Кого бы вы хотели видеть следующим Президентом России?

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Подозреваю, что на следующих выборах, (если до этого народ не выдет на улицы) борьба будет между "Справедливой Россией", во главе которой будет В.В. Путин и "Единой Россией" во главе с Медведевым... При таком раскладе - буду голосовать за Путина и ЭсЭр-ов...

Если до выборов не дойдёт - буду за возглавившего государственный переворот Путина...

Если всё останется как есть - буду голосовать за Партию имеющую максимальный рейтинг после "ЕР", и за кандидата, имеющего максимальный рейтинг после "Медвепутов"...

+1 угу!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Подозреваю, что на следующих выборах, (если до этого народ не выдет на улицы) борьба будет между "Справедливой Россией", во главе которой будет В.В. Путин и "Единой Россией" во главе с Медведевым... При таком раскладе - буду голосовать за Путина и ЭсЭр-ов...
и немедленно выпил
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Andrey Ford, странное дело, если написано "не влезай, убъет" - надо обязательно влезть..чисто по нашенски..
Сделал же оговорку - если можно без клоунады, если есть что написать - пиши, интересно мнение..А шутовать, ну да..оригинально, ново, свежо...Иногда лучше жевать..
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
В свое время эта грызня также напрягала. Возвращаемся к граблям?
Дада, точно, "дума не место для дискуссий".
Была бы грызня - полиции, отмены 0.3 промилле, акциза на бензин и прочей ненужной ерунды не было бы принято.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Была бы грызня - полиции, отмены 0.3 промилле, акциза на бензин и прочей ненужной ерунды не было бы принято.
Откуда Вы знаете? А из того, что было принято нужного, полезного и уже работающего - уверены, что это было бы сейчас? Я нет..Достаточно посмотреть на "дебаты" в украинской Раде. Да и наша дума, повторюсь - тоже доставала своими перепалками. Неужели Вы впрям считаете, что межпартийные дискуссии преследовали исключительно интересы народа? В драке посторонним не место.

И, выхватив из-за пояса револьвер флотского образца, он выстрелил. Смит упал, сраженный пулей в бедро. Это помешало ему прицелиться как следует. Стреляя во второй раз, он искалечил постороннего. Посторонним был я. Впрочем, он отстрелил мне всего только один палец.
© Марк Твен. Журналистика в Тенесси
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
1. Такого как Путен, чобы не пил
2. За какую-нить, без разницы, но не ЕР (по личным мотивам)
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
При такой постановке вопросов:
1) Явлинский
2) КПРФ
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
выберут как всегда кого надо, независимо от того пойдёт ли народ на выборы или нет, и независимо от того за кого голосовать будут. уже сейчас вовсю идёт "честная и бескомпромиссная" агитация и борьба за голоса....
1) голосуй не голосуй всё равно получишь ...
2) такая же ерунда
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Достойных альтернатив действующей власти не вижу, поэтому на выборы не пойду.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Andrey Ford, странное дело, если написано "не влезай, убъет" - надо обязательно влезть..чисто по нашенски..
Сделал же оговорку - если можно без клоунады, если есть что написать - пиши, интересно мнение..А шутовать, ну да..оригинально, ново, свежо...Иногда лучше жевать..

иногда полезней плевать
в этой замечательнйо стране уже давно все предрешено,если не случится форс мажора,как в Киргизии или в Египте
или ты действительно считаешь,что народ выбирает партию и президента? уже при выборах товарища Сталина была подтасовка,кто голосовал против сгнили в лагерях
а на данный момент выбирать не из кого, нет ни лидера, ни партии
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Уже куплена яхта, на которой ПРЕЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬ ГОСТЕЙ ОЛИМПИАДЫ-2014... Так что хотим мы или не хотим....
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
или ты действительно считаешь,что народ выбирает партию и президента? уже при выборах товарища Сталина была подтасовка,кто голосовал против сгнили в лагерях
Я пока ничего не считаю, я всего лишь пытаюсь узнать чего хотят люди. Не что они считают, а чего хотят. Разницу улавливашь?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Я пока ничего не считаю, я всего лишь хочу узнать чего хотят люди. Не что они считают, а чего хотят. Разницу улавливашь?

знаешь,что такое протестное мнение и протестный электорат?
Равшан с Джумшутом набрали бы больше голосов чем Явлинский и Жирик думаю
люди точно не хотят этих двух клоунов П и М и замечательную партию ЕР
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Откуда Вы знаете? А из того, что было принято нужного, полезного и уже работающего - уверены, что это было бы сейчас? Я нет..Достаточно посмотреть на "дебаты" в украинской Раде. Да и наша дума, повторюсь - тоже доставала своими перепалками. Неужели Вы впрям считаете, что межпартийные дискуссии преследовали исключительно интересы народа? В драке посторонним не место.
Ну если так считать, то... тему то эту вы для чего создали?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Надо было две темы с двумя опросами создавать)
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
знаешь,что такое пртестное мнение и протестный электрорат?
А ты знаешь, что этим протестным мнением ничего хорошего не построить..Пожалуйста, протестуя - предлагай. А на все плеваться и говорить "это я не хочу, то я не хочу" - смахивает на капризного ребенка. Для меня образец протестного мнения - Египет. В чистом виде.."Не хотим ЕГО"..Ну отлично..побили магазины, пограбили музеи, покидали камнями..Дальше-то что? Никто толком не знает что дальше. Потому что никто особо не загонялся именно этим вопросом - "А чего я хочу на самом деле?"..
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
А ты знаешь, что этим протестным мнением ничего хорошего не построить..Пожалуйста, протестуя - предлагай. А на все плеваться и говорить "это я не хочу, то я не хочу" - смахивает на капризного ребенка. Для меня образец протестного мнения - Египет. В чистом виде.."Не хотим ЕГО"..Ну отлично..побили магазины, пограбили музеи, покидали камнями..Дальше-то что? Никто толком не знает что дальше. Потому что никто особо не загонялся именно этим вопросом - "А чего я хочу на самом деле?"..

люди говорят ХОЧУ, ток их не слышат и делают,как ХОТЯТ другие
 
Верх Низ