Клиника доктора Парамонова

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    62
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
это какие документы надо иметь, чтоб бесплатно сделать?
мне не делали

Маленький портрет Бенджамина Франклина:)Шучу. История болезни должна быть. С обоснованным назначением. Компьютерный томограф у нас ломается постоянно, но еще послужит. А электроэнцефалографы вообще не проблема:)Впрочем, есть, конечно, нюансы...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Маленький портрет Бенджамина Франклина:)Шучу. История болезни должна быть. С обоснованным назначением. Компьютерный томограф у нас ломается постоянно, но еще послужит. А электроэнцефалографы вообще не проблема:)Впрочем, есть, конечно, нюансы...

Ты не в теме. Новый томограф только смонтировали и запустили. Штучка просто супер!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
про отношение...
да пофик на отношение...я хотел бы получить проффесиональную консультацию и ЛЕЧЕНИЕ.

как выяснилось....в больницах (обычных, советских) работают те же врачи...бп...пошли в платную поликлинику..консультируемся..отваливаем бабла.....идем на следующий день в "бесплатную"...охреневаем..ибо видим двух докторов/врачей из "вчерашней" клиники....беседуем..понимаем, что вчера отвалили докуя и не то и вообще это не нужно было....
зы разница в ТРИ раза по деньгам....
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ХЗ. ИМХО в частных клиниках по РФ очень разное отношение к пациентам. От врачей и администрации 90% зависит атмосфера в клинике! И не всегда деньги играют определяющую роль (был очень приятно удивлен, что далеко не все клиники большую деньгу ставят во главу угла)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Лечил там Мать и Отца. Никаких нареканий! Все было на высшем уровне!:good:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Прошу не счесть за антирекламу. За всех, кому там помогли, только рад. Но недавно занимался очень плотно женщиной, которую там прооперировали неудачно. Бывает, даже нередко. НО!!! После этого она уже в течение нескольких лет кочует по больницам города и перенесла уже 8!!! операций. Тоже бывает. НО!!! Сразу же после обнаружения, что первая операция прошла не совсем удачно, она обратилась в клинику (Парамонова), где была оперирована. Но там, увы и ах, не любят заниматься осложнениями, как я уже писал выше. Проще лупить деньги за простые операции. Кстати, тщательный отбор пациентов имеет место там быть. Я еще раз подчеркну, что ничего против этой клиники не имею. Но нужно быть людьми, про то, что ВРАЧАМИ, я уже и не заикаюсь. Это есть наша действительность и медицина наша.
 
Sauron

Sauron

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Довелось лежать в этой клинике на операции.
Все супер было, операция ( пупочная грыжа ) проведена была так, что на 4-й день я из этой клиники уехал за рулем :)
Шрам послеоперационный почти незаметен.
Одноместная палата, звонок вызова санитарки, телевизор.
И никаких тебе соседей по палате !!!
Никаких злобных уборщиц и прочей гадости бессплатной медицины.
А доктора, да работают те же. Только в обычной больнице к хорошему хирургу надо еще попасть, и все равно придется дать на лапу.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Только что довелось сравнинть платную медицину с социальной. Больше не буду. Не для того работаю, что бы выслушивать хамство недоросля с купленным дипломом. А ошибки бывают у всех. Только все по-разному к ним относятся.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Только что довелось сравнинть платную медицину с социальной. Больше не буду. Не для того работаю, что бы выслушивать хамство недоросля с купленным дипломом. А ошибки бывают у всех. Только все по-разному к ним относятся.

Ключевая фраза.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Много наслышан про эту клинику. Врачи и соседние больницы, не довольны некоторыми показателями в работе клиники, которые потом преходят в плохие показатели других больниц.
По поводу быстрой выписки - им не выгодно вас держать в палате, желающих на операцию масса, а кокойко мест мало.
Сейчас почти во всех больницах, есть платные палаты, с душем, туалетом и т.д.
Анализы проще сдавать в медицинских центрах, правда врачи которые там принимают в основном зациклины на повышении рентабильности клиники, во многих случаях приходится посещать не нужных специалистов и сдавать постоянно анализы, хотя в этом нет потребности.
"С бесплатной" медициной, тоже не так все просто, многие уехали или перешли в другие клиники и специалистов в саратове очень мало. Лучше в москву или питер ездить на сложные операции, на худой конец просто проконсультороваться перед операцией со специалистом из другого города, может технологии или лекарства еще не дошли до саратова и все можно сделать гораздо проще.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
про медицину в целом
ненавижу поликлинику свою. несмотря на то, что она не худшая.
оперировали в 1 советской, шрам ужас какой. мне пофик я не загоняюсь, все равно делали бесплатно, т.к. экстренная была. НО... неужели их ТАК учат зашивать?
всем родственникам кому операции делали-не меньше чем по 10 т.р. приходилось отваливать врачам, чтоб все ок сделали.
во 2 советской умерли дедушка и дядя.
какое после этого может быть отношение к клиникам?
даже анализы езжу сдавать в платную клинику на моск/чернышевской.
консультации у врачей-только через хороших знакомых и по рекомендациям + деньги.
PS в который раз убеждаюсь что наша медицина не знает нихера. НЛ никому. одни версии да пожимания плечами. у нас умеют ставить диагноз, когда уже вылечить сложно/невозможно...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
За 10 тыс. рублей в упоминаемой клинике не будут оперировать вообще. Отваливай не отваливай.. Ну мож липому удалят...маненькую:yes4:
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 050
Реакции
2 221
Баллы
113
Мои впечатления о клинике:
1. Около года назад по НТВ был репортаж про эту больницу. Как они продают кровь на сторону. Съемка скрытой камерой.
2. 2 родственника, оперировавшись у них долго не протянули. оба на том свете. (кстати, по их словам, на тот момент система расценок была такова - "дай сколько есть")
3. жена делала операцию у их врача. Два года последствия - отторжение ниток, оставленных при наложении внутренних швов.

Выводы делайте сами.
 
Верх Низ