Кого бы вы хотели видеть следующим Президентом России?

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
1 Жирег
2 ЛДПР
 
OP
Д

Даллас

Guest
Не хожу на выборы
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
ровно ваще на них...
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
За кого угодно кроме Медвепутов. Володин будет? Тогда за него.
Просветите, пожалуйста, безграмотного. Я в политике не особо шарю, но голосовать хожу, так вот какой вопрос возник. Любой кандидат принадлежит какой-то партии. Разве можно голосовать за партию, в которую не входит кандидат? Что из этого получится, если это будет большинство голосов? Например В.Володин и Apple?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Да ну? Типа вытащить мою бумажку с "за", например за КПРФ, и заменить её на "за" ЕР невыполнимая задача?
Персонально с Вашей бумажкой, думаю - не проблема..И с моей, кстати тоже. Но с миллионами - сложнее...Если они, конечно проголосовали..Если нет, то нет..
 
OP
Д

Даллас

Guest
Персонально с Вашей бумажкой, думаю - не проблема..И с моей, кстати тоже. Но с миллионами - сложнее...Если они, конечно проголосовали..Если нет, то нет..
На каждом избирательном участке есть специально обученные люди. Каждый по чуть-чуть и будут миллионы.
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
задорнов (ничо не измениться, хоть четыре года поугорать)
-
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
На каждом избирательном участке есть специально обученные люди. Каждый по чуть-чуть и будут миллионы.
Возможно. Но если народ не будет ходить на выборы, их задача упрощается в разы, соответственно результативность растет...Молчаливый протест просто не слышен. А на обиженных воду возят..
 
OP
Д

Даллас

Guest
Возможно. Но если народ не будет ходить на выборы, их задача упрощается в разы, соответственно результативность растет...Молчаливый протест просто не слышен. А на обиженных воду возят..
Если я не вижу смысла в покупке отечественного авто, то это не значяит, что я на него обижен. При чем тут обида? Я ни на кого не обижен. Это раз. Во вторых, я не протестую. Ни молча, ни вслух. И в третьих, ИХ результативность и так будет на высоте.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Если я не вижу смысла в покупке отечественного авто, то это не значяит, что я на него обижен
Я не про Вас конкретно. Но протестное голосование, в том числе и игнорированием выборов - ничто иное как разочарование, обида, неудовлетворенность (существующим положением вещей).
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
неудовлетворенность (существующим положением вещей).

а человек вообще по сути такая "тварь", что его "существующее положение вещей" никогда не устраивает! и правильно, надо к лучшему стремиться, самому! а не ходить выбирать тех, кто с помощью запудривания мозгов народу, к этому же и стремится...
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Да ну? Типа вытащить мою бумажку с "за", например за КПРФ, и заменить её на "за" ЕР невыполнимая задача?

Такое намного легче сделать если на выборы ты не пришел вообще. Если пришел - в разы сложнее.
Плюс поэтому есть огромное желание пойти наблюдателем.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Если я не вижу смысла в покупке отечественного авто, то это не значяит, что я на него обижен. При чем тут обида? Я ни на кого не обижен. Это раз. Во вторых, я не протестую. Ни молча, ни вслух. И в третьих, ИХ результативность и так будет на высоте.

Это говорит только о том что тебе насрать на будущее нашей страны, либо ты об этом не думаешь (что почти одно и тоже).
 
Defacto

Defacto

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