Клиника доктора Парамонова

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    62
535

535

Участник
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
347
Реакции
12
Баллы
18
мне делал операцию лично Парамонов Виктор Александрович еще на старом месте у Элвиса,спасибо ему большое,низко кланяюсь,считаю что он хирург от бога,обслуживание в клинике было отличное
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Клиника, как клиника... Врачи те же, что и в муниципальных больницах/поликлиниках. Идут туда люди, котторым важно экономия времени и отсутсвие очередей. И ошибки тут чаще всплывают, потому что люди тут деньги платят не малые, а в гос. учереждениях- все бесплатно. Официально во всяком случае.
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Идут туда люди, котторым важно экономия времени и отсутсвие очередей. И ошибки тут чаще всплывают, потому что люди тут деньги платят не малые
+1
а цены не очень разнятся с платными услугами других клиник и гос.больниц предоставляющие платные услуги.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
мне делал операцию лично Парамонов Виктор Александрович еще на старом месте у Элвиса,спасибо ему большое,низко кланяюсь,считаю что он хирург от бога,обслуживание в клинике было отличное

Ну хирург он может и не плохой, но назвать что он от бога, я бы не решился. Скажем так среднестатистический.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
MARS, наступил 2010 год. Хочется новостей...
 
S

sea2211

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Пошла в клинику Парамонова чтобы прижечь эррозию, оплатила прием врача, после осмотра доктор назначил мне дату операции (через 2 дня) и направил сдать анализы.Подошла к регистратуре , хотела оплатить сразу,на что мне овттеили-Идите сдавайте кровь, остальные анализы , потом оплатите..Пошла сдала кровь, мочу и кабинет терапевта(послушали и сделали тамже кардиограмму). Подхожу к регситратруе..мне называют сумму-5200р,я спрашиваю -Вместе с прижиганием?_нет только анализы.Я конечно в шоке) Еду домой...лезу в инет и читаю какую же мне операцию будут делать..как вообще происходит эта операция по прижиганию, т.к.вклинике Парамонова никто и ничего мне объяснять не стал.Исругало еще то,что эту операцию мне собирались делать под наркозом.Прочла форумы...сайты клиник , узнала что на сегодняшний день существует несколько способов прижигания эррозии..в том числе и кустарный способ, самымдешевым оборудованием,который в каждой женской консультации делают с 70-х годов-электротоком.Также узнала, что после этого способа остаются много осложнений, спаек, много побочныхосложнений..На утро звоню в Парамонова и спрашиваю- Каким способом мне будут делать прижигание.Была просто шокирована узнав что мне собираются делать именно электротоком и я должна буду оплатить 4700р. Естественно от такой операции я отказываюсь.Зачем мне операция, которую я могу сделать в своей женской консультации бесплатно делать в Парамонова только за 11000р. Еду к Парамонову и прошу вернуть мне мои деньги, мне начинают говорить, что я виновата САМА, что не спросила как мне будут проводить операцию))Да мне и в голову не пришло что после рекламы по ТВ через каждые 5 минут этой клиники в котрой гвоорится о самом новейшем оборудовании, на въезде в клинику также на рекламе напсиано что самая новейшая технология, самое новейшее обоудование, что мне сделают все кустарным способоми о способах избавления от этой болячки мне тоже никто не объяснил.Мыприходим к доктору на консультацию и оплачиваем деньги, чтобы получить полную консультацию по этому вопросу.. Иду к Парамонову , беседа длилась около получаса.Это не доктор, плевать ему на наше здоровье.Просто сидел и выкручивался " а мы в карточке все пишем".Я ему объяснила,что мне доктор не объяснил, к примеру" Эта болезнь на сегодняшний день лечитсянесколькими способвами-таким то, при котром испольуется то-то, и таким то.У нас только вот такое оборудование" Не довел до меня всю информацию. Разговор состоялся очень неприятный, что он мне только не говорил и как только не оправдывался "мы можем делать просто обследование. брать анализы"На что я отвтеила"Извините. но я к вам пришла не анализы сдавать,а провести полное лечение, прижечь эррозию и вы должны были мне все объяснить, сейчас я отказываюсь от операции кторые вы делаете таким способом и хочу сделать ее в другой клинике и пройти обследование естественно там же." В итоге я нахожу клинику, в котрой мне за 7 минут прижигают эррозию радиоволнами, безболезненно и без наркоза и в два раза дешевле).Деньги мне в Парамонова не вернули .Ради спортивного интереса в инете понитересовалась сколько же стоит это новое оборудование-200 000 р! Всего лишь! Парамонов что не в состоянии купить это оборудование? Да нет ему просто плевать на наше здоровье.Так что не верьте его рекламе.Сама лично убедилась как и чем там "лечат".
P.S.до сих пор остается для меня загадкой зачем я сдавала кровь на группу,если она у меня в паспорте отмечена)но никто меня об этом даже не спросил
-1
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
sea2211, вот такие трактаты я читаю почти каждую неделю...как под копирку...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Эрозия пишется именно так. И радиоволнами ее не лечат. Только на 100.6 MHz если...
 
