Клиника доктора Парамонова

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    62
S

sea2211

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Введите в поисковике -о клинике доктора Парамонова и одной из первых сайтов будет именно этот форум с отзывами об этой клинике)).Я уверена , что уважающему себя учреждению не плевать на свою репутацию
 
Последнее редактирование модератором:
S

sea2211

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Вы из деревни? Простите, тогда мой совет к Вам не относится.
Нет я не из деревни) , мои родственники живут там.Почему вы ведете себя так, как будто не знаете об этом, к сожалению скорая помощь находится от некоторых в 40 км. Если у вас есть icq напишите, пожалуйста в личку, не хотелось бы разводить срач на форуме)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ТУТ (читайте тему) ОТЗЫВЫ пациентов о клинике Парамонова,почему вас это так задевает непонимаю) ведь тут всего лишь правда, а не реклама как например на сайте Парамонова

Я конечно понимаю. что мы живем в провинции. Но благодаря этому так называемому интернету.мы можем найти не только клиники и связаться с докторами, но и получитьь онлайн консульатцию( знаете что такое онлайн?) кстати на многих сайтах, форумах клиник дают консультации доктора, помогают многим пациентам, сама лично читала переписку, когда врачи запрашивают документы,снимки, чтобы дать консультацию. Клинику в котрой мне провели успешно операцию я нашла именно через инет и записалась на прием тоже через инет)Вы даже не представляете , но МОЖНО записаться на прием к врачу через инет и придти в назначенное время к доктору) А еще я управляю своими счетами в банке тоже через инет)))))) Вы незнали? Очень удобно оплачивать тот же инет, телефон не стоя в очереди,просто одним кликом мыши...

Знаете в губернии есть населенные пункты ,в которых скорая помощь находится только в соседней деревне)

Вы сами понимаете, что пишете? Даже неудобно как-то такое спрашивать. Не поленитесь перечитать тему целиком? Много в ней именно отзывов, включая Ваш, про гинеколога от Парамонова? Какое отношение история с операцией на легких имеет отношение к ней? Про интернет, конечно, интресные Вы истории рассказали, поучительные. Нужно будет запомнить. Но, опять-таки, не пойму, про запросы снимков врачами и беседы с пациентами, это всё происходило на автомобильных форумах? И в такой же вот форме, как пытаются проконсультироваться тут? :dirol: Я скажу больше, иногда такое пишут в этом самом интернете, просто диву даешься! А потом выясняется, что кто-то рейтинг накручивает или лохотрон раскручивает. Что такое лохотрон слышали? В общем, желаю Вам дальнейших успехов в онлайн лечении! В разделе про компьютере напишите еще что-нибудь интересное про интернет, там за офф ругаться не будут. :bye:
 
S

sea2211

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
? Какое отношение история с операцией на легких имеет отношение к ней?
Точно такое жекак порез пальца в вашем

Но, опять-таки, не пойму, про запросы снимков врачами и беседы с пациентами, это всё происходило на автомобильных форумах?
Может в этой теме обсудим продажу Спринтера?) Вроде бы мы обсуждаем ЗА и ПРОТИВ Парамонова

А потом выясняется, что кто-то рейтинг накручивает или лохотрон раскручивает.
Вы сейчас гвоорите о тех,кто тут создал эту тему или тех кто в ней оставил свои комменты и голоса? Задумайтесь к кому относится ваше сообщение?)

В общем, желаю Вам дальнейших успехов в онлайн лечении!
Речь шла об онлайн-консультациях.Спасибо я уже здорова)
Свой отзыв о клинике писала лишь с одной целью, чтобы другие женщины прежде чем доверится докторам в Парамнова взвесили все ЗА И Против
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Обычно в платных клиниках все по записи и очередь максимум три человека. У Парамонова например по записи к хирургу попасть нельзя(живая очередь) И эта очередь ожидает в коридорчике 2*2 , в котором ожидают своей очереди те, кто пришел в перевязочный кабинет и те кто к гинекологу(два кабинета). Итого 4 кабинета в маленьком коридоре, толпа людей, в кабинет гинеколога одновременно сидят женщины к трем разным врачам, эти в рачи по очереди принимают в одном кабинете!!!!!! (ни одного врача на месте нет) Короче бардак!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Обычно в платных клиниках все по записи и очередь максимум три человека. У Парамонова например по записи к хирургу попасть нельзя(живая очередь) И эта очередь ожидает в коридорчике 2*2 , в котором ожидают своей очереди те, кто пришел в перевязочный кабинет и те кто к гинекологу(два кабинета). Итого 4 кабинета в маленьком коридоре, толпа людей, в кабинет гинеколога одновременно сидят женщины к трем разным врачам, эти в рачи по очереди принимают в одном кабинете!!!!!! (ни одного врача на месте нет) Короче бардак!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тоже недавно побывал в этом коридорчике - не смотря на то что по записи и ко времени, все лезут без очереди или в лучшем случае в порядке живой очереди. В регистратуре такая же толпень. ...тесно...гардероб чуть ли не на улице......вобщем как в классической советской медицине )))).
Ездил до этого в другую частную клинику в центре - так там пусто вообще, рыбки в аквариуме плавают ))))....редких клиентов чуть не на руках носят))). Про спеца ничего плохого не могу сказать - вроде всё правильно определил, назначил лечение без разводов...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Насчет тесноты и очередей ничего не скажу, но очереди - есть определенный показатель. Думаете, там где их нет, лучше, получается?
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
СЕмерочный сможет точно описать что и как в этой клиники. Ну по крайне мере о лечении алкоголизма амбулаторно
 
