Книга позора Саратовской области

  • Автор темы LDPR
  • Дата начала
R

Roman-112

Guest
Зря вы так, я член ЛДПР уже три года и очень этим горжусь. ЛДПР ничего не нужно делать, ЛДПР нужно только быть и вносить свой вклад в моральное облегчение нашего общества.
 
D

Dvorkyn

Guest
Зря вы так, я член ЛДПР уже три года и очень этим горжусь. ЛДПР ничего не нужно делать, ЛДПР нужно только быть и вносить свой вклад в моральное облегчение нашего общества.

В какое облегчение общества, простите??
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Ну вот помню такое. Правда, давно было, лет 10 назад. Приезжал Жириновский в город к нам. И на встрече или где-то там ещё одна гражданка (она была раньше соседкой моей подруги) ему стала жаловаться, что мало зарабатывает и не на что ей даже новую шмотку себе купить. Через несколько дней он ей подарил два платья (говорят, красивые платья, сама не видела). Эта гражданка была в восторге! А вообще я вне политики, мне пох.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
"Выборы, выборы, кандидаты тыдыры!" (с) День выборов
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 418
Реакции
6 330
Баллы
113
Зря вы так, я член ЛДПР уже три года и очень этим горжусь. ЛДПР ничего не нужно делать, ЛДПР нужно только быть и вносить свой вклад в моральное облегчение нашего общества.
Не нужно, не делай. Зачем тогда сюда писать?
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
"Это другая страна,это другие люди!")))
 
Y

Yujen

Guest
Эту сказку я давно уже слышал. Видимо у ЛДПР работают хорошие специалисты по "окучиванию" масс. Тяжело бегать за каждым гражданином и шептать ему в ухо:"проголосуйзалдпр, проголосуйзалдпр, проголосуйзалдпр". Проще искать какие-то объединения и уже целенаправленно "трамбовать". Был у меня знакомый, он был председателем ячейки организации воинов-интернационалистов. Сам в Анголе воевал. Так вот ему из лдпр тоже регулярно письма и посылки приходили с кассетами, дисками и плакатами. Что бы он проникся и агитировал. Только он ни как проникаться не хотел.
так то да,трамбовать мозги они очень любят, приходили ко мне в гости как-то, были посланы
особенно если учесть
Зря вы так, я член ЛДПР уже три года и очень этим горжусь. ЛДПР ничего не нужно делать, ЛДПР нужно только быть и вносить свой вклад в моральное облегчение нашего общества.
как там в анекдоте?
"... нашла чем гордиться, дура!"(С)
НЛ
А вообще я вне политики, мне пох.
+1

Не нужно, не делай. Зачем тогда сюда писать?
тоже озадачился этим вопросом
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
К фотографии необходимо приложить оргигинальный комментарий и контакты автора для связи и указать, где было сделано фото.
Всё это сфотографированное безобразие будет снабжено специальными статьями
О какой реальной работе лдпр может идти речь, когда их члены (партии) даже сами не хотят походить по городу с фотоаппаратом и написать коменты. Им подавай готовое, да ещё с личными данными, наверно для
Книга будет переслана Путину, Медведеву, Ипатову и многим другим.
Да ещё своих коментов и статей понавешают.
 
Верх Низ