S

sea2211

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Эрозия пишется именно так. И радиоволнами ее не лечат. Только на 100.6 MHz если...
Лечат, Аппарат называется Сургитрон.В Москве таким способом делают уже во многих женских консультациях,абсолютно бесплатно.Хирургические методы лечения довольно разнообразны. К ним относятся собственно хирургическое, диатермохирургическое вмешательство, криодеструкция, радиоволновое и лазерное лечение. Вот о способе,который мне предлагали в Парамонова:

Диатермохирургические методы. Широко распространены и доступны по причине относительно невысокой стоимости оборудования для проведения данной манипуляции. Различают диатермокоагуляцию (ДЭК), т.н. прижигание шейки матки и диатермоэксцизию (ДЭЭ), при которой часть тканей шейки матки удаляют электроножом. Этим методом можно лечить «эрозию шейки матки», в том числе наботовы кисты. ДЭЭ применяется при деформации шейки матки и дисплазиях. Заживление обычно происходит в течение 2-3 месяцев. Операция производится накануне менструации, малоболезненна и не требует общего обезболивания. Осложнениями данного метода лечения могут быть кровотечения, образование рубцов на шейке матки, что особенно важно, если Вы планируете в дальнейшем рожать. Кроме того, возможно развитие после лечения эндометриоза шейки матки

И еще об этом способе:
Диатермокоагуляция
В простонародье, прижигание эрозии электрическим током, в результате чего образуется ожог, а после и рубец на шейке матки. Её разновидность – диатермоконизация, при которой ткань не только прижигается, но и полностью удаляется с зоны эрозии.
Еще в 18 веке лекари пользовались для прижигания чем-то вроде паяльника. До наших времен мало что изменилось. Диатермокоагуляция – самый распространенный метод лечения, в плане того, что аппарат для прижигания есть практически в любой женской консультации. Да и сравнительно недорого провести такую процедуру. На этом плюсы прижигания электрическим током заканчиваются. Процедура явно не из приятных. Хоть и говорят что прижигание не очень болезненно, а слухи о нестерпимых муках распространяют мнительные женщины, не верьте. Процесс длится до 20 минут и с каждым разрядом тока матка очень сильно сокращается. Напоминает это самые сильные родовые схватки, в месте прикосновения чувствуется жар. Да и запах, витающий в воздухе, напоминает запах жженого мяса. После процедуры около месяца идут очень обильные прозрачные, а иногда кровянистые выделения, часто ноет поясница, мучает слабость. Вот как все происходит. Но и это не все.
С первого раза эрозия может не исчезнуть и потребуется повтор процедуры. Помимо этого возможны осложнения: проблемы с вынашиванием детей, бесплодие, обострение воспалений, кровотечения, гематомы. Думаю, мало кому захочется испытать на себе диатермокоагуляцию. Тем более сейчас от этого метода постепенно уходят, а за рубежом изредка используют только диатермоконизацию для лечения рака.
Полное заживление за 6-7 недель.
Применение у нерожавших: запрещено.

А вот радиоволны:
Радиоволновая хирургия
Единственный бесконтактный метод. Воздействие происходит радиоволной. Она стимулирует внутреннюю энергию клетки, которая в свою очередь разрушает и испаряет клетку. Метод быстрый и безболезненный. Рубец не возникает, правда, возможны сукровичные выделения.
Полное заживление месяц.
Применение у нерожавших: рекомендуется.

