Кого-нибудь уже коснулись новые штрафы ?

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ни как не грозит ни того ни другого на стекле нет!
Что касается ремней сзади у меня по этому поводу спросили год машины после чего сказали "а ну да точно тогда еще не....."!!!:dance3:

Я свои уже Х.З. когда отодрал,потом подумал,начал обратно лепить....ну само сабой лишние части....да нафик надо.Как назло короче,додумались Деньгасосы.
З.Ы.Пока от этого не страдал ни разу.Вообще три раза останавливали и только один раз выписали за тонировку.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Талон на стекле не вожу и стикер ОСАГО тоже не клею никогда, т.к. за это штраф не предусмотрен.
Задних пассажиров не пристегиваю, т.к. снял ремни уже давно. Если будут вопросы, ответ один: ремни сзади не предусмотрены конструкцией авто.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
сегодня меня достал один мент он мне хотел доказать я не трезв и зажал мои документы. Я ему сказал поехали на экспертизу он говорит что он теперь имеет право "на глаз" определять трезвый ли водитель или нет. когда я сказал что вызаваю отдел собственной безопасности он сказал что я трезвый и докапался до тонировки полукруг он сказал что вообше теперь пленкой нельзя и сказал сдирай на что я ответил что его номера машины переписаны и его нагрудного знака и сейчас еду в гор ГАИ и пишу на него кляузу он сразу мне отдал документы
В любом случае, хоть и обошлось - но надо было кляузу написать. Чем больше кляуз - тем беспокойнее их жизнь при разводах.
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые! Раньше (до НГ) я и фразы такой не слышал "пассажиры на заднем сиденье не пристегнуты..." а сейчас тут все только это и мусолят.

Насчет задних пассажиров правила поменялись, или раньше на это никто внимания не обращал? Свои ремни с задних сиденьев успешно выкинуты давным-давно..
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
если ремни предусмотренны конструкцией - они обязаны быть. и при эксплуатации тоже. без них ТО не пройдёшь.
а если есть - пристёгивайся. обязан.
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
если ремни предусмотренны конструкцией - они обязаны быть. и при эксплуатации тоже. без них ТО не пройдёшь.
а если есть - пристёгивайся. обязан.

Странно, одно время ни одного ремня не было, но ТО нормально проходил!
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Сегодня новые штрафы коснулись Alex969
прокерачил 2-е сплошные..
сначала начали давай права... штрафы щас не предусмотрены, после перешли на 2500, в итоге отдал 500 р....
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Как узнать предусмотрены конструкцией ремни сзади или нет на конкретном автомобиле ? Допустим на ВАЗ-21099.

Он сказал что-то про год 98г. "все Тазики идут с ремнями входящими в конструктивную особенность авто, поэтому нужно пристёгиваться" (с) гаец на дороге новоастраханского шоссе: )
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Сегодня наблюдал картину на Проспект Кирова/Горького- стоят 4 гайца и шкурят за ремни только в путь! При мне 4 авто остановили. В пассажирской ГАЗели мент содрал бабки и заставил всех пристегнуться.
 
С

Стас

Guest
Сегодня наблюдал картину на Проспект Кирова/Горького- стоят 4 гайца и шкурят за ремни только в путь! При мне 4 авто остановили. В пассажирской ГАЗели мент содрал бабки и заставил всех пристегнуться.

Ага есть такое, тоже наблюдал
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
любителей снимать "лишние" ремни могу БЕЗВОЗМЕЗДНО научить отключать подушки безопасности. также доступен курс для продвинутых - удаление усилительных брусьев из дверей.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Вопрос ко всем попадавшим:Отсутствие на лобовом стекле ТО и Страховки чем нибудь материальным грозит?

Уже несколько тем про это было. Ищи. Там всё подробно расписано.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не коснулись :crazy:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сегодня наблюдал картину на Проспект Кирова/Горького- стоят 4 гайца и шкурят за ремни только в путь! При мне 4 авто остановили. В пассажирской ГАЗели мент содрал бабки и заставил всех пристегнуться.

Два раза медленно проехали мимо них с Филом в поисках парковки - наша непристегнутость была проигнорирована))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вопрос ко всем попадавшим:Отсутствие на лобовом стекле ТО и Страховки чем нибудь материальным грозит?

Не грозит. Особенно если через Llumar 5-ку их все равно не видно :acute:
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Это значит мне нужно прикручивать ремни на задних сиденьях обратно? И выкидывать очки? И обдирать тонировку на задних боковых и заднем стекле?:umnik2:
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
В шесть утра сегодняшнего дня на ул. Томская мною была замечена гаишная 07-ка, на крыше вместо люстры лампочка таксишная (желтенькая в клеточку и светится), что ето могло быть?
зы Если завтра опять увижу -бросаю пить )))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
В шесть утра сегодняшнего дня на ул. Томская мною была замечена гаишная 07-ка, на крыше вместо люстры лампочка таксишная (желтенькая в клеточку и светится), что ето могло быть?
зы Если завтра опять увижу -бросаю пить )))

подколымить решили....... уж лучше так чем взятки брать...........
 
Верх Низ