R

Rusber_Optic

Новичок
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Я не знаю, кто из людей рискует проходить более серьезные манипуляции в этой клинике, чем сдача анализов, но даже элементарное УЗИ в этой больнице превращается в сущий ад. Любой интерес персонала к вам теряется немедленно после оплаты услуги и проводов до очереди, да, да до обыкновенной совдеповской очереди, причем довольно солидной, я думаю, что стояние в очереди, меня ладно, но вот моей беременной жены в течении, без малого, четырех часов, говорит о г-не Парамонове, как о главном враче, которому в принципе плевать на своих пациентов, либо как о бездарном менеджере, который не может наладить элементарно своевременный прием людей специалистами. Зато реклама по телевизору, об европейском уровне, заставляет задуматься об том, что врут не стесняясь, в этой клинике не то, что европейского уровня нет, в ней даже нет уровня обычной платной клиники типа СЛОЦ, в которой УЗИ с женой проходили уже несколько раз, и максимально было перед нами в очереди один человек, а не как у г-на Парамонова – 10! Кстати гостевой автостоянки мной замечено не было при въезде со стороны 50-лет октября, зато указатель есть, пришлось машину бросать в подворотне на против какой то котельной, отсутствие гостевой автостоянки тоже видимо продиктовано европейским уровнем :).
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
в ней даже нет уровня обычной платной клиники типа СЛОЦ, в которой УЗИ с женой проходили уже несколько раз, и максимально было перед нами в очереди один человек, а не как у г-на Парамонова – 10!
не думал, что это говорит о спросе клиники?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Я не знаю, кто из людей рискует проходить более серьезные манипуляции в этой клинике, чем сдача анализов, но даже элементарное УЗИ в этой больнице превращается в сущий ад. Любой интерес персонала к вам теряется немедленно после оплаты услуги и проводов до очереди, да, да до обыкновенной совдеповской очереди, причем довольно солидной, я думаю, что стояние в очереди, меня ладно, но вот моей беременной жены в течении, без малого, четырех часов, говорит о г-не Парамонове, как о главном враче, которому в принципе плевать на своих пациентов, либо как о бездарном менеджере, который не может наладить элементарно своевременный прием людей специалистами. Зато реклама по телевизору, об европейском уровне, заставляет задуматься об том, что врут не стесняясь, в этой клинике не то, что европейского уровня нет, в ней даже нет уровня обычной платной клиники типа СЛОЦ, в которой УЗИ с женой проходили уже несколько раз, и максимально было перед нами в очереди один человек, а не как у г-на Парамонова – 10! Кстати гостевой автостоянки мной замечено не было при въезде со стороны 50-лет октября, зато указатель есть, пришлось машину бросать в подворотне на против какой то котельной, отсутствие гостевой автостоянки тоже видимо продиктовано европейским уровнем :).

+1 за аццкие очереди и отношению к посетителям. Раньше было лучше. Сейчас же, видимо, упор был сделан на количество, а не на качество. На стоянку надо объехать больничку с другой стороны. Там еще местная достопримечательность - закопанный в снег Qokовский Ниссцан.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Кстати гостевой автостоянки мной замечено не было при въезде со стороны 50-лет октября, зато указатель есть, пришлось машину бросать в подворотне на против какой то котельной, отсутствие гостевой автостоянки тоже видимо продиктовано европейским уровнем :).

Раньше стоянка была, но теперь там строится новый корпус. Это канечно ппц как неудобно.
 
L

LedyKsu

Guest
Шаражкина контора.. Ужас просто. У меня других эмоций нет. Некомпетентность врачей данного заведения могло стоить жизни близкого мне человека... И за это мы заплатили бы кучу денег. Спасла жаба. Проконсультировались с другим специалистом, был поставлен другой диагноз. И с успехом вылечен. Если бы протянули время в этой шарашкиной ныре, боюсь подумать, чем бы закончилось.

Простите за эпитеты. Просто в шоке, от таких заведений, которые называются "клиниками".
 
Верх Низ