Кофейня "Тендитори"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    73
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
кофейня Tenditori...


мля чорный пиар тоже пиар :)))))
Если не секрет, Антон - твой младший брат? Раз пошла такая пьянка))

А по теме +1, гнать таких вон и их распальцованных друзей с угрозами тоже.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
вообщем то аффтар прав - грубить, хамить - имхо, нельзя. то что здесь написано - наверное уж совсем крайний случай.
так я же как клиент бывает приду куда-нибудь - и встречаешь совсем не лицеприятное отношение к тебе персонла. вот и нервишки и шалят.
но это наверное лучше в черном списке обсуждать.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Т.е. он постоянно ходил материально поддерживал заведение, водил друзей. В один вечер вышла неувязка и все пшел вон, спасибо, что прислал нам столько бабла и досвидания...
Весело... ИМХО в жизни любого человека всякое бывает, он же не отморозок который после каждой пьянки пытался драку учинить, а тут все вход запрещен.
Про друзей его ниче не могу сказать меня там не было...
З. Ы. Лично из участников не с кем не знаком
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Т.е. он постоянно ходил материально поддерживал заведение, водил друзей. В один вечер вышла неувязка и все пшел вон, спасибо, что прислал нам столько бабла и досвидания...
Весело... ИМХО в жизни любого человека всякое бывает, он же не отморозок который после каждой пьянки пытался драку учинить, а тут все вход запрещен.
Про друзей его ниче не могу сказать меня там не было...
З. Ы. Лично из участников не с кем не знаком

Щитаю, что он не альтруист всётаки и ходил туда отдыхать, т.к. нравилось. То есть обмен товаром так сказать - получаешь некие блага, платишь деньги. А таг получается, каг буд-то он одолжение делал, что приходил и пил коньяк. Имхо нах таких клиентов. Мнеб навпример былоб неприятно, еслиб какая-нить быдла начала потасовку в заведении, где я отдыхаю. Если человек нормальный, мог бы подойти потом извиниться перед администраторами/официантками. Имхо так.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
2 dagger

Так у тебя там много таких клиентов. Ну типа поцаны несдержванные. :) Я как встречацца с поцанами надо, так сразу туда раньше шёл. Поболтать, покушать и по вискарю/вотке врезать. Но уже год как перестал ходить из-за контингента. Надоели. Даже где то скидка валяеццо.
А заведение кстати супирское. Респегт тебе и уважуха. Ремонт там даже мой товарищ делал Роман. Обещаю прийти. Может даже сёдня народ сагитирую. Пятниццо всётаки. :eek:k:


О! нашол скидку. :))) Жива ищо? :))) :rofl:
 

Вложения

  • Scan20012_600.jpg
    Scan20012_600.jpg
    90,9 КБ · Просмотры: 15
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Так у тебя там много таких клиентов.

