Клиника доктора Парамонова

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    62
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Мои впечатления о клинике:
1. Около года назад по НТВ был репортаж про эту больницу. Как они продают кровь на сторону. Съемка скрытой камерой.
2. 2 родственника, оперировавшись у них долго не протянули. оба на том свете. (кстати, по их словам, на тот момент система расценок была такова - "дай сколько есть")
3. жена делала операцию у их врача. Два года последствия - отторжение ниток, оставленных при наложении внутренних швов.

Выводы делайте сами.

:((((
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Острая тема, в принципе. Есть ли в Саратове клиника с хирургией, ортопедией, запасом крови, и т.п.? Платная, естественно. Где примут без полиса, паспорта, просто,когда нужна помощь? По зову сердца, по какой-то там клятве, просто из сострадания. Пусть это стОит, пусть много. Шкур из разных Советских, дежурные травмпункты просба не предлагать.
Такой номер держал бы у телефона.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Острая тема, в принципе. Есть ли в Саратове клиника с хирургией, ортопедией, запасом крови, и т.п.? Платная, естественно. Где примут без полиса, паспорта, просто,когда нужна помощь? По зову сердца, по какой-то там клятве, просто из сострадания. Пусть это стОит, пусть много. Шкур из разных Советских, дежурные травмпункты просба не предлагать.
Такой номер держал бы у телефона.

Вот только там люди ночами не спят и ждут больных. А так - с 9 до 18...В любую платную, только там нет и не было экстренной хирургической помощи.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Острая тема, в принципе. Есть ли в Саратове клиника с хирургией, ортопедией, запасом крови, и т.п.? Платная, естественно. Где примут без полиса, паспорта, просто,когда нужна помощь? По зову сердца, по какой-то там клятве, просто из сострадания. Пусть это стОит, пусть много. Шкур из разных Советских, дежурные травмпункты просба не предлагать.
Такой номер держал бы у телефона.

Я написал про такую выше. работает круглосуточно. Телефоны нужны?
 
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
нормал клиника, я знаю лично кой кого) нормальный мужик, хороший врач
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
недавно была передача про женщину, которой в этой клинике сделали операцию на щитовидку, поперли осложнения, она обратилась в другое мед. учреждение и там сказали что операцию делать не надо было((( и теперь она всю оставшуюся жизнь на гормонах. Судится она с ними гвоорили...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Я написал про такую выше. работает круглосуточно. Телефоны нужны?

В смысле Парамрновская? Да найду телефоны, СПАСИБО.

А лепилкам из 1- советской превед! Травмпункт без хирурга... шли бы домой, без вас пебрентуем...Свет не жгите понапрасну.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Над вашим диагнозом настоящие врачи от души посмеялись, кстати.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В смысле Парамрновская? Да найду телефоны, СПАСИБО.

Я писал не про Парамоновскую. И их координат не знаю и знать не хочу. Только знакомого одного их начальника сотик есть. Читай тему сначала внимательно.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 866
Реакции
333
Баллы
83
Вопрос
а кто у нас на форуме из врачей и по каким специальностям и в каких клиниках работает?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
У меня все в профиле:yes4:
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Я писал не про Парамоновскую. И их координат не знаю и знать не хочу. Только знакомого одного их начальника сотик есть. Читай тему сначала внимательно.

Что бы не путаться, уточните, пожалуйста.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Вопрос
а кто у нас на форуме из врачей и по каким специальностям и в каких клиниках работает?

Мне бы интересно по травме, и в любое время суток. Помыкавшись по городу со свищущей раной в воскрескнье, создалось впечатление, что альтернативы травмпкнктам нет.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Мне бы интересно по травме, и в любое время суток. Помыкавшись по городу со свищущей раной в воскрескнье,, создалось впечатление, что альтернативы травмпкнктам нет.

Я дежурил 28 и 30 как раз...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Верх Низ