Кофейня "Тендитори"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    73
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Как-то по лету, мои оттдаленные роЦЦтвенники, гуляли в данном заведении свадьбу... были о-о-о-очень довольны... особливо хвалили кальян......:crazy:
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю никто против не будет, если она будет висеть в белом списке.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Сегодня в очередной раз был приятно поражён вежливостью и обходительностью обслуживающего персонала! Как обычно, работают чётко и слаженно! ОГРОМНЫЙ ИМ ЗА ЭТО РЕСПЕКТ!!!

+1 ко всему сказанному:) только это было не сегодня, Вадим, а вчера - ты чаво-то попутался, вроде бы был трезвым водителем у нас:)

Кофейне ЗАЧОТ:dance3:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В "Белый список", это место того заслуживает))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Однозначно в белый список. Стал посещать данное заведение недавно, спасибо Tenditori Divan Club SNRC)))) Очень нравится и сам теперь всем рекомендую))
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
VIP зал там чёткий!
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый автор! Я думаю в теме нужно исправить ошибочку в первом слове и написать название вашей кофейни! :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Отличное заведение. Когда есть возможность попить кофию или шоколада там какого, всегда иду туда. Жаль, не часто получается. Карта автосаратова рулит!

Хм.. тады схожу заценить - кофейни я люблю.. Хотя и далеко млин от цивилизации канешна..)))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Упс! отдуплился! :eek:hmy:
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Описываю ситуацию: Ходят, вернее ходили, ко мне в заведение одни люди. Вроде стали постоянными клиентами, официантки их любят, ибо пьют они все время вискарь, что положительно сказывается на выручке и зарплате официантов. Пару недель назад, у одного из этой кампании срывает планку и он устраивает драку с мальчиком, который кокетничал с его подругой. Я такого в своем заведении одобрить категорически не могу, ибо шум, битье посуды и проч. Объясняю персоналу, что этого человека мы своим гостем видеть больше не хотим. Нельзя жить по принципу "где живу, там и сру".
Это была фабула. Теперь что было вчера. Вчера пришли еще какие-то черти, друзья драчуна. Администратор им сказала, что тов. Такогото мы в заведении видеть не хотим (потому что он не появлялся и было желание оповестить его заранее). Эти господа, восприняв наверное это как личное оскорбление стали гнобить в реальном смысле этого слова официанток. Плюс наложилось то, что ломался льдогенератор и не было льда. Угрожали всем чем могли, звучали слова "сломаем ребра", "разобьем лицо" и проч. в адрес администратора и официантки - маленьких худеньких девочек. Звонили Такомуто, чтобы приехал разобрался с несчастными девчонками. Вобщем быдло во всей своей красе. Охранника послали, опергруппу девочки решили не вызывать чтобы окончательно не портить вечер. Трясло их после этого долго и мне их очень жалко. Призываю вас, относитесь пожалуйста к обслуживающему персоналу как к людям. Если вам что-то не нравится в их работе, то просто не оставляйте на чай, и делов-то. Но вот так беспределить это просто ппц. Искренне надеюсь что этих постоянных гостей мы навсегда лишились...

Макс, ты знаешь как я люблю всех тех кто работает в этом заведении )))))
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
ЗЫ Всем влюблённым советую МЕГАКАППУЧИНО, на котором могут нарисовать или написать что угодно. Особенно романтично выглядит красное сердечко и надпись (типа Love или что-то другое)
+1
У SNRC корпоративное каппучино называется "с сиськами"
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Верх Низ