Клиника доктора Парамонова

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    62
L

LedyKsu

Guest
можем найти не только клиники и связаться с докторами, но и получитьь онлайн консульатцию( знаете что такое онлайн?)

Вам не кажется, что это бред?
А онлайн операции вам еще делать не научились? Если что-то болит, надо даже не идти, а бежать в больницу или вызывать скорую, а не в интернете искать чудо-специалиста, который вас онлайн проконсультирует.




Я скажу больше, иногда такое пишут в этом самом интернете, просто диву даешься! А потом выясняется, что кто-то рейтинг накручивает или лохотрон раскручивает. Что такое лохотрон слышали? В общем, желаю Вам дальнейших успехов в онлайн лечении!

+ стопятьсот. В шоке. Какое онлайн лечение. Тут к врачам ходишь на консультации, и они не могут определить что и как. А заплатить деньги за результат "как Бог даст" и "у всех бывают ошибки"... Это нечто.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Шаражкина контора.. Ужас просто. У меня других эмоций нет. Некомпетентность врачей данного заведения могло стоить жизни близкого мне человека... И за это мы заплатили бы кучу денег. Спасла жаба. Проконсультировались с другим специалистом, был поставлен другой диагноз. И с успехом вылечен. Если бы протянули время в этой шарашкиной ныре, боюсь подумать, чем бы закончилось.

Простите за эпитеты. Просто в шоке, от таких заведений, которые называются "клиниками".

Большинство врачей это клинники работает еще в гос. учереждениях. Или думаете придя к ним на прием но допустим в 1-ю Советскую то они же поставят другой диагноз? Так что не нужно обвинять именно эту клиннику, когда проблема всей нашей медицины.
 
L

LedyKsu

Guest
Denwer, Как-то вот у нас так сложилось, что в Парамонове поставили неверный диагноз, и хотели прооперировать человека.
Когда посмотрел другой специалист, обнаружил другую боляку, которая требовала немедленного лечения. Без операции не обошлось, НО если бы эти гады начали вырезать не то... человек мог бы умереть((



Так что не нужно обвинять именно эту клиннику, когда проблема всей нашей медицины.

Я не хочу, чтобы мои близкие пострадали от проблем нашей медицины.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Сегодня произошол приинтереснейший случай в данной клиннике. 2 недели назад я возил туда мать на узи внутренних органов. Разумеется дали бумажку с результатами узи. Сегодня тудаже поехал другой родственник, тоже сделать это же узи, говорит что то бок заболел. Что имеем:диагноз двух людей совпадает вплоть до буквы. Все что там указывается, всякие цифры в том числе были один в один. Первый челвоек это жещина 60 лет, второй человек это мужчина 40 лет. Разумеется звонили и ругались, сказали что могут заново переделать. Такое ощущение что это узи нужно на стену вешать, и в любое время можно заменить.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Сегодня произошол приинтереснейший случай в данной клиннике. 2 недели назад я возил туда мать на узи внутренних органов. Разумеется дали бумажку с результатами узи. Сегодня тудаже поехал другой родственник, тоже сделать это же узи, говорит что то бок заболел. Что имеем:диагноз двух людей совпадает вплоть до буквы. Все что там указывается, всякие цифры в том числе были один в один. Первый челвоек это жещина 60 лет, второй человек это мужчина 40 лет. Разумеется звонили и ругались, сказали что могут заново переделать. Такое ощущение что это узи нужно на стену вешать, и в любое время можно заменить.
Кто УЗИ делал? Фамилия?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
"Цифры на УЗИ" могут быть одинаковыми вообще-то, если речь идет о норме.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
"Цифры на УЗИ" могут быть одинаковыми вообще-то, если речь идет о норме.

Так а как узнать там норма или нет если все под копирку. Но текст узи вместе с цифрами не может же совпадать 1 в 1, с точностью до буквы/цифры. Да и у матери 100% там не может быть нормы.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Шаблоны-параметры одни и те же. +/- 1-2 мм.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Так а как узнать там норма или нет если все под копирку. Но текст узи вместе с цифрами не может же совпадать 1 в 1, с точностью до буквы/цифры. Да и у матери 100% там не может быть нормы.

А если ориентироваться на цифры? Заключения тоже одиаковые?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А если ориентироваться на цифры? Заключения тоже одиаковые?

Буква в букву. По заключению то и догадались, цифры то не помнили когда читали последний результат, а вот заключение примерно помнили. А потом два листа положили рядом, а там копия.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Шаблоны-параметры одни и те же. +/- 1-2 мм.

Да какой там шаблон, у матери и почка опущена и чего только нет. И нет там никаких 1-2, там везде 0 разброс. Как следующий раз буду у родителей, сделаю скан.
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
Примерно год назад слушала передачу по местному радио, где д-р Парамонов пиарил сам себя. Журналистка зачитывала все его награды, а он типа вздыхал, "ну да, я такой..."

И вот в прямом эфире ему звонит женщина и начинает говорить : "вы спасли моего мужа", "вы врач от Бога" и т.п. чуть не слезами обливается от счастья. Он ей говорит, "а вот вы, марь иванна (другое имя), кажется, тоже ко мне обращались, че-то со щитовидкой у вас было?" Та - "да-да, вы и меня спасли", и опять его нахваливает.

Так вот, я ее хорошо знаю, она работает у него уже несколько лет врачом.

В общем, театр у микрофона. Делайте выводы.

УЗИ там говно, я уже писала и еще раз напишу, не ходите к тамошним узистам.
 
V

Vadim885

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
я сегодня был там. Мне понравилось, хотя до этого много негативных отзывов слышал.. Хотя может просто раз на раз не приходится.... Зависит также наверное от заболевания и от врача.
Но мне очень понравилось - пришел - сразу на "ресепшене" приняли, позвонили подходящему врачу - у него как раз началось дежурство, заплатил 500 р. за консультацию, взял бесплатные "синие тапочки", меня отвели к врачу. Он довольно быстро и со знанием меня выслушал, осмотрел, проконсультировал, объяснил что со мной и что дальше делать, назначил мазь и пилюли ) Никаких дальнейших "разводов" на обследование или операцию не было, хотя заболевание запросто предполагало возможность "развода" на дальнейшие манипуляции. Однако он четко сказал - что при лечении мазью и пилюлами само пройдет в течение 2-х месяцев, а если говорит Вам уж очень невтерпежь - то можно и сразу убрать, но зачем Вам это надо.
Вот так вот. Все обошлось в 500 р. Считаю это весьма гуманной суммой, поскольку даже мойка машины стоит около 500 р. В общем мне понравилось, но екомендовать никому не могу, тут все индивидуально, в общем то у меня и заболевание было пустячное, но идти в поликлинику это выше моих сил ))
 
Верх Низ