Клуб дальневосточников!!!

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
ХОЧУУУУУУУ!!!! А на карте не покажешь где это?

если деловой тупик знаеш где, тогда как свернул на него с проспекта 50лет по левой стороне, перпендикулярно проспекту 50лет будет здание, по правой парковка на которой никогда нет мест...в пятницу до обеда, в центральном входе этого здания, заходишь в лифт, поднимаешся на 8 этаж и вуаля нарисовалась очередь...
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
в пятницу до обеда, в центральном входе этого здания, заходишь в лифт, поднимаешся на 8 этаж и вуаля нарисовалась очередь...
Будем :) Я Агрономищу обещала прикупить этой штуковины
 
JeneG

JeneG

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
488
Реакции
0
Баллы
0
ВАЖНО!!! Всем кто соскучился по дальневосточным вкусностям, сегодня в здание налоговой ленинского района "Тантал Б" 8 этаж, прикупил крабовые чипсы и напиток милкис, кто пробовал, тот поймет...они каждую пятницу до обеда торгуют, рыбой икрой и различными дальневосточными продуктами, все вкусное и свежее...не реклама. цены дешевые, чипсы 22руб, милкис 22руб
А майонеза корейского нет?:prankster: Что еще там видел? Очень интересно=))))
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
да ну и темка! в хорошем сысле! Родился и вырос в Приморском крае в г Артеме. Вобще душераздирающая тема, особенно для меня тк у меня там родители друзья одноклассники и даже первая любовь во.
Отдельно про Приморский край хочу сказать: слышали песню у Наговицина " Там браток куда с тобой мы едем в дюпель кислородные места" так это как раз про Приморье.
Люди которые будут там советую посетить Уссурийский заповедник хотя я сам бы лично съездил в Тигровую Падь, можно сделать восхождение на Педан, да там много мест.
в 2005 году был там в последний раз, если все будет ок, то в этом году слетаю. У меня племянница 4 февраля родилась там!
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
много не пейте, а то поплохеет, он тонизирующий)
Выпивал его по 1.5 литра чуть ли не за раз :))) Все ок! А Алоэ напиток там не продавался? Я бы тоже с радостью попил!
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Выпивал его по 1.5 литра чуть ли не за раз :))) Все ок! А Алоэ напиток там не продавался? Я бы тоже с радостью попил!

продавалось что-то но по мелочи какие то жвачки шоколадки, майонеза, соевого мяса и др ничего не видел...в Энгельсе на маяковского есть маг. Сакура там продается много всего дальневвосточного: кофе Максим, майонез...еще есть отдел в п. Пробуждение в Энгельсе
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
я это сделать планирую буквально завтра... как раз туда в суд надо
отпишусь по результату рейда ;)
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
докладываю: ничего дальневосточного там не обнаружено
сакура - магазин японской косметики, почти такой как во владивостоке на проспекте фокина и в уссурийске на некрасова (млииин, ностальгия опять нахлынула)))))))
штучки прикольные. я во владивостоке себе в таком магазине покупала гель для душа... как закончится, надо будет тут купить - сравнить качество :)
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
докладываю: ничего дальневосточного там не обнаружено
Расстроила, Олеся :) Ну да ладно, а насчет проспекта Фокина - тоже нахлынуло :) центр все-таки Владивостока, а у меня там много воспоминаний, особенно на площади и в кафе "Копейка" в переходе со Светланской на Фокина :)
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
надо еще в тантал заглянуть
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Agronom, 2 дачная - здание налоговой инспекции ленинского района
там еще какая то гуманитарная академия, офис скайлинка, отделение медстраха и много разных офисов
если ехать по 50 лет октября от 1 к 3 дачной - будет указатель на деловой проезд
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Lady Winter, я, кажись, понял. Как там побываешь - тоже отпишись, плиз, что там видела. А то с работой ща времени нет куда-либо попасть. :(
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Олесь, если попадешь туда, возьми максима и милкиса на мою долю, пожалуйста. Заодно будет повод увидеться )
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
докладываю: ничего дальневосточного там не обнаружено
сакура - магазин японской косметики, почти такой как во владивостоке на проспекте фокина и в уссурийске на некрасова (млииин, ностальгия опять нахлынула)))))))
штучки прикольные. я во владивостоке себе в таком магазине покупала гель для душа... как закончится, надо будет тут купить - сравнить качество :)

а дальше туда проходили по коридору направо??? есть еще на волоха рядом с маг. "Полиграфист"
 
Верх Низ