Кофейня "Тендитори"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    73
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
2 dagger

Так у тебя там много таких клиентов. Ну типа поцаны несдержванные. :) Я как встречацца с поцанами надо, так сразу туда раньше шёл. Поболтать, покушать и по вискарю/вотке врезать. Но уже год как перестал ходить из-за контингента. Надоели. Даже где то скидка валяеццо.
А заведение кстати супирское. Респегт тебе и уважуха. Ремонт там даже мой товарищ делал Роман. Обещаю прийти. Может даже сёдня народ сагитирую. Пятниццо всётаки. :eek:k:


О! нашол скидку. :))) Жива ищо? :))) :rofl:

Скидка конечно жива. Поцанов уже давно нет. Отсеялись.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Там ситуация сложилась по другому. Эти люди ещё заранее позвонив по телефону и заказав столик начали выёживаться, потом пришли и начали беспределить уже в кофейне. А девчёнок действительно жаль. Отношение к клиентам у них отличное. Большинство постоянных клиентов знает их по именам и очень довольны их работой. Да и вообще уровень обслуживания в Тендитори, я считаю, на высоте. Обидно только, что иногда приходят настолько слабые люди, что они могут отыграться лишь на обслуживающем персонале, для которого "клиент всегда прав".

Спасибо за сочувствие. Тема для меня действительно значимая, иначе не поднял бы здесь.
 
S

sergej rygalev

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
таких?)))))) (извиняюсь за мат , но из песни слов не выкинешь)
"здраствуй пупся. завут меня Леха, патаму што так предки кличуть и все тут. ты ваще красавится лучшайа здез. я не люблю вот эти всякие умности заумности и нихуя не учился. пожизни оно вапще ***** надо? кароче ебо марэ хуё маё
оба мне: я молодой 175см 70 кг. про учебу я писал и нехуй там всякие достоевские. вапще я смотрящий за одним делом. чтобы лавандос, телки. а так вот ### хуярю комерсов. мы их с братвой валим на землю и хуярим ногами толпой па почкам там па рёбрам. кстати у меня есть автомобиль. дарагой ниибаца бэха #####. а 6 в новом кузове. в свабодное время я пасещаю спорт зал , а потом мы с братвой хуярим пива и едим в клуп.рестараны,хуераны. нежинат. а нахуя? родители мои ### пралетосы но я лавэ им даю там на жрач и оцу на вискарь. хату им взял. живу я в центре. снимаю хату. мне своего ничего нельзя. хуйня такая ты не паймешь все равно.
с сексом у меня все отлэ. телок там в клубе. под пивам подкатываешь так и гаваришь пупся, графиня я сам как кипарис охуено. но ты не думай я че там к лепиле хожу на мазок хуету всякую проверяюсь ригулярна. так вот без романтики.
от тибя я ничего нихочу. там штоб чистая была, штоб суп варила. я типа с делов приехал злой и голодный хуяк ты такая вся писька мытенькая красивенькая зая тепленькая мне супу и каши #####. я поел и прям на кухне тебе палку. потом еще одну и в жопу штоб . ну ты понимаешь зая. там если я па ебалу от кого выхватил ты мне там кампресик поцэлуськи в разбитую бровь. ### братва не бросит. я то красиво с телками. ударить никогда. на бабу руку тока пидор голимы подымет. Не ну там если па попке как хлопнуть с размаху ладошкой шоб автограф на памят. такшто ты тут телефон оставь я тебе цинкану вечером."


Реальный пацан. Таких много В России, в нашей раше.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
отличная кофейня, тока я там кофе не разу не пил ))) но водка там зачет и кальян там тож зачет!!!

По теме, честно говоря охраник там явно для мебели, при любой потосовке придется сразу же вызвать опер группу.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А чего там в бульбулятор добавляют ? Что аж +1. )))
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ЗачОтное заведение.....+многа!!!!!! Пришёл как-то туда, время было полдвенадцатого ночи, то есть 30 минут до закрытия. Мне успели пожарить стейк и сделать пару коктелей. Во многих других заведениях в такое время кухня закрыта, а у них нет. Наелся:yahoo:, стейк реально вкусный.....
Огромный респект Даггер! По настоящему хорошее заведение. Девушке тож поравилось:tender:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 213
Реакции
3 753
Баллы
113
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Жаль, что такой милой девушке-администратору пришлось столкнуться с таким хамством, надеюсь, что такого не повториться. Уверен, девушки сделали все правильно, хоть и в ущерб своей нервной системе.

P.S. захожу туда на чашечку чая с тортиком :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Dr.Lесtеr: ???
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Чапаева/Московская

А цены как? И уровень?

Отличное заведение. Когда есть возможность попить кофию или шоколада там какого, всегда иду туда. Жаль, не часто получается. Карта автосаратова рулит!
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Вообще первый раз слышу про сие заведение.
А водка и шведский стол там есть?

водка есть, шведский стол нет :)

работаем с 8 утра. Так что если кто позавтракать забыл - заезжайте.
 
Верх Низ