Клиника доктора Парамонова

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    62
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
Радиоволновая хирургия Единственный бесконтактный метод. Воздействие происходит радиоволной. Она стимулирует внутреннюю энергию клетки, которая в свою очередь разрушает и испаряет клетку. Метод быстрый и безболезненный
если я, как человек близкий к медицинской технике, расскажу про эту внутреннюю энергию, как она берется, и почему клетка разрушается, тебе захочется сделать прижигание электроножом. да и частота тока там, такая, что можно приравнять к радиоволнам. не стоит паниковать, начитавшись разных бредней на форумах.
 
S

sea2211

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
если я, как человек близкий к медицинской технике, расскажу про эту внутреннюю энергию, как она берется, и почему клетка разрушается
Расскажите.И о других способах тоже, а также о недостатках и преимуществах каждого из них.

тебе захочется сделать прижигание электроножом.
[Не захочется, я уже все сделала и чувствую себя отлично.Я видела свое состояние До и После прохождения лечения. И своим глазам я пока верю.

не стоит паниковать, начитавшись разных бредней на форумах
форумы-а это отзывы пацинетов и думаю они уместны.И при чем здесь форумы,сходите почитайте статьи ведущих клиник акушерства и гинеколгии и посмотрите какие методы они используют на сегодняшний день для лечения этого заболевания.Возможно они прислушаются к вам и выкинут свое дорогостоящее оборудование и будут работать по примеру Парамонова на оборудовании прошлого века))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...форумы-а это отзывы пацинетов и думаю они уместны.И при чем здесь форумы,сходите почитайте статьи ведущих клиник акушерства и гинеколгии и посмотрите какие методы они используют на сегодняшний день для лечения этого заболевания.Возможно они прислушаются к вам и выкинут свое дорогостоящее оборудование и будут работать по примеру Парамонова на оборудовании прошлого века))

Гыыы! Ответ достойный специалиста. :lol:
 
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
радиоволна, попадая в ткань, вызывает сильный её разогрев без действия каких либо внутренних энергий. ткань коагулирует и в конечном итоге испаряется. теперь внимание - вопрос: какое бытовое устройство работает по схожему принципу и почему оно опасно и при его работе к нему очень не рекомендуют приближаться?
что касается ВЧ хирургических аппаратов, которые обзывают электроножом. несомненно, при его работе ткань разрушается с образованием рубцов, но при грамотном выборе мощности и режима резания такой рубец быстро заживает и не должен представлять какой либо опасности для пациента.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
радиоволна, попадая в ткань, вызывает сильный её разогрев без действия каких либо внутренних энергий. ткань коагулирует и в конечном итоге испаряется...

Тут бы уместно добавить, что это не проходит бесследно для окружающих тканей. :dirol:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
теперь внимание - вопрос: какое бытовое устройство работает по схожему принципу и почему оно опасно и при его работе к нему очень не рекомендуют приближаться?

Так и обычным скальпелем убить можно. Но вот операции им почему то делают до сих пор. А еще дети в школах пишут ручками, если попасть в глаз или висок то можно убить. Вообще опасен каждый бытовой предмет, но это не означает что нужно все взять и выкинуть.
 
S

sea2211

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
zx19,
для примера привожу вам перечень услуг неразрекламированной клиники города Саратова (выбрала на бум клинику, не в которой я лечилась, дабы это не выглядело рекламой)http://www.vp.saratov.ru/price.shtml .Эта клиника предлагает два вида проведения процедуры по удалению этой бяки-обычное дешеове "паяльником" и современное-радиовлной, подороже.Дает выбор пациенту ,как и многие другие платные клиники,в отличии от Парамонова,
zx19, Я просила вас рассказать о всех способах лечения, вы мягко ушли от ответа) , гуглом пользоваться умеет каждый.Вот ответ экспертов http://mirsovetov.ru/a/medicine/gynaecology/cervical-erosion.html для примера, вот еще http://www.medhelp-clinic.ru/interes06_19.shtml .
Я не знаю как Парамонов проводит другие операции и ак он подходит к другим процедурам.Я вам рассказала только о себе, о своих впечатлениях .
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Так и обычным скальпелем убить можно. Но вот операции им почему то делают до сих пор. А еще дети в школах пишут ручками, если попасть в глаз или висок то можно убить. Вообще опасен каждый бытовой предмет, но это не означает что нужно все взять и выкинуть.

Однако, ассоциации у тебя странные. И притягивание за уши сравнения не по теме. Некоторые скальпелями не работают. Есть другие методы рассечения тканей . И что? :dirol:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
zx19,
для примера привожу вам перечень услуг неразрекламированной клиники города Саратова (выбрала на бум клинику, не в которой я лечилась, дабы это не выглядело рекламой)http://www.vp.saratov.ru/price.shtml .Эта клиника предлагает два вида проведения процедуры по удалению этой бяки-обычное дешеове "паяльником" и современное-радиовлной, подороже.Дает выбор пациенту ,как и многие другие платные клиники,в отличии от Парамонова,

Ууу, действительно изветсная клиника, где то я про нее недавно писал тут, как с женой туда сходили и как пытались развести. Так что смотреть на прайс это не всегда верно, главное адекватность врачей, что бы они видели в приходящих людях больных, а не клиентов с деньгами.

ЗЫ: Если че ходили на прием к самому главноему врачу.
 
