Кого вы спасете?

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Это инстинкт. При прочих равных мать всегда будет спасать своего ребенка в первую очередь, а уже потом всех остальных близких. Ну имеется ввиду нормальная мать а не генетический урод.

не у всех женщин присутствует материнский инстинкт, не у всех ... и тут уже дело каждого кого спасти ...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0

я поэтому и написала, что не всегда такая женщина "урод", просто она не испытывает материнского инстинкта, как факт... и "уродство" тут не при чем. Такие женщины просто не рожают детей, не испытывают в этом необходимости. "Генетическое уродство" - когда родила и бросила, лучше бы и не рожала тогда вовсе.
 
OP
C

Cursed

Guest
Давайте в нашем случае, тонут не родственники.
А как первоначально предполагалось М+М или Ж+Ж
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
OP
C

Cursed

Guest
Да ну какая разница?? )) главное что они тонут.
 
OP
C

Cursed

Guest
ну если так, то их должен спасти бетмен, ну или брюс уиллис

Так и представляю, как им обоим вы кричите : я не Бетмен и не Брюс уиллис, у меня нет лицензии на оказания таких видов услуг.
По мужски,чо.
 
OP
П

Пипита

Guest
Я в растерянности... Вот Никифор Акакич с лестничной площадки любит меня уже 43 года: треники, алкоголичка - все дела. И Серега - гарный хлопец из 3-го подъезда: чистой воды юный брут повышенного общественного спроса... И оба вроде по-русски "Плиаз хелп".... Кого, кому?...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Так и представляю, как им обоим вы кричите : я не Бетмен и не Брюс уиллис, у меня нет лицензии на оказания таких видов услуг.
По мужски,чо.

имхо опрос примерно из этой же области, представте что было бы если.... я представил, но некоторые вещи у меня не сходятся... ну значит на быссмысленный вопрос - бессмысленный ответ.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Плевать, пойду пить пиво.
 
OP
К

Королёсик

Guest
почему они тонут и как они оказались вместе?
Всё очевидно! В вашем случае (так как вы мужчина) та женщина, которая вас любит, подошла к той, что вас не любит и сказала что-то типа: "Уйди, если ты его не любишь. Я знаю, ты поматросишь stnikolay и бросишь, а я его люблю!". Та, которая вас не любит, ответила той, которая любит типа: "Щааазз прям, ага. Такой stnikolay нужен самой", за что получила от второй в глаз или челюсть. Действо происходило на берегу реки, у крутого обрыва. Женщины сцепились из-за вас, потеряли равновесие и рухнули вниз. Теперь они тонут и вам нужно решить, кого спасти. Так мне это видится) :prankster2:
 
Верх Низ