Кл####ов предложил пожизненное лишение прав

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я для себя решил, что повода давать не буду для серьезных нарушений, а если нарушу, например, скоростной режим, то буду настаивать на протоколе.
Ну ну. Прочитал твой пост, как твою клятву. Не забудь , что если кобыл под капотом не встряхивать, то мотору очень быстро пипец приходит. Не зря их столько туда подкапот засунули.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Это кому как засунули - кому кобыл, кому жеребцов...
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Нет...это не клятва. Я не даю обещаний просто так. А по поводу мотора -- думаю, он выдержит с новья года полтора - два. А крутануть можно и не сильно превышая:) Я же не сказал, что не буду этого делать и не отрицаю возможного.
З.Ы. Ручной и спортивный режим на коробке есть.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Щас придут тюнеры и скажут правду, что у меня в машине не кобылы, а дохлые клячи)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Щас придут тюнеры и скажут правду, что у меня в машине не кобылы, а дохлые клячи)
Немецкие недокормленные. Радуйся, что у тебя не БМВ, тюнеры их всегда обсирают, сравнивая с невъепически крутыми пердящими тазами))
 
OP
S

silencer400cc

Guest
смахнул обильный пот со лба... беру тряпку... вытираю пол...
Это мое 1777 сообщение на форуме:)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Коллега! У меня было сегодня 1555-е сообщение))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Фамилия у него Кл е б а н ов, форум подумал, что матом пишут. Кароче, нефорумная у мужика фамилия :)

Вааще, по-хорошему, у него из фамилии нужно убрать первые две буквы!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
У меня тованищ в тюменской области живет , так его сосед гаишник оштрафовал и никакие уговоры не помогли . Там у них сразу за взятку с работы нахрен , а где он там зарплату в 40 т .р. еще найдет , вот и не подкупные .

Это с каких пор менты по 40 т.р. получают?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ага, чёт заоблачные какие-то цифири.
Брат в Новосибе рублей 15 максимум помоему получает зп.
Так Новосибирск и север Тюменской области и Ханты -манси , разные территории. Представьте себе господа - получают .Так что и ртом и жопой держутся за свое место , а то если нагонят то только на буровую за хорошими деньгами придется идти , а там работка то не в офисе на мягком стульчике жопу плющить .
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Нет... я как раз за повышение штрафов. Тоже считаю, что это дисциплинирует. И за то, чтобы висели фиксирующие нарушения камеры и без разбирательства высылались штрафы.

Штрафы и сейчас без разбирательств присылают. :sad:
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Где? пример, пожалуйста
З.Ы. Просто не в курсе.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Спасибо:)
2свр спасибо, конечно... Присылай выпускнику мех-мата уравнения;)
 
Верх Низ