Кл####ов предложил пожизненное лишение прав

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
####ую идею предложил этот Кл####ов...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
OP
S

silencer400cc

Guest
Что-то какое-то гонево пошло:)
свр, если хочешь клеймо на конце сделать -- делай.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
То что Кл####ов на железой дороге начудил в своё время люди до сих пор расхлёбывают. Его бы самого пожизненно и подальше от власти.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Что-то какое-то гонево пошло:)
свр, если хочешь клеймо на конце сделать -- делай.
сделаю , только не себе , а лишенцам . А ты что пересрал что тебя на вечно лешат ? мне лично похрену , я не пью , по встречкам не ездию, и за 25 лет за рулем тяжелых нарушений не делал . Пусть бздят те , кто на дорогах корчится .:shablon_02:
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Они пусть сначала на год научаться лишать, это тоже хорошее наказание. А то сколько я слышал кого ловили пьяным или за встречку, максимум за пару дней права обратно получали.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Нет, я не боюсь, потому что повода не даю. Просто такие методы считаю неправильными, хотя и действенными.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
сделаю , только не себе , а лишенцам . А ты что пересрал что тебя на вечно лешат ? мне лично похрену , я не пью , по встречкам не ездию, и за 25 лет за рулем тяжелых нарушений не делал . Пусть бздят те , кто на дорогах корчится .:shablon_02:
Серёг а не зарекался бы. Жизнь всякие сюрпризы подкладывает. И принципами поступаются.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Нет, я не боюсь, потому что повода не даю. Просто такие методы считаю неправильными, хотя и действенными.

если не даешь повода , и не боишься того что тебя лешат , точто же ты так переживаешь за росписдней которые борзеют на дорогах. Ну сделали штрафы больше и что , я лично на себе и на жене и на сыне не почувствовал , что никакой разницы . Диктат и ужесточение приводят только к порядку . Или ты считаешь ,что бордак лучше ?
 
OP
S

silencer400cc

Guest
+1... Мало ли что как повернется. И любую ситуацию можно развернуть по-разному. Вспомните хоть те случаи с авариями губернаторов...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Лишенцам проще будет ездить без прав :( Это как пожизненно заключённым терять нечего.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Нет... я как раз за повышение штрафов. Тоже считаю, что это дисциплинирует. И за то, чтобы висели фиксирующие нарушения камеры и без разбирательства высылались штрафы.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Серёг а не зарекался бы. Жизнь всякие сюрпризы подкладывает. И принципами поступаются.
Игорь , я уже не зарекаюсь 47 лет , да и ты мальчик не маленький , кроме амбиций уже разум давно рулит . Тем более ты по более моего по дорогам колесишьи идиоты попадаются постоянно , вот и прелдставь если их не будет - разве плохо ?
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Лишенцам проще будет ездить без прав :( Это как пожизненно заключённым терять нечего.

Мне кажется, что тех, кого сажают на пожизненное и после этого не подаются протесты -- смело можно отправлять на шахты работать или что-то подобное. Почему мы с вами должны их содержать, кормить, обувать и т. д.?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
А не надо лишать прав пожизненно. Если пьяный за рулём¦ лишение на пару лет, штраф хххх и авто под утилизацию. Только никто не поднял вопроса, сколько будет цена вопроса решить на месте. Чего то думаю может в гайцы податься.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Мне кажется, что тех, кого сажают на пожизненное и после этого не подаются протесты -- смело можно отправлять на шахты работать или что-то подобное. Почему мы с вами должны их содержать, кормить, обувать и т. д.?
Согласен, еще при царе батюшке существовали каторга и рудники .
Andrey111 тоже правильно , и я думаю что так и будет .
Мужики , что говорить , возьмем Эмираты , восточная страна , а наркомании нет . За употребление -пожизненное заключение , за распостранение -казнь , вот и решение проблемы . А у нас правозащитники убийц малолетних детей и насильников защищают - видители их права нарушаются .
Про ментов говорим , что они продажные , а кто их сделал такими , сами же и делаем . У меня тованищ в тюменской области живет , так его сосед гаишник оштрафовал и никакие уговоры не помогли . Там у них сразу за взятку с работы нахрен , а где он там зарплату в 40 т .р. еще найдет , вот и не подкупные .
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Я для себя решил, что повода давать не буду для серьезных нарушений, а если нарушу, например, скоростной режим, то буду настаивать на протоколе.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
А вообще, взяточничество существовало всегда. Вспомните "борзых щенков", "мертвых душ" и т. д. Просто сейчас это культивируется и считается, что это круто.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Полпред президента в СЗФО Илья Кле6анов предложил ...
Самое обидное, что в Думе у нас таких Кле6ановых полно {и по фамилии и по предложениям}.

Ну.... пожизненное лишение, это будет вести к тому, что ДэПСы просто борзее станут, хапать больше начнут и все....
А те, кто отстаивал свои права на дороге за нарушения/до*боны высших инстанций, так и будут их отстаивать, только возможно, что придется болтать с инспекторами не 30 минут, а 1ч.30минут.... ИМХО
 
Верх Низ