Кого бы вы хотели видеть следующим Президентом России?

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
1.Жириновский (хоть и не будет он им)
2.ЛДПР
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Зря надеетесь, что придет хороший дядя и всех устроит. Вне зависимости от предпочтений человека, возглавляющего страну, считаю важнее наличия политической борьбы. Только здоровая конкуренция станет стимулом развития.
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Слушал ДДТ и подумалось: Шевчука бы... Но мечты, мечты... :(
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Заниматься творчеством и руководить государством - разные вещи. ИМХО, Шевчук бы не смог.
Возможно. Но у него, в отличие от нынешних властьпредержащих есть совесть. Я не могу представить его коррупционером и казнокрадом. Опять же в культуре и нравственности страны порядок бы навел: "Надоели фонограмщики!...".
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ага, у нас кухарки уже руководили...
Лёш, а у нас беда власти как раз в том, что нет института политиков... Вообще нет... Разве что только МИД, но кто их пустит в перзиденты/премьеры и т.д... Кто их пустит управлять страной?
При СССР такого не было... Генсеков годами и десятилетиями взращивали...
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Да. (с учетом многих факторов)
Ни что не мешает сказать точно также про любого руководителя любой страны любой эпохи...

Мы выбираем сейчас новую
Эх, были бы выборы честными...

а у нас беда власти как раз в том, что нет института политиков... Вообще нет...
Не только в этом. Нужен человек "со стержнем", которого власть не испортит. Но это редкость. :(
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Ни что не мешает сказать точно также про любого руководителя любой страны любой эпохи...
Это смотря каких факторов. Если брать за критерий количество погубленного собственного народа, то не знаю про кого еще так можно сказать.
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
"Достаточно залезть в Интернет или опросить участников выборов, чтобы узнать, что учителей, врачей, студентов заставляют не только голосовать, но и фотографировать свой бюллетень с галочкой в графе напротив нужной партии или кандидата и отсылать фотографию ММС-кой куратору, - говорит экс-облдеп, известный саратовский политик Вячеслав М. - В больницах вообще "голосуют" открыто, кабинок там нет. В следственных изоляторах и воинских частях еще жестче.
Известно, что студенты из плохишей получают в избирательной комиссии по 70 открепительных удостоверений. Их возит автобус и если в одной школе, например, 3 избирательных участка, они голосуют на всех трех и т.д. Могу рассказать еще о десятках способов, которыми пользуются эти ребята, но оставлю конкретные факты до народного трибунала, когда, наконец, вместе со своим живым богом они сядут на черную скамью.
Надо еще отметить, что до дня выборов редко кто из неугодных доходит. Власть снимает их через избирательные комиссии и суды, а оппозиционные партии просто не регистрируют и они не имеют право участвовать в выборах.
В избирательном законодательстве регулярно закрывались немногочисленные демократические лазейки и сейчас это законодательство представляет собой стену, в которой есть официальная, я бы сказал, кремлевская дверь, через нее пускают только угодных этой власти, а остальным предлагают пробить стену лбом".


http://news.sarbc.ru/main/2011/02/10/107452.html
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Президент СССР Михаил Горбачев считает, что премьер-министр России Владимир Путин не будет баллотироваться на пост президента в 2012 году. Об этом он заявил в интервью телеканалу Sky News.

«Скорее всего, он не пойдет. Два срока отработал и достаточно. Он поступил правильно», — сказал Горбачев. Касаясь периода после выборов 2012 года, президент СССР дал осторожный прогноз: «Может они поменяются опять». Из этой фразы многие российские СМИ сделали вывод, что Путин пойдет на выборы в 2018 году.

Между тем свой прогноз на выборы 2012 дал также оппозиционер Михаил Касьянов. «Путин уже принял решение, что он взойдет на это кресло», — заявил лидер РНДС «Коммерсанту». По его словам, Медведев «не будет выдвинут Путиным на второй срок».

Ни нынешний президент Дмитрий Медведев, ни Путин официально не заявляли о своих намерениях выдвигаться в президенты в 2012 году. В публичных выступлениях они отмечают, что не исключают такой возможности. Путин также обещал договориться с Медведевым, кто из них будет баллотироваться на следующий срок. В то же время помощник президента Аркадий Дворкович заявлял, что Медведев «определенно хочет» участвовать в выборах-2012.

http://news.rambler.ru/8985203/
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
А ты знаешь, что этим протестным мнением ничего хорошего не построить..Пожалуйста, протестуя - предлагай. А на все плеваться и говорить "это я не хочу, то я не хочу" - смахивает на капризного ребенка. Для меня образец протестного мнения - Египет. В чистом виде.."Не хотим ЕГО"..Ну отлично..побили магазины, пограбили музеи, покидали камнями..Дальше-то что? Никто толком не знает что дальше.
Дальше - власть берут в крепкие руки "Братья-мусульмане", имеющие четкие ответы на все вопросы.

Возможно. Но у него, в отличие от нынешних властьпредержащих есть совесть. Я не могу представить его коррупционером и казнокрадом. Опять же в культуре и нравственности страны порядок бы навел: "Надоели фонограмщики!...".

Знаешь, в 1988-89-90 про Ельцина те массы, которые за него тогда стоял горой, тоже очень многого представить не могли. Так что в самом лучшем случае Юра слил бы месяцев через 3-6, ну или заранее отказался бы.
 
Верх Низ