 2010 году :)
 
DangeR

DangeR

Новичок
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Башню нужно сорвать фанатам,которые насмотрелись на Москву и устроили погром машин! У меня у машины стекло разбили,если бы поймал то башню бы сразу разбил и не посмотрел бы на то кто это,будь он мужик или пацан!!!
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
проблема даже не в болельщиках, а как-бы правильно выразиться, в желании жить в городе - где, кроме благ цивилизации, есть и её негативные стороны - автобусы без глушителей, сигнализации, срабатывающии от проезжающих мимо грузовиков, и т.п. (в том числе и концерты, матчи, выборы)
"не нравится - не ешь"(с)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Башню нужно сорвать фанатам,которые насмотрелись на Москву и устроили погром машин! У меня у машины стекло разбили,если бы поймал то башню бы сразу разбил и не посмотрел бы на то кто это,будь он мужик или пацан!!!

Я конечно сочувствую тебе по поводу стекла,но не надо все списывать на болельщиков,скорее всего это просто отморозки,и может быть даже радоваться надо,что никого не поймал,а то ведь могло так случиться и не ты кому-нить башню разбил ,а досталось бы тебе.Стекло дело поправимое и сравнительно недорогое,а здоровьем пренебрегать не надо.
Добрее надо быть.:victory:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
проблема даже не в болельщиках, а как-бы правильно выразиться, в желании жить в городе - где, кроме благ цивилизации, есть и её негативные стороны - автобусы без глушителей, сигнализации, срабатывающии от проезжающих мимо грузовиков, и т.п. (в том числе и концерты, матчи, выборы)
"не нравится - не ешь"(с)

Полностью согласен.
Странноватые люди, не нравится гул машин, громкие разговоры, еще от дачи наверно в восторге. Почему бы не отъехать в сельскую местность? Там тишина, пробок нет. Типа, свежий воздух.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Полностью согласен.
Странноватые люди, не нравится гул машин, громкие разговоры, еще от дачи наверно в восторге. Почему бы не отъехать в сельскую местность? Там тишина, пробок нет. Типа, свежий воздух.

коровы мычат, петухи с 4 утра орут, собаки лают, еще и медицина с образованием отсутствуют
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
разве я не отвечала на этот пост? хотя да, сейчас скажут-нехрен рожать, раз кондиционеров боишься. ага
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
коровы мычат, петухи с 4 утра орут, собаки лают, еще и медицина с образованием отсутствуют

Коровы мычат не громко, вот петухи - да, громковато. Собаку пристрелить. А медицину с образованием придется самим налаживать. Зато, мля, такая тишина, пробок ваще нет. Свежий воздух, зеленных насаждений море. Рай для мучующихся городских граждан.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Коровы мычат не громко, вот петухи - да, громковато. Собаку пристрелить. А медицину с образованием придется самим налаживать. Зато, мля, такая тишина, пробок ваще нет. Свежий воздух, зеленных насаждений море. Рай для мучующихся городских граждан.

Ага,а если еще и стеклопакеты установить,то и собаку не зачем будет стрелять.
 
Верх Низ