Как видите Парамонов использует один-самый дешевый способ и это факт.Наберите клинику и спросите о способе, которым они лечат это заболевание,вам назовут только один. Очень жаль, что я (думаю не только я одна,но и другие женщины) поверила рекламе .
Слава богу, что многие саратовские частные клиники используют новейшие методы и закупают современное оборудование, дают нам возможность получать квалифицированное, безболезненное ,быстрое лечение.Жаль что такая разрекламированная клиника как клинка Парамонова использует самое дешевое оборудование.И думайте тут , что хотите,у меня после случившегося сложилось мнение,что за немаленькие деньги нам представляют услуги во-первых втридорого, во-вторых клинике удобно лечить так, ведь чем дольше происходит заживление после операции, тем дольше мы ходим к доктору на прием.Чем больше осложнний после операций -тем также продолжительнее лечение, а значит больше денег можно получить от пациента.Сама лично столкнулась с такой ситуацией.Проще говоря занаименьшие затраты-максимум денег.
P.S.Попала в клинику Парамонова только потому что врач,у котрого я наблюдалась много лет ушел из государаственной клиники работать к Парамонову.Да, действительно в клинике работают доктора у которых Имя и золотые руки, но попав в эту систему они вынуждены работать по правилам Парамонова.Надеюсь вот такие отзывы заставят задуматься владельцев подобных клиник о здоровье своих пациентов, а не только о прибыли,которую они получают "поправляя наше здоровье"
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Спасибо за информацию, очень познавательно для всех, кто забанен в Google:) Парамонов в курсе?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Как видите Парамонов использует один-самый дешевый способ

Вероятно, хочет сэкономить на чем-то, он же не в государственных масштабах работает. Но ему не удастся. Медицина должна быть бесплатной и все. Даже в частной клинике, куда все за чудом идут, а получают лажу.
 
S

sea2211

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
sea2211, вот такие трактаты я читаю почти каждую неделю...как под копирку...
Очень жаль, значит не одна я попала в такую ситуацию.Мне следовало бы тоже почитать побольше отзывов, прежде,чем пойти туда.Но "берут в оборот" там очень быстро, сдала анализы я за10 минут)они это называют -предоперационное обследование , за кровь, мочу и кардиограмму, я заплатила 5200 руб, до сих пор незнаю что сколько стоит),но слава богу, что успела уйти. Ведь здоровье дороже и я в итоге нашла то что нужно.Да, и кстати,в той клинике в котрой я делала эту процедуру,доктор удивился, что мне собирались делать эту операцию в таком состоянии-шло воспаление(возможно немного застудилась), и прижигание делать было нельзя.Назначил мне лечение( пропила 5 дней таблеточки и свечи) и только после этого сделал прижигание.Лекарства мне давал сам доктор,приятно была удивлена, что все лекараства входят влечение и никтоне попросил дополнительной оплаты. Также он мне пояснил, что если бы мне вот в таком состоянии сделали прижигание заживление проходило бы долго и болезненно, аэто сам понимаете что?))-дополнительное лечение, азначит деньги.Вот так
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Очень жаль, значит не одна я попала в такую ситуацию.Мне следовало бы тоже почитать побольше отзывов, прежде,чем пойти туда.Но "берут в оборот" там очень быстро, сдала анализы я за10 минут)они это называют -предоперационное обследование , за кровь, мочу и кардиограмму, я заплатила 5200 руб, до сих пор незнаю что сколько стоит)

Я вас уверяю, это стоит в 10 раз менее в любой больнице, если сдать анализы на платной основе:yes3: А в поликлинике это бесплатно делается. Поверьте.
 
S

sea2211

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Вероятно, хочет сэкономить на чем-то, он же не в государственных масштабах работает. Но ему не удастся. Медицина должна быть бесплатной и все. Даже в частной клинике, куда все за чудом идут, а получают лажу.
Здоровье в жизни человека это самое важное.Когда человек болен он готов отдать любые деньги только бы восстановить здоровье и избавиться от боли. Да люди идут в государственные клиники , но если позволяет материальное положение каждый человек старается получить самое лучшее лечение,котрое есть (без боли,самые эффективные методы лечения и т.д)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гыыы! Разговор слепого с нглухим!
sea2211, а можно еще сюда цитат из журнала "Здоровье"? Что как в народе из болезней и методов лечения называется? И оценки и рекомендации еще каких-нибудь методик!

