Клиника доктора Парамонова

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    62
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Денис, а вот интересно, народ в курсе, куда они отправляют своих же больных, если у них возникают осложнения? И как они потом мыкаются по городу потому, что никому неохота чужие косяки исправлять. Особенно, косяки, которые сделаны за такие бабосы, а исправить их должны забесплатно, потому, как парамоновцы за такое не берутся. Да и клиника сама разделилась на две сейчас. Идет война, дележ клиентов и имущества.

Реклама - двигатель прогресса! Гыыы! Тогда уж, порекомендовал бы "Частную клинику №1". На Чернышевского, рядом с 4-ой больницей. У них и роддом есть свой частный в Энгельсе.

Это который Тельмана/Маяковского?
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Вот у вас вечно..начели за здравие , а закончили за упокой... Зафлудили..
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Да это в любую платную поликлинику иди, отношение врачей будет хорошее.
Но вот будут ли сами врачи лучшими или просто хорошими специалистами, не факт.
+1

Не факт, что в платной клинике врачебных ошибок не будет. Квалификация специалиста в любой клинике не гарантирована ни разу. Другое дело, что в частной медицинское оборудование может быть получше....
У меня однокашник три года назад умер. У него стало ныть левое плечо после падения с велосипеда, как он думал. В одной платной саратовской частной клинике из числа самых раскрученных ему плечо стали прогревать. Через некоторое время он умер - сердце отказало. Оказалось , это сердце отдавало в плечо. А ему еще прогревали.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Денис, а вот интересно, народ в курсе, куда они отправляют своих же больных, если у них возникают осложнения? И как они потом мыкаются по городу потому, что никому неохота чужие косяки исправлять. Особенно, косяки, которые сделаны за такие бабосы, а исправить их должны забесплатно, потому, как парамоновцы за такое не берутся. Да и клиника сама разделилась на две сейчас. Идет война, дележ клиентов и имущества.

Реклама - двигатель прогресса! Гыыы! Тогда уж, порекомендовал бы "Частную клинику №1". На Чернышевского, рядом с 4-ой больницей. У них и роддом есть свой частный в Энгельсе.

В том и дело, что не в курсе. Можно еще лечебными пиявками калькулезные холециститы лечить, как Музалеффскай...Дорого и сердито:)
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
В свое время оперировался в кардио-хирургическом центре на чернышевской (резекция перешейка дуги аорты). Да евроремонта нет, вокруг никто не пляшет, но с другой стороны отношение было нормальное и самое главное какие специалисты с тобой работают. Профессору, который проводил операцию, можно сказать, обязан жизнью в прямом смысле и свой профессианализм он доказал на деле, а как показывает практика где дорого не всегда хорошо, к сожалению.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
слышал два типа отзывов - "там все круто" и "там пипец, мало того, что денег взяли до хрена, еще и накосячили". Врачи там самые обыкновенные, местные, отношение - как в любом дорогом магазине, только это не гарантия качественного товара...
В больницах провел достаточно много времени, принцип везде один - как ты к людям, так и они к тебе.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Там обычные доктора и работают. Только в 3 раза больше берут. Клиника работает по принципу-Дорого, значит круто.

цены в платных клиниках примерно одинаковые
хожу, чтобы избежать очереди
всю беременность просидела в очередях в бесплатной поликлинике, чтобы просто поставить нужные подписи. 2-3 часа в очереди- это норма.
к тому же в гинекологии мне честно сказала подруга- УЗИстка у них не особо умная,сходи лучше куда-нибудь на платное:dntknw:
не думай, что мне некуда девать деньги, просто здоровье дороже
а в поликлинике 2 раза бабушки палками чуть не побили, потому что я сижу, хоть и с животом
нунах
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Насчет лучшего оборудования...3 года назад я еще работал на Olympus Moscow. На месте той клиники еще детсад был, шел ремонт. Так вот я встречался с Парамоновым и знаю, что за оборудование планировалось закупать. Вшокенах. В то время, когда обычные больницы закупали гастродуоденоскопы от 15 тыс.евро, частники, разумеется, экономили на всем, закупая ЛОМО. Мотивация- прямая экономия, а 'пациенту все равно, что ему будут в рот или в жопу вставлять', был бы врач-эндоскопист хороший. Другое дело, что ни один уважающий себя эндоскопист не будет работать на ЛОМО. Под таких врачей специально закупается то, что они требуют. Это я знаю абсолютно точно.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
не думай, что мне некуда девать деньги, просто здоровье дороже

Где связь?
Ты думаешь деньги заплатила и будет лечить супер-врач?
Врачи везде одни и теже. Так же в платную поликлинику может попасть врач по блату, который не очень хороший специалист.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Деньги в этой ситуации- всего лишь отсекатель очередей в поликлиниках, как быдла в клубах. Ну и лишнюю улыбку в свой адрес ты покупаешь...Все.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
ты читать умеешь? перечитай мой пост еще раз

ты свой перечитай)
сначала пишешь, что ходишь чтобы в очередях не стоять, а потом что из-за того что здоровье дороже.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
цены в платных клиниках примерно одинаковые
хожу, чтобы избежать очереди
всю беременность просидела в очередях в бесплатной поликлинике, чтобы просто поставить нужные подписи. 2-3 часа в очереди- это норма.
к тому же в гинекологии мне честно сказала подруга- УЗИстка у них не особо умная,сходи лучше куда-нибудь на платное:dntknw:
не думай, что мне некуда девать деньги, просто здоровье дороже
а в поликлинике 2 раза бабушки палками чуть не побили, потому что я сижу, хоть и с животом
нунах

+1
В этом смысле поддерживаю. Сам часто все анализы делаю в хозрасчетных клиниках. Быстро и без очередей.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ты свой перечитай)
сначала пишешь, что ходишь чтобы в очередях не стоять, а потом что из-за того что здоровье дороже.

поясняю. второе вытекает из первого, потому что бабушки сидят и дерутся именно в очередях. я не могу стоять 2 часа подряд
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Где связь?
Ты думаешь деньги заплатила и будет лечить супер-врач?
Врачи везде одни и теже. Так же в платную поликлинику может попасть врач по блату, который не очень хороший специалист.

Никакого блата и не надо. Они за уши к себе на работу тянут, особенно из больниц, где кафедры.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Деньги в этой ситуации- всего лишь отсекатель очередей в поликлиниках, как быдла в клубах. Ну и лишнюю улыбку в свой адрес ты покупаешь...Все.

есть вещи, которые не делают беслатно
где например сделать бесплатно томограмму мозга? или хотя бы ЭЭГ?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
они были в "Докторе" на 5-й дачной, потом что-то там произошло они разделились

бесполезно спорить, кому помогли - благодарны, кому не понравилось - недовольны

врачей в клинику заинтересованы приглашать хороших
 
Верх Низ