S

sea2211

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Так и обычным скальпелем убить можно. Но вот операции им почему то делают до сих пор. А еще дети в школах пишут ручками, если попасть в глаз или висок то можно убить. Вообще опасен каждый бытовой предмет, но это не означает что нужно все взять и выкинуть.
А еще есть электоромясорубки))) но все-равно продаются обычные ручные мясорубки)))и ими пользуются) Только у всего есть свои преимущества и недостатки, различие в стоимости.И если вам будут продавать ручную мясорубку по цене электрической и втирать , что она надежнее и дольше прослужит, я не уверена, что вы купите ее)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Однако, ассоциации у тебя странные. И притягивание за уши сравнения не по теме. Некоторые скальпелями не работают. Есть другие методы рассечения тканей . И что? :dirol:

Вот именно, не нужно приводить пример с СВЧ печкой дома и говорить что если она вредна, то значит все что на этом принципе работает тоже вредно.
 
S

sea2211

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Ууу, действительно изветсная клиника, где то я про нее недавно писал тут, как с женой туда сходили и как пытались развести. Так что смотреть на прайс это не всегда верно, главное адекватность врачей, что бы они видели в приходящих людях больных, а не клиентов с деньгами.
Спасибо за ответ) но я там не была, привела просто как пример.Неплохо было бы создать темку например "Черный" и "Белый" список наших саратовских клиник, чтобы каждый мог прочесть или оставить отзывы и выбрать для себя хорошую клинику.Возможно тогда бы владельцы клиник стремились попасть в "белый"список и относиться к нашему здоровью. не как к источнику дохода
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за ответ) но я там не была, привела просто как пример.Неплохо было бы создать темку например "Черный" и "Белый" список наших саратовских клиник, чтобы каждый мог прочесть или оставить отзывы и выбрать для себя хорошую клинику.Возможно тогда бы владельцы клиник стремились попасть в "белый"список и относиться к нашему здоровью. не как к источнику дохода

Не в клинике дело, ИМХО. Дело во врачах. Можно в одной и той же клинике на таких врачей нарваться, что пипец! У меня есть много врачей, которых я безмерно уважаю. И, например, за своим стоматологом буду переходить из клиники в клинику.
 
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
я не пользовался гуглом, я рассказываю про устройство и работу техники студентам. не нужно слепо верить рекламе, особенно если в этом не понимаешь. если я тебе скажут, что наиболее лучшие результаты дает ультразвуковой или лазерный скальпель, ты видимо также бросишься искать их во всех частных клиниках? всякий прибор должен применяться согласно показаниям и минимальной травматичности при своей работе. ВЧ-хирургия не такая уж и страшная как о ней пишут. к тому же у неё есть режимы работы, которых нет у радиоволны, поэтому не нужно поддаваться эмоциям. что касается анализов, которые были сделаны, то в любой поликлинике за сумму в 1000 руб они были бы сделаны без очереди с выдачей результатов сегодня же. сочувствую автору, что её развели.
 
S

sea2211

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Не в клинике дело, ИМХО. Дело во врачах. Можно в одной и той же клинике на таких врачей нарваться, что пипец! У меня есть много врачей, которых я безмерно уважаю. И, например, за своим стоматологом буду переходить из клиники в клинику.
Вот и я точно также попала в клинику Парамонова-пришла к своему врачу, у котрого наблюдалась 7 лет)) И потом стояла перед выбором-либо под "паяльник" с наркозом к хорошему врачу, котрого знаю давно.Либо в клинику с новейшими методами и неизвестными мне докторами.Взвесив всё,сумму анализов (на анализы меня послал мой старый знакомы доктор), метод . ну и поняв, что врач уже не так откровенен со мной ,так как раньше, решила идти в другую клинику.И слава богу, что там доктора оказались не хуже.
По поводу стоматологов) -с 98 года хожу в Зубную практику, каждый раз к разным докторам и тьфу тьфу тьфу пока все зубки сохранила) и вся моя семья лечит зубы там же.Да дороговато, но я получаю там то, за что плачу-здоровые зубы и хорошее обслуживание
 
S

sea2211

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
сочувствую автору, что её развели.
Доктор вернул деньги, всю сумму из своего кармана, на следующий день после моего сообщения тут.Вообщем виноват оказался "стрелочник".Когда поехала в клинику за возвратом денег. ради любопытсва подошла к стойке (такая книжечка листов на 30 А4 с двух сторон) с ценниками..посомтрела сколько же стоят анализы в клинике.Анализ мочи-200р, анализ крови-150р,мазок-150р ну и атам перечень анализа крови на ....с разными медицинскими терминами, которые мне ни о чем не говорят по 100 и 150р.дальше иут анализы крови на аллергию на кошек и какие то еще углубленные анализы крови,стоимость таких анализов от 1900(могу в цифрах немного ошибаться).Какие анализы взяли у меня я до сих пор незнаю))взяли кровь из вены , мочу,мазок ))и кабинет терапевта, кторыйс просил есть ли у меня жалобы а желудок. посмотрел горлышко)
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
sea2211, чет сказки...деньги и вернули из-за сообщения на АС...
 
S

sea2211

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
LPD: Гроза AG Team Возраст: 27 Пол: Регистрация: 16.09.2004 Авто: Priora-lux Spy tuning Сообщений: 2,384 sea2211, чет сказки...деньги и вернули из-за сообщения на АС...
Нет не из-за сообщения) Просто в своем первом сообщениии я писала, что деньги мне не вернули. А в этом сообщении я написала что на сегодняшний день всю сумму вернули.Парамонов предлагал всё решать через суд,я предложила им другой путь-Я пишу им заявление, они его рассматривают и в письменной форме мне отказывают.С этим письмом я иду впрокуратуру и прошу провести проверку по данному факту и уже потом на основаниии этой проверки подаю заявление в суд.Вообщем вся сумма возвращена
 
Верх Низ