Кофейня "Тендитори"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    73
Kir@n

Kir@n

Новичок
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Макс, ты забыл в каком городе живеш? и в каком городе кофейню открыл. 70% публики гопота и быдло, к моей великой печали. Твое заведение очень приличное место, но к сожалению в нашем городе даже в такие клевые места заходит быдлятина :(
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Макс, ты забыл в каком городе живеш? и в каком городе кофейню открыл. 70% публики гопота и быдло, к моей великой печали. Твое заведение очень приличное место, но к сожалению в нашем городе даже в такие клевые места заходит быдлятина :(

Ну в Тендитори их достаточно немного.
 
Kir@n

Kir@n

Новичок
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Ну в Тендитори их достаточно немного.

я с тобой согласен, в Саратове есть места, как тендитори и еще несколько, где всякого рода нехорошие люди не кучкуются, но к сожалению 1 раз в некоторое время и туда захаживают.
Я просто очень редко бываю дома, и всегда скучаю по Саратову, находясь гденить в Уренгое или в Нягане и поэтому когда приезжаю. то хочу получить максимум положительных эмоций и энергетически подзаредится на следующую командировку. а когда сидиш в кафе с клевй девушкой или с друзьями и вдруг нарисовываются какиенить мутанты и начинают мягко говоря ... то даже если это не касатся меня. всеравно настроение портится.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Макс, ты забыл в каком городе живеш? и в каком городе кофейню открыл. 70% публики гопота и быдло, к моей великой печали. Твое заведение очень приличное место, но к сожалению в нашем городе даже в такие клевые места заходит быдлятина :(

как постоянный посетитель этого заведения скажу что быдлу там наблюдал может 1 или 2 раза и это за 2 года безвылазного там седения.
Минусов - нет вообще, вот вообще нет....

хотя есть совсем маааленький, наш стол уже пора отполировать и полачить заново ))))


Часто прихожу туда обедать, единственная кофейня которая работает с 8 утра что очень удобно. Персонал просто замечательный. хорошая сплоченная команда. все добрые и отзывчивые люди.
Кстати у нового бармена Ямаха Р1 ))))) а это о многом говорит
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
как постоянный посетитель этого заведения скажу что быдлу там наблюдал может 1 или 2 раза и это за 2 года безвылазного там седения.
Минусов - нет вообще, вот вообще нет....

хотя есть совсем маааленький, наш стол уже пора отполировать и полачить заново ))))


Часто прихожу туда обедать, единственная кофейня которая работает с 8 утра что очень удобно. Персонал просто замечательный. хорошая сплоченная команда. все добрые и отзывчивые люди.
Кстати у нового бармена Ямаха Р1 ))))) а это о многом говорит

Минусы есть, и они мне постоянно мозолят глаза. Но многое просто не успеваешь сделать. Приходится успокаивать себя тем, что мы вполне тянем на хороший уровень и обросли постоянными гостями. Столы возьму на заметку :)

Про Р1 - удивил, пойду спрошу :)))))

зы. всех люблю - знаете как приятно читать хорошие отзывы! Понимаешь, что незря положил столько сил :)


ззы. фейс контроль наладить нереально :( Для этого надо взять охранников, которые стоят много рублей в час. Экономика не позволяет. Пытаемся регулировать уровнем цен и отсутсвием дешевой водки :)
 
Kir@n

Kir@n

Новичок
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Минусы есть, и они мне постоянно мозолят глаза. Но многое просто не успеваешь сделать. Приходится успокаивать себя тем, что мы вполне тянем на хороший уровень и обросли постоянными гостями. Столы возьму на заметку :)

Про Р1 - удивил, пойду спрошу :)))))

зы. всех люблю - знаете как приятно читать хорошие отзывы! Понимаешь, что незря положил столько сил :)


ззы. фейс контроль наладить нереально :( Для этого надо взять охранников, которые стоят много рублей в час. Экономика не позволяет. Пытаемся регулировать уровнем цен и отсутсвием дешевой водки :)

Макс, и еще расширятся тебе помоему пора, а то со столиками свободными напряженка. чердак выкупи и как в пивном заводе второй ярус сделай, и официанткам на фитнес тратица ненадо будет :)
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
deolin

deolin

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
имхо...

Тендиторри не очень приятное заведение. Если кухня неплохая, то обслуживание просто на минусовом уровне, к сожалению...Официантки работают очень медленно. Пару раз подождали с подругой меню по 30-40 минут, больше там не появлюсь, время, которое хочется провести приятно, терять совсем не хочется.

