Клиника доктора Парамонова

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    62
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Прошу не счесть за антирекламу. За всех, кому там помогли, только рад. Но недавно занимался очень плотно женщиной, которую там прооперировали неудачно. Бывает, даже нередко. НО!!! После этого она уже в течение нескольких лет кочует по больницам города и перенесла уже 8!!! операций. Тоже бывает. НО!!! Сразу же после обнаружения, что первая операция прошла не совсем удачно, она обратилась в клинику (Парамонова), где была оперирована. Но там, увы и ах, не любят заниматься осложнениями, как я уже писал выше. Проще лупить деньги за простые операции. Кстати, тщательный отбор пациентов имеет место там быть. Я еще раз подчеркну, что ничего против этой клиники не имею. Но нужно быть людьми, про то, что ВРАЧАМИ, я уже и не заикаюсь. Это есть наша действительность и медицина наша.

З-я клиническая больница. 4-й корпус. Детский травмпункт.

Сестру когда то прооперировали там.. спасибо..достаточно..ребенок чуть не умер..да и последствия только прошли...перенесла потом еще 4 операции, исправляя ошибки...

У всех бываеют ошибки и ваша 3-я советская тоже неидеальна..как и ПАрамоновская...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Когда оформлялся в 1- частной, видел там какую-то информацию по родовсмпоможению. Просто к родам можно готовится, а когда кровь бьёт так, что в такси не "содют"...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Хотя у нас много в стране неоправданно дорого. Самое интересное, что даже в условиях конкуренции, платя огромные деньги, получаешь не то, что хотел.
Абсолютно точно!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
З-я клиническая больница. 4-й корпус. Детский травмпункт.
как бывший пациент могу свидетельствовать, что лечат качественно. Больно ,но качественно. :D
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
на сколько я понимаю,помимо местных специалистов, они приглашают других, специалистов в своей области и на операции тоже,любой каприз за ваши деньги
в "бесплатной медицине" такое есть?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
на сколько я понимаю,помимо местных специалистов, они приглашают других, специалистов в своей области и на операции тоже,любой каприз за ваши деньги
в "бесплатной медицине" такое есть?

Так и есть. Но по причинам, которые я указывал выше, не все специалисты согласятся оперировать на их оборудовании. 3 Клиническая- объект с федеральным финансированием, миллиарды денег вложены, они не окупятся никогда с нашей системой ОМС, но хоть оборудование человеческое.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Вчера в прайм-тайм на НТВ все посмотрели повтор "Русских сенсаций"? Репортаж про клинику, которая тут фигурирует на первых страницах...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Хорошая клиника, но цены высокие. имхо.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 028
Реакции
335
Баллы
83
Вчера в прайм-тайм на НТВ все посмотрели повтор "Русских сенсаций"? Репортаж про клинику, которая тут фигурирует на первых страницах...
А можно поподробнее, хорошо или плохо о ней отзывались?
Хотя если в "Русских сенсациях", то точно плохо.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот случай был у меня с матерью(месяца 3 назад), нужно было ей сделать узи поджелудочной, ну в казенной больнице понятно никто не сделает. Поехала в "Семейный дохтарь". Узист посомтрел, и написал результат, что все в порялке, все наместе и в нужных пропорциях. С этим результатом она пошла в больницу, ей выписали какие то таблекти. Короче на след день я уже приехал навестить мать в больницу. Т.к. ночью был приступ и скорая срочно увезла. Оказалось что поджелудочная железа была увеличена в 2 (!!!) раза, а этот су..-доктор написал что все впорядке, соотвественно выписали таблетки которые ПРОТИВОПОКАЗАНЫ. Когда позвонили в ту больницу где сделали узи, они нам ответили, ну ошиблись, приезжайте и мы вам вернем деньги за узи !!! Я после этих слов абалдел просто.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
А можно поподробнее, хорошо или плохо о ней отзывались?
Хотя если в "Русских сенсациях", то точно плохо.

Крест на ней поставили. Журналисты ничего не выдумали, суки, даже скрытое видео выложили. Там так дела и обстоят. Увы
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Задержан врач, убивший гражданина и расчленивший труп

В Балаково задержали реаниматолога местной больницы. В его квартире был обнаружен расчлененный труп мужчины.

Задержанный признался, что совершил убийство во время ссоры. По неофициальным данным, скандал возник из-за того, что погибший вымогал у врача деньги.

С места происшествия изъяты предметы, с помощью которых убийца пытался скрыть следы преступления: два ножа, скальпель, ножовка, молоток, а также одежду со следами крови. Следственный отдел по Балаково СУ СКП возбудил уголовное дело.

http://news.sarbc.ru/main/2008/08/14/82378.html
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В Балаково задержали реаниматолога местной больницы. В его квартире был обнаружен расчлененный труп мужчины.

Задержанный признался, что совершил убийство во время ссоры. По неофициальным данным, скандал возник из-за того, что погибший вымогал у врача деньги.

С места происшествия изъяты предметы, с помощью которых убийца пытался скрыть следы преступления: два ножа, скальпель, ножовка, молоток, а также одежду со следами крови. Следственный отдел по Балаково СУ СКП возбудил уголовное дело.

http://news.sarbc.ru/main/2008/08/14/82378.html

А при чем тут клиника Парамонова? Убивец или жертва оттуда?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Беспокоюсь за тебя:772688ebb7919f1a25bу врача такая-же специальность, как у тебя:bb780561fffa99040f4

А пострадавший, наверное, обращался к нему! как ты ко мне. Я тоже забеспокоился. И все же, при чем Парамонов? :whistle:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
это был чОрный пЕар! :) Вроде и не причем, а осадочек останется...
 
AlenkaAlenka

AlenkaAlenka

Новичок
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Совсем не то..
Вот например , сходила разок в обычную поликлинику кровь сдавать из вены.. Да там такие жуткие условия, аж плакать хочется. .Наглая, замученая мед.сестра, которой повиг на больных.. да и процесс сдачи крови не изпиятных.. А придя в Клинику Парамонова, я лучше отдам деньги и сдам кровь без болезненно и без осложнений. При этом в цивилизованных условиях, да с вежливой и заботящейся мед.сестрой. А цены там такие же как и в любов часной клинике (хоз.расчтеной)
В нашей обычной кровь из вены берут не больно и условия стерильные и бесплатно, если направление есть.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Очень много звонков по поводу клиники Парамонова. Очень много жалоб, много сюжетов, уголовные и административные дела, в которых я лично ни раз была обвиняемой...не хороший это знак...правда в основном жалобы идут именно на доктора Парамонова...по поводу операционых вмешательств, которые проводились лично им...
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
У меня вот бабушке делали там операцию. Все замечательно, она очень довольна. Обращение с пациентами превосходное. Да и сама клиника мне лично что внутри, что снаружи понравилась. Врачи все понимающие не шпыняют из кабинета в кабинет.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 234
Реакции
671
Баллы
113
У меня вот бабушке делали там операцию. Все замечательно, она очень довольна. Обращение с пациентами превосходное. Да и сама клиника мне лично что внутри, что снаружи понравилась. Врачи все понимающие не шпыняют из кабинета в кабинет.

+1

обращались туда, когда они были ещё на 4-й дачной
только положительное впечатление
 
Верх Низ