Когда перевалило за четверть века..

  • Автор темы ПуЛя
  • Дата начала
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Человек сам ставит себе цели и идет к ней,если этого нет-то человек живет всю жизнь как амеба.раньше это было-"так все живут,это норма"и никуда с этой нормы никто несруливал.школа-университет-работа-семья.сейчас другое поколение.надо учиться ставить перед собой Цели(не мечты) и идти к ним.вот тогда усе будет))
 
Т

Терос

Guest
Человек сам ставит себе цели и идет к ней,если этого нет-то человек живет всю жизнь как амеба.
А если цель ложная?! Имея ложную цель, ты не амёба,ты- зомби. Если через десяток лет понимаешь в чём твоё предназначение?
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Как дела у 25-летних?

Старшие нас не поймут. Они считают нас избалованным поколением. «Да если бы у меня в твоем возрасте... — говорят они. — У вас же столько возможностей...»

Да в принципе неплохо, но хотелосьбы большего..........

Старшие нас не поймут. Они считают нас избалованным поколением. «Да если бы у меня в твоем возрасте... — говорят они. — У вас же столько возможностей...»

Не соглашусь: былбы я лет на 5 постарше и застал "благостные времена" передвигалсябы ща наверное на личном вертолёте.......... Сейчас возможностей становится всё меньше и меньше :(

кстати нет))) до 25 как то тянется все) и кажется, ой да подумаешь мне еще 20...21....22....23.....24.......
Соглашусь.......
 
OP
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
:6b1291c825c120c2cad
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Но хуже того — мы и сами ждем этого от себя, хотя и видим, что большинство людей, которые нас окружают, до сего высокого стандарта так и не дотянули.
Вас окружают не те люди. Срочно менять круг общения - это 50% от успеха. И пахать, пахать, пахать
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Есть такая штука.. Алекс Дубас и Елка поют - "Советы Выпускникам - Пользуйтесь солнцезащитными кремами"
[OFF]Уважаемые выпускники мажтесь солнцезащитными кремами.

Если бы я мог дать вам только один совет на будущее,
Он был бы как раз про солнцезащитные кремы.
Выгода их использования была доказана учеными.
В то время, как остальные мои рекомендации,
Не имеют более надежной основы, чем собственный путанный опыт.[/OFF]
называется. так там среди прочего было:"Не чувствуйте себя виноватым,
Если вы не знаете Что вы хотите делать с вашей жизнью.
Самые интересные люди, из тех, кого я знаю,
Понятия не имели в 22 года как они хотят прожить свою жизнь.
При чем некоторые из наиболее интересных мне знакомых сороколетних - не знают до сих пор."

 
OP
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
:k6:
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
прикольно написано, но как-то пессимистично! Просто когда ты выбираешь как тебе лучше сейчас, в данную минуту жизни, о таких вещах не задумываясь, жить проще!
Есть такая штука.. Алекс Дубас и Елка поют - "Советы Выпускникам - Пользуйтесь солнцезащитными кремами"
Гришковец по-моему автор, или у него просто есть что-то на подобие.
что с тобой? сегодня пятница, впереди выходные, за окном солнышко, купи витамины и займись сексом!
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
прочитала эту тему... пришла к выводу, что у меня кризис мозга... лет с 18 каждое 26 августа (это день моего рождения) я, вместо того, чтобы веселиться, нарезаться в салат, провести день как праздник в целом, - занимаюсь самобичеванием и дрочу голову вопросом "что я сделала полезного" и "что еще предстоит"... каждый год ответы разные, иногда они поднимают настроение, а один год помню рыдала как белуга от собственной несостоятельности... в прошлом году (на 23летие) окончательно поняла, что такое моя жизнь, и что делать дальше... для себя изобрела маленькое правило (оно у меня не одно, это очередное правило). Меньше вникай в успехи или проигрыши окружающих... к одним можешь начать испытывать зависть, к другим - жалость... И зависть и жалость могут загнать тебя в депрессию... а человек в депрессии не способен ни на что... через полтора года отпишусь, как я пережила четверть века))) посмотрим, что будет...

и кстати, о старшем поколении... когда моей маме было 25 мне было уже три... ну что я могу сказать, повезло ей встретить нормального мужика в 20... у меня вот не так)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
сегодня пятница, впереди выходные, за окном солнышко, купи витамины и займись сексом!
Да бред. У человека кризис даже не среднего, а предсреднего возраста. Своего рода возрастной ПМС. А вы ей советуете витаминчиков попить. Здесь нужен психолог, разговор, развенчание грустных мыслей.
 
Верх Низ