Кого-нибудь уже коснулись новые штрафы ?

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Если первый раз в честь праздников меня отпустили, то второй раз оштрафовали, вот только странно вместо 500 написал 100 может привычка осталась!?:dance3:

может не за ремни написали?
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Не пристегнулся!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
КОРКИ ПОКАЗЫВАЛ??)))
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Ни че я не показывал! В добавок был обозван провакатором!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
всем автосаратовцам , ГИБДД выразит благодарность за езду без нарушений ПДД .:take_example:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
седня ездил.. чет им не интересно даже было на меня смотреть:)
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
ну а что бояться если она есть
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
сегодня меня достал один мент он мне хотел доказать я не трезв и зажал мои документы. Я ему сказал поехали на экспертизу он говорит что он теперь имеет право "на глаз" определять трезвый ли водитель или нет. когда я сказал что вызаваю отдел собственной безопасности он сказал что я трезвый и докапался до тонировки полукруг он сказал что вообше теперь пленкой нельзя и сказал сдирай на что я ответил что его номера машины переписаны и его нагрудного знака и сейчас еду в гор ГАИ и пишу на него кляузу он сразу мне отдал документы
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Я успел до нового года свой первый штраф схлопотать по рассеянности на КП на новом мосту. Там сам был виноват (ст.12.16 КоАП) Правда хотели развести на бабки и лишение прав, за то что типа наехал на сплошную, но у меня в свидетелях отец был, а у них кроме фото автомобиля ничего, хотя дпсник утверждал что у него имеется видеозапись и если надо, то он ее покажет. По нашей просьбе он ее почему-то не смог показать... в итоге я настоял на протоколе и мне выписали на 100 рублей, который и был благополучно оплачен 31-го числа:)
 
A

alexandrFKSS

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
сегодня меня достал один мент он мне хотел доказать я не трезв и зажал мои документы. Я ему сказал поехали на экспертизу он говорит что он теперь имеет право "на глаз" определять трезвый ли водитель или нет. когда я сказал что вызаваю отдел собственной безопасности он сказал что я трезвый и докапался до тонировки полукруг он сказал что вообше теперь пленкой нельзя и сказал сдирай на что я ответил что его номера машины переписаны и его нагрудного знака и сейчас еду в гор ГАИ и пишу на него кляузу он сразу мне отдал документы

Молодец...... Я б с таким тож связываться не стал)))) Время больше потрачу)))
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Уже вчера:) ехали с другом, я с девушкой и он с девушкой на его 10ке, так вот остановили гайцы, пытались содрать штраф за ремень у пассажирки на переднем сиденье, + сказали чтоб заднии тоже пристегнулись (т.е я и моя девушка), друг сказал что денег нет только 150 рупей:) он долго мычал но согласился взять демонстративно погасил свет в машине сказал положи на зад сиденье:acute: а друг забыл где лежат крупные где мелкие деньги в кошельке :sclerosis: вытащил на ощюп 2 бумажки думал 100 и 50 положил был отпущен, как потом оказалось он положил менту 2 по 10р :dance3: мент наверно был зол но погоню не устроил. Всё как и прежде можно откупиться или сказать что я отстегнул ремни когда уже остановился, тем более они не спешат подходить к машине!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Вопрос ко всем попадавшим:Отсутствие на лобовом стекле ТО и Страховки чем нибудь материальным грозит?
 
A

alexandrFKSS

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Вопрос ко всем попадавшим:Отсутствие на лобовом стекле ТО и Страховки чем нибудь материальным грозит?

По телеку заявляли что ТО можно вазить где угодно.. хоть в сумке, если удобно, хоть где ... Как на практике не знаю)))
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
пилять, я тока сегодня на сонате все задние ремни поснимал, а тут даже до задних пасссажиров докапываются . . .
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос ко всем попадавшим:Отсутствие на лобовом стекле ТО и Страховки чем нибудь материальным грозит?

Ни как не грозит ни того ни другого на стекле нет!
Что касается ремней сзади у меня по этому поводу спросили год машины после чего сказали "а ну да точно тогда еще не....."!!!:dance3:
 
Верх Низ