Клей - какой лучше?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
клей "Космофен" клеит всё кроме полиэтилена.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
клей "Космофен" клеит всё кроме полиэтилена.
Космофен, вроде, для ПВХ клей.
Другого им клеить не пробовал, но ПВХ клеит супер!!!


***** это.За счет эластичноси данной смеси отваливается через какое то время.
Жидких гвоздей полно разных, для склеивания разных материалов. Говоришь продавцу, что надо клеить, он подберёт.
Кстати, Жидких гвоздей, в продаже, полно всяких левых производителей. Такие лучше не брать.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
есть космофен жидкий, в маленьких бутылочках - он клеит всё - и моментально - даже пальци рук........ если не успеешь
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
"Бобр" меня разочаровал.
Долго ждал его тем.
Думал будет называться - "Чем склеить кружку 2".

Ёпти, вот она, слава. Эра13, юмор как всегда на высоте. Наезжал бы пореже вместе с админской шатией-братией - цены б тебе не было.

Наталья COOL,
Наташ, я слышал про этот Космофен, но у меня знакомый уверял, что его можно достать только в промышленных маштабах. Мол, его закупают рекламные агенства, и его продают большими банками только. А насколько он практичный? Какие у него свойства?

И если видели в маленьких емкостях - может подскажете, где?

PROFI,
Силиконовый герметик - суперская вещь. Но сохнет безумно долго. Я помню стык заделывал - он загустел за сутки-двое, и потом до полной кондиции почти месяц доходил.

P.S. Момент - это вчерашний день. Ну не верю я, что клей, который был еще в моем далеком детстве, лучше, чем те клеи, которые появились в 21 веке.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Гламурный бобр, а ты кого склеить то хочешь? Надо отталкиваться от склеиваемого материала
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Эра13, юмор как всегда на высоте. Наезжал бы пореже вместе с админской шатией-братией - цены б тебе не было...
Наезжаю ровно столько, сколько надо :)
Цены мне - и так нет... То ли бесценный, то ли бесплатный...
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
РА "7 морей" Кутякова/Чапаева
Причем в заводских упаковках и никаких "промышленных масштабов" разлитых по небольшой таре.
А вообще нет клея универсального. Надо под конкретные цели подбирать его, или будет так, что клеить будет все и все будет клеить плохо. Ну или как в анекдоте про универсальный растворитель будет ))))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
подумать только - какя философская тема получилась..........
 
C

Critical

Guest
Причем в заводских упаковках и никаких "промышленных масштабов" разлитых по небольшой таре.
А вообще нет клея универсального. Надо под конкретные цели подбирать его, или будет так, что клеить будет все и все будет клеить плохо. Ну или как в анекдоте про универсальный растворитель будет ))))

Т.е в маленьких тюбиках продают?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Critical, для какой пластмассы? Дихлорэтан не пробовал?
 
C

Critical

Guest
Critical, для какой пластмассы? Дихлорэтан не пробовал?

Стас, для автомобильной, я хз что за марка пластика. Дихлорютан не пробовал, где купить, какой эффект?
Зы. Клеить буду изнутри, поэтому главное, чтобы хорошо держал
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Critical, дихлорэтан плавит пластик(не все виды, для авто хз, надо пробовать) и просто свариваешь поверхности. Тебе что клеить то? Шарабан твой чтоли? :) :b3b4e46f21f040a62b4
 
C

Critical

Guest
Critical, дихлорэтан плавит пластик(не все виды, для авто хз, надо пробовать) и просто свариваешь поверхности. Тебе что клеить то? Шарабан твой чтоли? :) :b3b4e46f21f040a62b4

Если плавит, значит в зад. Нужно трещину небольшую заклеить, а то уже год езжу, ни как руки не дойдут
 
Верх Низ