З.Ы. Кстати, поливание грязью докторами друг друга в открытую, да еще и высказаное пациенту, практикуются только у нас в стране. В другой стране такой "добрый" и отзывчивый доктор за свои слова вылетел бы из ассоциации со скоростью пробки от шампанского, будь он хоть сто раз прав! Ругая другую клинику, противопоставляя ей свою, думаете он только о больных думает?
 
S

sea2211

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Гыыы! Разговор слепого с нглухим!
sea2211, а можно еще сюда цитат из журнала "Здоровье"? Что как в народе из болезней и методов лечения называется? И оценки и рекомендации еще каких-нибудь методик!

З.Ы. Кстати, поливание грязью докторами друг друга в открытую, да еще и высказаное пациенту, практикуются только у нас в стране. В другой стране такой "добрый" и отзывчивый доктор за свои слова вылетел бы из ассоциации со скоростью пробки от шампанского, будь он хоть сто раз прав! Ругая другую клинику, противопоставляя ей свою, думаете он только о больных думает?
Ну во-первых ,выше я ответила только на поставленные вопросы, и дабы ответить более доходчиво что и почему процетировала способы
Во-вторых, во второй клинике я не сказала доктору где я собиралась делать операцию, только сказала что пришла на консультацию, т.к завтра у меня операция.И мне доктор объяснил и показал ПОЧЕМУ мне нельзязавтра проводить эту операцию.И решение принимала я, никто меня ни уговаривал.В-третьих в отличии от первой клиники Парамонова куда я обратилась и мне собирались проводить эту операцию под наркозом ( я подумала раз наркоз значит что-то уже серьезное) во -второй (как я уже говорила она использует современное оборудование) я могла сама наблюдать на мониторе , и увидеть эрозию(она оказалась небольшой ) и воспаление тоже .Эта процедура называется Видеокольпоскопия(в Парамонова этого оборудования тоже нет,есть оычная кальпоскопия , опять же видимо экономия на стоимости оборудования). После полного выздоравления я увижу на том же монике результаты лечения своими глазками.Так что ненужно обвинять доктора и я благодарна ему за то,что он делает все на профессиональном уровне и не вводит в заблуждение своих пациентов.
Странно,что вы реагиируете так.Советую.если вы все же решитесь пойти к Парамонова проконсультироваться и в других клиниках тоже.А вылетать из ассоциации за введение в заблуждение своих пациентов должны вот такие клиники,которые забывают о своем основном предназначении-лечить людей и главной целью которых является зарабатывание денег .Когда я общалась с Парамоновым я не заметила,что беседую с доктором ,со мной говорил просто коммерсант. Я лично уже больше идти туда не собираюсь.
В своем самом первом сообщении я написала только свой отзыв о клинике Парамонова,если люди хотят узнать подробно почему бы нет?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну во-первых ,выше я ответила только на поставленные вопросы, и дабы ответить более доходчиво что и почему процетировала способы
Во-вторых, во второй клинике я не сказала доктору где я собиралась делать операцию, только сказала что пришла на консультацию, т.к завтра у меня операция.И мне доктор объяснил и показал ПОЧЕМУ мне нельзязавтра проводить эту операцию.И решение принимала я, никто меня ни уговаривал.В-третьих в отличии от первой клиники Парамонова куда я обратилась и мне собирались проводить эту операцию под наркозом ( я подумала раз наркоз значит что-то уже серьезное) во -второй (как я уже говорила она использует современное оборудование) я могла сама наблюдать на мониторе , и увидеть эрозию(она оказалась небольшой ) и воспаление тоже .Эта процедура называется Видеокольпоскопия(в Парамонова этого оборудования тоже нет,есть оычная кальпоскопия , опять же видимо экономия на стоимости оборудования). После полного выздоравления я увижу на том же монике результаты лечения своими глазками.Так что ненужно обвинять доктора и я благодарна ему за то,что он делает все на профессиональном уровне и не вводит в заблуждение своих пациентов.
Странно,что вы реагиируете так.Советую.если вы все же решитесь пойти к Парамонова проконсультироваться и в других клиниках тоже.А вылетать из ассоциации за введение в заблуждение своих пациентов должны вот такие клиники,которые забывают о своем основном предназначении-лечить людей и главной целью которых является зарабатывание денег .Когда я общалась с Парамоновым я не заметила,что беседую с доктором ,со мной говорил просто коммерсант. Я лично уже больше идти туда не собираюсь.
В своем самом первом сообщении я написала только свой отзыв о клинике Парамонова,если люди хотят узнать подробно почему бы нет?