таких?)))))) (извиняюсь за мат , но из песни слов не выкинешь)
"здраствуй пупся. завут меня Леха, патаму што так предки кличуть и все тут. ты ваще красавится лучшайа здез. я не люблю вот эти всякие умности заумности и нихуя не учился. пожизни оно вапще ***** надо? кароче ебо марэ хуё маё
оба мне: я молодой 175см 70 кг. про учебу я писал и нехуй там всякие достоевские. вапще я смотрящий за одним делом. чтобы лавандос, телки. а так вот ### хуярю комерсов. мы их с братвой валим на землю и хуярим ногами толпой па почкам там па рёбрам. кстати у меня есть автомобиль. дарагой ниибаца бэха #####. а 6 в новом кузове. в свабодное время я пасещаю спорт зал , а потом мы с братвой хуярим пива и едим в клуп.рестараны,хуераны. нежинат. а нахуя? родители мои ### пралетосы но я лавэ им даю там на жрач и оцу на вискарь. хату им взял. живу я в центре. снимаю хату. мне своего ничего нельзя. хуйня такая ты не паймешь все равно.
с сексом у меня все отлэ. телок там в клубе. под пивам подкатываешь так и гаваришь пупся, графиня я сам как кипарис охуено. но ты не думай я че там к лепиле хожу на мазок хуету всякую проверяюсь ригулярна. так вот без романтики.
от тибя я ничего нихочу. там штоб чистая была, штоб суп варила. я типа с делов приехал злой и голодный хуяк ты такая вся писька мытенькая красивенькая зая тепленькая мне супу и каши #####. я поел и прям на кухне тебе палку. потом еще одну и в жопу штоб . ну ты понимаешь зая. там если я па ебалу от кого выхватил ты мне там кампресик поцэлуськи в разбитую бровь. ### братва не бросит. я то красиво с телками. ударить никогда. на бабу руку тока пидор голимы подымет. Не ну там если па попке как хлопнуть с размаху ладошкой шоб автограф на памят. такшто ты тут телефон оставь я тебе цинкану вечером."
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
таких?)))))) (извиняюсь за мат , но из песни слов не выкинешь)
"здраствуй пупся. завут меня Леха, патаму што так предки кличуть и все тут. ты ваще красавится лучшайа здез. я не люблю вот эти всякие умности заумности и нихуя не учился. пожизни оно вапще ***** надо? кароче ебо марэ хуё маё
оба мне: я молодой 175см 70 кг. про учебу я писал и нехуй там всякие достоевские. вапще я смотрящий за одним делом. чтобы лавандос, телки. а так вот ### хуярю комерсов. мы их с братвой валим на землю и хуярим ногами толпой па почкам там па рёбрам. кстати у меня есть автомобиль. дарагой ниибаца бэха #####. а 6 в новом кузове. в свабодное время я пасещаю спорт зал , а потом мы с братвой хуярим пива и едим в клуп.рестараны,хуераны. нежинат. а нахуя? родители мои ### пралетосы но я лавэ им даю там на жрач и оцу на вискарь. хату им взял. живу я в центре. снимаю хату. мне своего ничего нельзя. хуйня такая ты не паймешь все равно.
с сексом у меня все отлэ. телок там в клубе. под пивам подкатываешь так и гаваришь пупся, графиня я сам как кипарис охуено. но ты не думай я че там к лепиле хожу на мазок хуету всякую проверяюсь ригулярна. так вот без романтики.
от тибя я ничего нихочу. там штоб чистая была, штоб суп варила. я типа с делов приехал злой и голодный хуяк ты такая вся писька мытенькая красивенькая зая тепленькая мне супу и каши #####. я поел и прям на кухне тебе палку. потом еще одну и в жопу штоб . ну ты понимаешь зая. там если я па ебалу от кого выхватил ты мне там кампресик поцэлуськи в разбитую бровь. ### братва не бросит. я то красиво с телками. ударить никогда. на бабу руку тока пидор голимы подымет. Не ну там если па попке как хлопнуть с размаху ладошкой шоб автограф на памят. такшто ты тут телефон оставь я тебе цинкану вечером."

Испацтола!!! :rofl: лень всё читать но смысл понятен. :rofl: :good:
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
у Макса мало таких посетителей...бываю у него редко, парковка проблемное место:(
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
хм..... во - первых друзьям/знакомым говорить - воще глупо... каждый сам за себя отвечает....меня б тоже напрягло если б мне за кого то выссказали, во вторых - если они быдло - то подставлять персонал - не есть хорошо....хотя это, конечно, и работа админа - решать проблемы...
...воще - хорошо если не злопамятные они, а то вот одни сюжет неприятный вспомнила недавно показывали( ....там тоже не пустили двоих в клуб......
+1 А у вас решение вопросов с "быдлом" разруливает администратор?... А вопросы с "крышей" тоже в его компетенции, если не секрет?... Или "опеку" создают занятые дяди из компетентных органов?... Да, я не удивлюсь, если ваш персонал отвернётся от вас- налицо бездействие хозяина... Ну да ладно, судить не нам- частный бизнес- сложное дело... , но осадок остался, как у Рабиновича от гостей, когда пропала, а потом нашлась чайная ложка из серебра...Жалко персонал...:cow:
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
К сожалению, я бы не поняла, если бы администратор мне такое сказал, когда я пришла отдохнуть. Я не в ответе за своих друзей, знакомых и их клеймо на меня ставить не надо. Настроение у меня точно бы сильно испортилось! Скорее всего из этого заведеняи я бы ушла сразу же, но даже если бы осталась,то конечно бы не посмела себя так вести как эти монстры...Очень жаль что такие люди живут рядом с нами:(

