Когда дадут отопление?

  • Автор темы xix
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
молодой, любовь должна греть. Температура прохладная это хорошо дляя организма.

Греет) но метраж квартиры слишком большой, а в ванной жить не комильфо;-) вот приходится пользоваться дополнительными источниками тепла/любви)
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
на улице потеплело собсно думаю с отоплением можно подождать:)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 183
Реакции
4 006
Баллы
113
показания ОДПУ тех кто поставил индивидуальный прибор учёта не волнуют.

Ну, это ты так думаешь... Правительство же, написавшее правила расчёта размера платы за отопление, считает иначе.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 183
Реакции
4 006
Баллы
113
У нас +17 когда домой приходишь.
Хм... Странно. А у вас наружние стены дома из чего? И какой они толщины? У меня неделю назад, когда похолодало, ниже 23 градусов не опускалась температура дома, и никаких обогревасельных приборов мы не использовали ещё. И отопление у нас пока не включили.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 081
Реакции
2 250
Баллы
113
Я думаю имеет значение еще много ли солнца попадает в окно, не теневая ли сторона, этаж и пр.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 081
Реакции
2 250
Баллы
113
И всё равно ещё не так холодно что бы жаловаться...
Я тоже так думаю, подтопить электроэнергией будет экономически целесообразнее, что мы и делаем.

что такое чёрная молния?
Лошадь, только черная.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
тогда в ванной, полюбас место найти можно, главное желание. Хотя тебе сложнее , у тебя сложение неординарное.

У нас в ванной холоднее. А когда отопление включают, то в ванной вообще дубак, так как у нас там от гор.воды предусмотрено отопление, а ее нет еще в новом доме ((((

Хм... Странно. А у вас наружние стены дома из чего? И какой они толщины? У меня неделю назад, когда похолодало, ниже 23 градусов не опускалась температура дома, и никаких обогревасельных приборов мы не использовали ещё. И отопление у нас пока не включили.

Нас дома месяц не было ) Никаких электроприборов, плиты и прочих мелких "нагревательных" приборов. Одна кошка не справлялась :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Достал дубак дома уже! На работе и то теплее!
 
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
молодой, любовь должна греть. Температура прохладная это хорошо дляя организма.

А если дома маленькие дети?

тогда в ванной, полюбас место найти можно, главное желание. Хотя тебе сложнее , у тебя сложение неординарное.
Хорошее направление мыслей, жаль только в одну сторону )) А дети пусть мерзнут!

Какая температура дома у тех, кто замёрз?
На дату вопроса 14 - 16. Сейчас 20.

Открыть окна проще и дешевле включения обогревателей в трех комнатах, в двух из которых дети. К тому же без горячей воды дома.
Кому прохлада для пользы организма и для тонуса - это под холодный душ - так даже вернее! А уют дома связан с теплом, а никак не с холодом.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
В батареях журчит вода))) Наконец-то можно будет отключить теплые полы, а то с середины сентября ими квартиру отапливаем.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У нас ничего не журчит! НО! На работе реально жарко (при том, что тут всегда было холодно), а дома-холодно! Ваще-нипанятнааа (с) почему на работе так тепло?!
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
ну и где это обещанное отопление? Вроде сегодня 15е число
 
М

Многомама

Guest
на работе, в детском саду и в поликлинике отопление дали в четверг...... у нас не дали, но правда лично в моей комнате +23) это без обогревателей
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
на работе, в детском саду и в поликлинике отопление дали в четверг...... у нас не дали, но правда лично в моей комнате +23) это без обогревателей

а я мерзну, я теплолюбивая :)
 
Верх Низ