Ну, во-первых, я никого не обвинял и не собиралсяя обвинять, только сказал про неколлегиальность поведения. И не обязательно называть имена, достаточно просто комментариев о некомпетентности предыдущего врача, замечу, что даже если этот врач был действительно некомпетентен, а это сейчас сплошь и рядом бывает. Я рад, что Вам попался хороший врач и Вы довольны его лечением. Во-вторых, достаточно часто дело не в экономии средств, а в тактике, избранной в какой-то конкретной клинике. Зачастую быывает так, что в клинике бывает суперсовременное и дорогое оборудование для одних исследований и лечения, а для другой области не считают нужным приобретать таковое. Зависит от целей и профиля клиники. Ну, конечно, и от руководства зависит почти все. Не буду давать комментарии по работе конкретных клиник по вышеуказанным соображениям. Хотя знаю, как обстоят дела почти во всех клиниках города. Меня всегда радует до слез реклама по зомбиящику одной из клиник нашего города, где они уверяют, что вылечили от импотенции сотни тысяч людей в нашем городе. Зная его население, отбросив женщин, детей и стариков, легко предположить. что большая часть мужского населения города была импотентами! :lol:
 
S

sea2211

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
И не обязательно называть имена, достаточно просто комментариев о некомпетентности предыдущего врача, замечу, что даже если этот врач был действительно некомпетентен, а это сейчас сплошь и рядом бывает
По вашему у доктора была бы чиста совесть,если бы он послал меня на операцию и плевать на последствия?Да точно,как вы написали выше такое могут только в России, но радует , что не все доктора такие.По пводу "заграницЫ" .Не хочу отвечать за весь мир,но очень часто бываю во франции, удивило что там в холодное время года раздают бомжам одеяла))чистые и теплые,в жаркое время года развозят им воду.абсолютно бесплатно.А значит государству не плевать на человка и оно заботится о своих гражданах..К счастью в клинику там я не обращалась и ничего по этому поводу сказать не могу
Ну, конечно, и от руководства зависит почти все.
[Тут я с вами согласна на все 100% и выше уже писала о том,что докторам приходится работать по правилам владельца клиники


Зачастую быывает так, что в клинике бывает суперсовременное и дорогое оборудование для одних исследований и лечения
А если его нет, то наверное в этом случае клиника должна поставить пациента об этом в известнсть и пояснить, что они собираются провести операцию в суперсовременной разрекламированной клинике "паяльником"
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
По вашему у доктора была бы чиста совесть,если бы он послал меня на операцию и плевать на последствия?Да точно,как вы написали выше такое могут только в России, но радует , что не все доктора такие.По пводу "заграницЫ" .Не хочу отвечать за весь мир,но очень часто бываю во франции, удивило что там в холодное время года раздают бомжам одеяла))чистые и теплые,в жаркое время года развозят им воду.абсолютно бесплатно.А значит государству не плевать на человка и оно заботится о своих гражданах..К счастью в клинику там я не обращалась и ничего по этому поводу сказать не могу
[Тут я с вами согласна на все 100% и выше уже писала о том,что докторам приходится работать по правилам владельца клиники


А если его нет, то наверное в этом случае клиника должна поставить пациента об этом в известнсть и пояснить, что они собираются провести операцию в суперсовременной разрекламированной клинике "паяльником"

Да я вроде бы написал выше, что комментировать на форуме такие ситуации не собираюсь... Вам хочется потолочь воду в ступе, извольте. :dirol:
 
Верх Низ