Когда хочется убить пешеходов.....

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Итак, в качестве предисловия: родители у меня живут на проспекте Кирова напротив Макдональдса, там же прописана и я. Проезда во звор никакого, кроме как через сам проспект нет. Ездить я там могу, так как по знаку с пропиской можно. Но стараюсь этого часто не делатьЮ тольтко в случае крайней необходимости и то по вечерам. Сегодня так получилось, что звонит мне папа и орет в трубку, что мама перерезала вену и кровь брызжет во все стороны, а скорая не едет. Ну я естественно прыгаю в машину и несусь туда. А там проспект. Честное слово, готова была убить всех - люди даже не хотят пошевелить жопой и отойти с дороги. Я все понимаю, пешеходная зона, но я еду ооооооочень медленно - неужели так сложно подвинуть свою попу и отойти. Нет. они поворачиваются, видят и демонстративно продолжают идти перед машиной. А я еду туда не потому, что мне хочется поездить по проспекту, будь он неладен, а потому, что мама у меня кровью там истекает.....А пешеходы еще называют меня сукой и пинают колеса.....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вот так едет скорая по улице, и ей куй кто уступает. Пока каждый не побывает в этой шкуре, не поймет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Итак, в качестве предисловия: родители у меня живут на проспекте Кирова напротив Макдональдса, там же прописана и я. Проезда во звор никакого, кроме как через сам проспект нет. Ездить я там могу, так как по знаку с пропиской можно. Но стараюсь этого часто не делатьЮ тольтко в случае крайней необходимости и то по вечерам. Сегодня так получилось, что звонит мне папа и орет в трубку, что мама перерезала вену и кровь брызжет во все стороны, а скорая не едет. Ну я естественно прыгаю в машину и несусь туда. А там проспект. Честное слово, готова была убить всех - люди даже не хотят пошевелить жопой и отойти с дороги. Я все понимаю, пешеходная зона, но я еду ооооооочень медленно - неужели так сложно подвинуть свою попу и отойти. Нет. они поворачиваются, видят и демонстративно продолжают идти перед машиной. А я еду туда не потому, что мне хочется поездить по проспекту, будь он неладен, а потому, что мама у меня кровью там истекает.....А пешеходы еще называют меня сукой и пинают колеса.....

Тебя aser80 в этот момент видел. Надо СГУ ставить.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
как-то тоже видел тебя поворачивающую на проспект.. теперь понятно почему там ездить приходица..

а так по теме +1... так достали, даже не на проспекте ( не ездил ) а вообще идёт .. видит машина едет.. пока блин поджопник не дать капотом не отойдут)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
С мамой всё нормально в итоге?
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
С мамой всё нормально в итоге?

Да, маму забрала уже из больницы и отвезла домой, по пути чуть не встретив сосульку http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=32245, велела ей больше ножи сегодня в руки не брать, она видите ли ловила его, чтобы не воткнулся в линолеум. В результате он воткнулся ей прям в запястье.......уфффф......жуть.........
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
А вот Когда она Целый День Едит.. и тока Вечером приезжает...кто мешает??


ну в итоге приехала даже 2, потому что папа позвонил им и наорал, сказав что если они не приедут сейчас же, он разнесет им там все...
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Да, маму забрала уже из больницы и отвезла домой, по пути чуть не встретив сосульку http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=32245, велела ей больше ножи сегодня в руки не брать, она видите ли ловила его, чтобы не воткнулся в линолеум. В результате он воткнулся ей прям в запястье.......уфффф......жуть.........
Слава богу что всё в порядке!
Сам так дома ножи ловлю иногда, ну их нах, пусть лучше линолеум режут!
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Слава богу что всё в порядке!
Сам так дома ножи ловлю иногда, ну их нах, пусть лучше линолеум режут!
Ну это инстинкт поймать падающий предмет срабатывает. Но мать его, лучше уж весь линолеум в дырках......
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
сколько раз об таких пи***ов зеркала складывал. Они когда слышат как движок начинает сильно раскручиваться, а потом свитс колёс в пробуксовке - пытаются свалить, но оказывается уже поздно.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
главное с мамой все в порядке
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
вас послушать так оказывается что "все казлы, а я святой"

маме здоровья
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Да, маму забрала уже из больницы и отвезла домой, по пути чуть не встретив сосульку http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=32245, велела ей больше ножи сегодня в руки не брать, она видите ли ловила его, чтобы не воткнулся в линолеум. В результате он воткнулся ей прям в запястье.......уфффф......жуть.........


уфф..я раз так банку мыла стеклянную,распахала 2 параллельными сколами пол-запястья

хорошо,что все в порядке у мамы.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 045
Реакции
2 218
Баллы
113
все это от нашего хамства.
если бы у нас так не ездили все кто попало (по тротуарам, проспекту, встречкам), люди бы относились по другому.
у тебя конечно ситуация острая была, но не все же это знали.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Маме желаю скорейшего выздоровления!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не знаю, Володь. Догадываюсь
Долго ждал скорую 2 раза... Один раз в период эпидемии гриппа вызвал ребёнку. Звонил несколько раз, ругался... (У сына температура под 40 была) Ругался до тех пор, пока не объяснили, что все машины на выезде, мой ребёнок в очереди 18-й у той бригады которая приедет ко мне... Врачи зашли через час сорок после вызова... все в мыле...
Второй раз вызывал себе (хроническая усталость просто), темпер тоже под 40... Ждал долго очень... (что им мешало приехать в середине июля, при том, что станция скорой помощи в квартале не знаю)... В полубреду открыл двери лёг и вырубился... Когда приехали, не знаю, вырубился часа через полтора после вызова... Очнулся уже после укола, меня растолкали, чтобы я подписал отказ от госпитализации )))

По теме:
1. Мамы, берегите себя!
2. Просто бесит, когда видишь скорую стоящую в пробке, и никто не подвинется, чтобы её пропустить (((
3. В том, что не пускают "гражданские" машины, мы конечно виноваты сами... Н ездили бы без надобности по пешеходным зонам, все понимали бы, что если едет, значит есть необходимось...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Маме здоровья, хорошо, что все в порядке! Пешеходы очень достали, проспект, конечно, отдельная тема, а вот гуляющие по середине проезжей части долобаки - это нечто. Говорить по отсутствие тротуаров в городе, думаю, не имеет смысла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