Когда вы испытывали счастье?

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
2112ss

2112ss

Участник
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
16
последняя роспись в зачетке во время сессии:ac50:
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Да было много таких моментов:ac50: Когда машину и права купил) Когда будет много денег постоянно, куча подруг и друзей, все близкие живы и здоровы, трое или четверо дитей, жена красавица, теще пожизненно дали:derisive: когда все как по маслу идет
 
Y

Yujen

Guest
каждый день испытываю щастье, когда прихожу домой, и меня встречает мой 4х лапый друг которому вчера исполнился год
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Не помню счастливых моментов в своей жизни...
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Вчера от дома до Лужников в 22.00 без пробок доехал - вот это счастье :)

а на самом деле счастье это что у вас есть руки, ноги и вы можете ими шевелить ;)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
Счастье- как здововье, когда его не замечаешь- значит оно есть....(с)



а для меня счастье- это...

1. когда любимый человек рядом.....(и ваши чувства взаимны)
2. когда идешь домой, тебя там ждут и любит (царит мир и покой)
3. все живы и здововы
4. есть друзья, которым ты доверяешь и точно знаешь, что они все бросят и тебе помогут
5. когда на душе тепло......
6. когда достигнуто , то о чем мечталось....
7. когда совершила то, что долго не решалась...
8. когда есть мечта и ты к ней приближаешься.....
9. когда весна на пороге и ты ее пускаешь в свой дом.....
10. ..............................
Хочешь быть счастливым - будь им! - К. Прутков
 
Последнее редактирование модератором:
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
аналогично)) когда увидела,что я ЕЕ родила)) счастью не было предела)))

Когда я увидела свою дочь, я поняла - ребенок здоровый, 10 по шкале Апгар, темненькая. НО МНЕ ДАВАТЬ ЕЕ НЕ НАДО!!! У МЕНЯ НЕТ ДЕТЕЙ! Врачи сказали, что так многие отходят от наркоза. А когда поняла, что все таки ребенка моя, попросила медсестру позировать с ней на руках, а я фотографировала. Потом все равно не захотела брать на руки. Наверное врачи подумали, что я не нормальная. Надо у Игоря Квока просить. Это по его теме. Короче тот счастливый момент я успешно пропустила.

Счастье- как здововье, когда его не замечаешь- значит оно есть....(с)

+10000000. Но наверное такого еще не испытала.

1. когда любимый человек рядом.....(и ваши чувства взаимны)
Да. Наверное это прикольно!

2. когда идешь домой, тебя там ждут и любит (царит мир и покой)
Хотела бы испытать.
3. все живы и здововы
[/COLOR] В этом я счастлива.
4. есть друзья, которым ты доверяешь и точно знаешь, что они все бросят и тебе помогут
да. Есть такой момент.
5. когда на душе тепло......
Сначала надо что бы душа ожила.
6. когда достигнуто , то о чем мечталось....
А если нет мечты?
7. когда совершила то, что долго не решалась... Начну ремонт если, придет счастье интересно?
8. когда есть мечта и ты к ней приближаешься.....
[/COLOR] А если отдаляешься, тогда что делать?
[/COLOR]9. когда весна на пороге и ты ее пускаешь в свой дом.....
10. ..............................
Когда нибудь и это случится.
 
Последнее редактирование модератором:
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Когда на работу приняли!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
последнее время жизнь заставляет испытывать разнообразные приступы эмоций - от ужаса до щастья)ну вообщем интересно))
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
когда находиься рядом и прижимаешь к себе любимого человека:thumbs-up_cool::yahoo::give_heart:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
последнее время жизнь заставляет испытывать разнообразные приступы эмоций - от ужаса до щастья)ну вообщем интересно))

Ну хоть немного справедливости в этом мире есть же;)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
когда находиься рядом и прижимаешь к себе любимого человека:thumbs-up_cool::yahoo::give_heart:
Значит надо полюбить свою девушку всего-лишь навсего ?)))) А я сней разошёлся...но уже нашёл другую...завтра у неё спрошу что для этого нужно будет нам купить ))))))
А я-то думал, что самый короткий путь к счастью это сделать своё успешное дело... Уже все бумажки сделал почти...завтра забирать.... Вот блин зря старался чтоли ((((((
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Счастье- как здововье, когда его не замечаешь- значит оно есть....(с) а для меня счастье- это... 1. когда любимый человек рядом.....(и ваши чувства взаимны) 2. когда идешь домой, тебя там ждут и любит (царит мир и покой) 3. все живы и здововы 4. есть друзья, которым ты доверяешь и точно знаешь, что они все бросят и тебе помогут 5. когда на душе тепло...... 6. когда достигнуто , то о чем мечталось.... 7. когда совершила то, что долго не решалась... 8. когда есть мечта и ты к ней приближаешься..... 9. когда весна на пороге и ты ее пускаешь в свой дом..... 10. .............................. Хочешь быть счастливым - будь им! - К. Прутков
да.....)
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Счастье на самом деле,конечно,нельзя охарактеризовать только одним фактом,всё должно быть везде здорово-и дома, и на работе, и со здоровьем...(причём не только со своим,но и всех родных,близких,друзей) и с любовью(причём взаимной)...Вот так подумаешь,взвесишь всё и тогда решишь счастлив ты или надо ещё что-то сделать, чтобы счастье было полным!
 
W

welcomeinside

Guest
сижу и испытываю. на прочность...
 
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
эх вот сдам сессию..... вот и еще один повод для счастья....
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
когда дочку первый раз на руки взяла. ничто на данный момент не перекроет тех эмоций пятилетней давности

Самый счастливый момент - это когда прижала к себе своего новорожденного сыночка! Более счастливого момента в жизни не было и даже не могу себе его представить :)

:resent: А я плохая мать... Когда увидела своё дитя, не помню чтоб была очень счастлива... Но помню точно, что была очень удивлена! И вот уже более 16 лет не перестаю удивляться ежедневно...

По теме: счастлива, когда лето, жара, море/река, мне никуда не надо, я просто отдыхаю и меня никто не дёргает, дует тёплый ветерок, рядом близкие мне и дорогие люди, а вечером будет темно и тепло и звёзды на небе и костёр)))))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
блин ну если глобально судить, то трудно сказать.... Наверное день сдачи экзамена и получение водительского удостоверения.

А последнее что приходит на ум, это футбол, 14 ноября был на матче Россия - Словения в Москве.
Футбол который видишь не в телевизоре, а в живую, когда находишься на главном стадионе страны в Лужниках, находишься в этой просто не поддаваемой описанию атмосфере болельщиков. А когда перед началом матча играет гимн нашей страны, и его поёт весь стадион, эмоции переполняют)) Эмоции и от самой атмосферы творящейся на стадионе и от того что я живу и родился в этой стране. Блин ну как-то так) Это не описать словами наверное...
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
только что:)))):ac5: вымучила бюрократическую фигню и иду спаааааааатьь!

глобально - слишком много, слишком спуталось все в голове. Не могу выбрать.
 
Верх Низ