Клуб SKODA

  • Автор темы RGD™
  • Дата начала
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Если есть вопросы, пишите а лучше приезжайте в салон! При покупке авто сделаю интересное предложение! Информацию о компании найдете здесь .
 
Последнее редактирование:
Б

Бесёнок

Guest
В 2009 модельном году он подогнан под евро5 и выдает 152 силы.
Ну... 152... 147...ИМХО: 5лошадок в городе не заметно... Разница почувствуется, когда из налоговой бумажка придет:to_keep_order:
а вы чипуете 1.8T 20v?
Блин... Вот даже задумалась... Нафея её чиповать??? При ее то данных? Это как на фотомодель с параметрами 90:60:90, корсет надеть :3fb41f66f30406cfa2c
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ну как... 150 лс всего. Возможность сделать из них ~200 лс и ~300 момента - вобщем-то одна из причин, почему я купил эту машину. =)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Ну как... 150 лс всего. Возможность сделать из них ~200 лс и ~300 момента - вобщем-то одна из причин, почему я купил эту машину. =)
Тогда тебе прямая дорога в Москву.
А тут только колхозничать будут.
А там, в Москве, получишь все что пожелаешь.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Спаисбо, кэп, я в курсе.
Тут так спрашиваю на всякий случай =)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я пока не ремонтирую =)
 
Б

Бесёнок

Guest
Ну как... 150 лс всего. Возможность сделать из них ~200 лс и ~300 момента - вобщем-то одна из причин, почему я купил эту машину. =)
Етить... Не для Саратова авто получится... При наших то дорогах(((
 
Д

Дима8111

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Блин... Вот даже задумалась... Нафея её чиповать??? При ее то данных? Это как на фотомодель с параметрами 90:60:90, корсет надеть :3fb41f66f30406cfa2c

Не согласен хороший чип добавит 40-50 коней а это очень ощутимо.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ога, потом начнет палец дифера вылетать, гранаты прокручивать, привода отрывать...

Очень редко такое встречается после чиповки. В дифере что-то усилили уже давно и на относительно свежих машинах ничего такого не наблюдается. Более того, люди турбо-киты на базе гаррета ставят и снимают в районе 300 лошадей, и не меняют при этом привода и гранаты и коробки =)
 
A

ash

Guest
Очень редко такое встречается после чиповки. В дифере что-то усилили уже давно и на относительно свежих машинах ничего такого не наблюдается. Более того, люди турбо-киты на базе гаррета ставят и снимают в районе 300 лошадей, и не меняют при этом привода и гранаты и коробки =)
Много у тебя случаев на виду? У меня - да. Даж живьем. Детали авто не расчитаны на такие нагрузки - как следствие - слабый элемент всегда найдется. Спортивные ценьные гранаты поставишь - болты срежет.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я много всяких клубов мониторю, русские и буржуйские, таких проблем - единицы. Я вобщем так и так чипанусь, надо только обкатать машину спервва, сейчас пробег слишком маленький. Возможно осенью или ближе к весне уже. О результатах отпишусь =)
 
A

ash

Guest
Я много всяких клубов мониторю, русские и буржуйские, таких проблем - единицы. Я вобщем так и так чипанусь, надо только обкатать машину спервва, сейчас пробег слишком маленький. Возможно осенью или ближе к весне уже. О результатах отпишусь =)
Мож единицы просто на той прошивке не тошнят ;) не задумывался?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Может конечно и такое быть =)
Однако же путь чип-тюнинга и турбокитов 1.8T на платформе A4 протоптан огромным количеством людей и все подводные камни уже давно известны, как мне кажется.

Впрочем, меня не пугает, если придется заменить например рычаги на ТТшные и т.п...
 
A

ash

Guest
Может конечно и такое быть =)
Однако же путь чип-тюнинга и турбокитов 1.8T на платформе A4 протоптан огромным количеством людей и все подводные камни уже давно известны, как мне кажется.

Впрочем, меня не пугает, если придется заменить например рычаги на ТТшные и т.п...
Ставь турбинку поболе :) у тебя 20 клапанный? Или мы о разных вещах говорим?
 
A

alex x

Новичок
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
всем привет

был в карсаре. двери прошел без проблем, кондюки уже висят.
сервис показали,объяснили стоимость ТО, проведу последние "консультации" с женой и
может стану "шкодоводом" или "шкодником"
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