Кого вы спасете?

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Буду спасать 99-го, он плавает плохо, поэтому без меня точно утонуть может.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Всё очевидно! В вашем случае (так как вы мужчина) та женщина, которая вас любит, подошла к той, что вас не любит и сказала что-то типа: "Уйди, если ты его не любишь. Я знаю, ты поматросишь stnikolay и бросишь, а я его люблю!". Та, которая вас не любит, ответила той, которая любит типа: "Щааазз прям, ага. Такой stnikolay нужен самой", за что получила от второй в глаз или челюсть. Действо происходило на берегу реки, у крутого обрыва. Женщины сцепились из-за вас, потеряли равновесие и рухнули вниз. Теперь они тонут и вам нужно решить, кого спасти. Так мне это видится) :prankster2:
до сих пор непонятно почему это все происходило на берегу реки, да еще и у крутого обрыва, а, например, не на крыше небоскреба. самого высокого небоскреба.
 
OP
К

Королёсик

Guest
до сих пор непонятно почему это все происходило на берегу реки, да еще и у крутого обрыва, а, например, не на крыше небоскреба
Потому что за редким исключением плавать люди умеют, а вот летать - нет. По условию задачи опрашиваемые - какбэ спасатели
 
OP
C

Cursed

Guest
Всё очевидно! В вашем случае (так как вы мужчина) та женщина, которая вас любит, подошла к той, что вас не любит и сказала что-то типа: "Уйди, если ты его не любишь. Я знаю, ты поматросишь stnikolay и бросишь, а я его люблю!". Та, которая вас не любит, ответила той, которая любит типа: "Щааазз прям, ага. Такой stnikolay нужен самой", за что получила от второй в глаз или челюсть. Действо происходило на берегу реки, у крутого обрыва. Женщины сцепились из-за вас, потеряли равновесие и рухнули вниз. Теперь они тонут и вам нужно решить, кого спасти. Так мне это видится) :prankster2:
Браво )
stnikolay - зануда
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
никого не спасу, я плавать не умею.
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
вообще в реку не полезу....спасу себя и будет тогда еще кого любить и кому любить:)
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
в каждой ситуации есть компромисс,спасу обеих)и пойду пить пиво
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Буду спасать 99-го, он плавает плохо, поэтому без меня точно утонуть может.
Так кудаж он лезет в бассейн Н.Г. встречать?!?!?!))))
А может ни кого не спасать да просто добить, и ни каких обязанностей, не ты любишь, ни тебя)))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Ну вообще поплыву с расчетом спасти обоих но на месте задам несколько провокационных вопросов на основании ответов и приму решение на месте.
(мне нужно чтобы первая утонула а вторая поменяла свое решение :)(но если вторая поменяет свое решение то первая утонет точно с горя (в слезах))) :)
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
(мне нужно чтобы первая утонула а вторая поменяла свое решение (но если вторая поменяет свое решение то первая утонет точно с горя (в слезах)))
:D вот уж точно провокатор))))))) Глубоко копнул)))))
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Видел фильм "Пила", понимаешь чем может закончится ? )
Зы. Видимо это единственный случай, где фраза : "за Любовь надо бороться" - не уместна )
Если бы это было в пиле, то 100% надо было бы спасать обоих т.к. когда спас бы одного, то сказали бы, что я сделал неправильный выбор и спасенного бы разрезало) В этом и была бы мораль задания в пиле)
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
с мыслью: "не везёт, так не везёт" пойду в кабак и выпью за любовь!
 
Верх Низ