Причём, если начинаешь официантку, пробегающую мимо, просить подойти, принести меню, смотрят волком, как будто я у них денег занимаю, и проносятся мимо со свистом, потом стоят и беседуют с охранниками, ди-джеями и др. и пр.

Всё это, конечно же имхо, по собственному опыту, так сказать;)
 
deolin

deolin

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
хм...

почитала комменты:)

возникла мысль, что официантки так относятся только к новым клиентам)))
если ты приходишь в пятый раз только то и отношение со стороны официантов ...

))) подход неправильный;) однозначно!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Вот пришла и всё испортила! ну что за люди!!!
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Сегодня первый раз обедал у вас!
В основном всё понравилось!
Блюда вкусные, порции большие!
Всё несли вовремя!
Обстановка распологающая!
Народу мало, быдло отсутствует!
Вытяжка нормальная (много курю)!
Пепельницы меняют вовремя! и т.д.
Один минус - официант обслуживающий нас был одет так как будто только пришёл с улицы, скинул шубку и забыв нацепить бэджик, ринулся в бой! - предполагаю, что это объясняется объявлением на двери! =)))
Но это незначительные мелочи!
Оценка руководителю - "5" баллов!!! Я, проработавший в ресторанном бизнесе около 5 лет, представляю сколько усилий было вложено в организацию бизнеса!
Максим - Маладца!!!
Надо забрать давно обещанную скидку))))))))

З.Ы. Жаль, что нет бизнес-ланчей! А то бы обедал только у тебя - каждый день 900 рублей, за обед на двоих - я себе, к сожалению, пока позволить не могу! А так бы от 200 до 300 - за обед с человека - ваще прекрасно =))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
To dagger - надо вам еще суши приаттачить к заведению)) И два автомобильных клуба Саратова будут питаться только у вас))
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Попадаю туда только утром или за час до закрытия! не смотря на поздний приход, все равно готовят! раньше кофе лучше было(( ... нравится приготовленное на песке )) а так кухня неплохая единмтвенный минус.. машину некуда ставить!
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
А вот по поводу суши, Алексееюшка правильно сказал!)))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Только надо парковку будет сделать в пять раз больше :)))
Да, первый этаж выкупить надо однозначно. Лестница напрягает, особенно на обратно пути :)
А насчет медленного обслуживания - ни разу не заметил, хоть первый раз пришел, хоть десятый.
насчет униформы - я не обращаю на это внимание, но это я, можно официанток одеть по принципу "декольте поглубже, юбочку покороче"(С):crazy:
Большим плюсом вижу возможность расплатиться карточкой, цивилизация рулит! :)
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
единмтвенный минус.. машину некуда ставить!

там есть одно кАзырное местечко между столбом, на котором весит светофор, и рекламным щитком - заехать туда легко и часто место бывает свободно :), если, конечно, охранник в этот день не работает на 21099 белой - он там чатсо ставит авто:)

P.S. Ах, блин, забыл, это же уже тротуар получается - штраф большой :)
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Тендиторри не очень приятное заведение. Если кухня неплохая, то обслуживание просто на минусовом уровне, к сожалению...Официантки работают очень медленно. Пару раз подождали с подругой меню по 30-40 минут, больше там не появлюсь, время, которое хочется провести приятно, терять совсем не хочется.

Причём, если начинаешь официантку, пробегающую мимо, просить подойти, принести меню, смотрят волком, как будто я у них денег занимаю, и проносятся мимо со свистом, потом стоят и беседуют с охранниками, ди-джеями и др. и пр.

Всё это, конечно же имхо, по собственному опыту, так сказать;)

Увы и ах, такое тоже бывает. Критика обоснованная. Такое бывает когда очень много гостей приходит одновременно, и бороться с этим очень сложно. У меня недокомплект в каждой смене по одному официанту. И хороших официантов очень и очень мало. У нас же люди хотят поменьше поработать и побольше получить. А работа не из легких. Одно меня успокаивает - мои девчонки - не самый худший вариант. Ну а к постоянным гостям конечно немного другое отношение. Как и к тем у кого большой заказ. Это у них никаким кнутом не отшибешь. С чайника чая они получат копейки, а с богатого стола конечно больше.

Насчет 30-40 минут ожидания меню конечно же вранье, простите.
 
Верх Низ