Книга позора Саратовской области

  • Автор темы LDPR
  • Дата начала
OP
L

LDPR

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Вот смотрю я, ребятки... прям из кожи вон лезете, лишь друг перед другом повыделываться - кто круче "проклятых ЛДПРовцев" дерьмом обольёт.
И дело, по-моему, совсем не в аббревиатуре ЛДПР. Если бы с этой инициативой коммунисты выступили, или эссеры, или просто инициативная группа граждан (беспартийные), то вы и в этом случае начали бы все обсирать.
какой, мол, толк от этой книги? а что конкретно изменится? а вам, что, больше всех надо? Поныли бы, посидели в инете в рабочее время, потом пошли бы домой по загаженному городу, постояли бы в пробочках, пришли в квартирку, за которую ползарплаты отдавать приходится.
а засыпая, подумали бы, и чё мы так хреново живём?
Действительно, с чего бы это вдруг?
 
С

Снежана

Guest
Вот смотрю я, ребятки... прям из кожи вон лезете, лишь друг перед другом повыделываться

не, мы тебе рейтинг по количеству сообщений поднимаем, ха...!
что-то разговор из пустого порожня...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...а засыпая, подумали бы, и чё мы так хреново живём?
Действительно, с чего бы это вдруг?
Не, засыпая я о другом думаю...
А кто виноват, мы и так знаем...
Виноваты дармоеды, которые вместо того, чтобы работать (ну или отстаивать интересы своих избирателей, которые думали что Вы оппозиция), ложатся под правящую партию... )
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Вот смотрю я, ребятки... прям из кожи вон лезете, лишь друг перед другом повыделываться - кто круче "проклятых ЛДПРовцев" дерьмом обольёт.
Повторю вопрос
LDPR ,любите ссылки? http://www.youtube.com/watch?v=p43-1bwt9fM Прокомментируйте пожалуйста действия своего духовного наставника.
Или вы как свой руководитель предпочитаете действовать? Ему вопрос про Фому, а он ответ про Ерему.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Вот стоило задать один конкретный вопрос - и все! Партия убежала! :) И еще заявляет о том, что бьется на политических фронтах...
 
С

Снежана

Guest
Вот стоило задать один конкретный вопрос - и все! Партия убежала! :) И еще заявляет о том, что бьется на политических фронтах...

объявлен срочный созыв:girl_haha: вопрос тупиковый)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 336
Реакции
3 838
Баллы
113
Вот смотрю я, ребятки... прям из кожи вон лезете, лишь друг перед другом повыделываться - кто круче "проклятых ЛДПРовцев" дерьмом обольёт.
И дело, по-моему, совсем не в аббревиатуре ЛДПР. Если бы с этой инициативой коммунисты выступили, или эссеры, или просто инициативная группа граждан (беспартийные), то вы и в этом случае начали бы все обсирать.
какой, мол, толк от этой книги? а что конкретно изменится? а вам, что, больше всех надо? Поныли бы, посидели в инете в рабочее время, потом пошли бы домой по загаженному городу, постояли бы в пробочках, пришли в квартирку, за которую ползарплаты отдавать приходится.
а засыпая, подумали бы, и чё мы так хреново живём?
Действительно, с чего бы это вдруг?
Да вероятно потому что болтунов вокруг дофига, а вот делом никто не занимается.

Мне вот запомнились митингующие ЛДПР-эровцы около табачки. Как выборы - там пикет, стоят с плакатами "Долой табачку", сигаретки стреляют у прохожих, бычки в кусты кидают. Выборы прошли, палатки свернули и тишина.

Может для начала стоит почистить те кусты где сами нагадили?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 766
Реакции
619
Баллы
113
Чёт пропал куда-то сокол жириновского... Наверное, на кормежку полетел...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
На тему повелся только Антонище. Полюбому реклама.
 
Y

Yujen

Guest
уже 77 сообщений, а представитель лдпр так и не ответил на один простой вопрос: "Что именно сделано партией ЛДПР"? или дальше митингов и пикетов дело не заходило? что некогда было? митинговали наверное слишком много, времени на дела не оставалось! :b3b4e46f21f040a62b4
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
уже 77 сообщений, а представитель лдпр так и не ответил на один простой вопрос: "Что именно сделано партией ЛДПР"? или дальше митингов и пикетов дело не заходило? что некогда было? митинговали наверное слишком много, времени на дела не оставалось! :b3b4e46f21f040a62b4
Эту сказку я давно уже слышал. Видимо у ЛДПР работают хорошие специалисты по "окучиванию" масс. Тяжело бегать за каждым гражданином и шептать ему в ухо:"проголосуйзалдпр, проголосуйзалдпр, проголосуйзалдпр". Проще искать какие-то объединения и уже целенаправленно "трамбовать". Был у меня знакомый, он был председателем ячейки организации воинов-интернационалистов. Сам в Анголе воевал. Так вот ему из лдпр тоже регулярно письма и посылки приходили с кассетами, дисками и плакатами. Что бы он проникся и агитировал. Только он ни как проникаться не хотел.
 
Верх Низ