Книжные магазины Саратова?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Sestrichka

Sestrichka

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Поддерживаю магазин на Осипова, я тут живу, так что недалеко, сравнивал их цены с ценами в частности в Доме Книги и Мир Книг на проспекте, они ниже процентов на 10-15. И у них еще есть филиал на Сенном, угол Б.Горной и Пугачевской около аптеки

+1 за книжный магазин на Осипова. Если не ошибаюсь, то их филиал еще и на углу Чапаева/Кутякова в подвальчике. Но именно на Осипова выбор больше.:girl_smile:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
У телефона батарейка садится на самом интересном месте.

При маньякообразном чтении мне батарейки дня на полтора-два хватает. Зарядка всегда есть под рукой, даже в поезде зарядить не проблема. И потом, мой тел вежливо зараннее предупреждает 3 раза, что планирует выключиться. Так что - левая это отмазка :)
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
аудиокнижки читаю, точнее слушаю. Скачал в ФОСе или в большом инете, залил в КПК и слушай, глаза не портя:i-m_so_happy:
 
П

Павел А.

Guest
На Осипова 10 ,около "Корпуса" и кольца 12 трамвая,добрый старый книжный магазин с большим ассортиментом литературы,конкретно фантастику не смотрел ,но в целом ассортимент пожалуй один из самых больших,цены в основном приемлемые.Телефон 726565.
http://allosaratov.ru/yp_6300/yp_6306

+1, называется "Гемера".
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Есть одна хорошая оптовка на Чепаева/Ульяновской во дворе, правда незнаю продают ли там в розницу, но мне точно продадут), понятно дело - в городе там самые низкие цены!.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Только что был в ЛасКнигасе. Честно - понравилось. И выкладка понравилась, и обстановочка. И наличие достаточно редких непопсовых книжек.
Зашел по пути - лень было куда-то ехать жечь бензин. Нашел нужную мне книжку, дешевле чем в интернет-магазинах. Остался доволен, буду ходить еще.
 
Верх Низ