Там ситуация сложилась по другому. Эти люди ещё заранее позвонив по телефону и заказав столик начали выёживаться, потом пришли и начали беспределить уже в кофейне. А девчёнок действительно жаль. Отношение к клиентам у них отличное. Большинство постоянных клиентов знает их по именам и очень довольны их работой. Да и вообще уровень обслуживания в Тендитори, я считаю, на высоте. Обидно только, что иногда приходят настолько слабые люди, что они могут отыграться лишь на обслуживающем персонале, для которого "клиент всегда прав".
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
напоминает бабок в продуктовом, которые орут на продавщиц из-за повысившейся цены.
Этим друзьям лет по 18 было?

Увы нет. Это парни в районе 30. Судя по тому как они весело просили позвать милицию, наверное сами имеют отношение.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Уровень на мой взгляд, точно не ниже среднего думаю даже не много выше. Цены по городу средние, не дешево, но за то все вкусно и уютно. Кстати Максим, ты мне дисконт так и не дал.

Паш, увы. Дисконты закончились. Но действует карта Автосаратова
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Позиция хозяина понятна.Но не бывает нерешаемых ситуаций,бывают неприятные решения.И иногда лучше деликатно или не очень отказаться даже от постоянных клиентов,если они начинают зарываться.Оскорбление персонала-самое последнее дело.И самое худшее то,что эти бараны,может,больше и не придут,а девчонки останутся работать...И будут помнить,что на их рабочем месте защиты от руководства не будет.И закончится все это рано или поздно тем,что одна из них пожалуется на очередного барана не администрации,а своему мужику,который может оказаться человеком,далеким от бизнеса и внутренней политики заведения...Приедет и все на месте объяснит,так сказать,на языке жестов.Бывает и такое...

Отвечу тем, кто думает что я подставляю девочек. Совсем не так. По первому же их звонку я бы примчался, и этих баранов нашлось бы кому нагнуть. Но они решили, что справятся своими силами. Они просто терпели это унижение. И я за них действительно переживаю. Все остальные проблемы я решаю сам. Сил хватает. И Денис прав, такое может случится, и на месте мужчины, с женщиной которого так общалось это му...чье, я бы поступил также.
Но увы, сфера обслуживания живет с формулировкой "клиент всегда прав". И зачастую приходится терпеть таких сумашедших. Они еще и в книгу жалоб пишут.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Если не секрет, Антон - твой младший брат? Раз пошла такая пьянка))

А по теме +1, гнать таких вон и их распальцованных друзей с угрозами тоже.

Нет. Не Антон, но имя похожее.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Т.е. он постоянно ходил материально поддерживал заведение, водил друзей. В один вечер вышла неувязка и все пшел вон, спасибо, что прислал нам столько бабла и досвидания...
Весело... ИМХО в жизни любого человека всякое бывает, он же не отморозок который после каждой пьянки пытался драку учинить, а тут все вход запрещен.
Про друзей его ниче не могу сказать меня там не было...
З. Ы. Лично из участников не с кем не знаком

Мля ну вытащи ты врага на улицу и разбирайся там. Нахрена столы опрокидывать и посуду бить? Гостей других пугать? Это кстати единичный случай, больше такого не было.
Материально он меня не поддерживал, за его деньги его обслуживали и приносили еду и
напитки. Это не благотворительность, это бизнес. А драку в заведении я расцениваю однозначно - "где жру, там и сру".
 
Верх Низ