Колхозному ксенону хана?

  • Автор темы Водитель_Камаза
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
+1 к "давно пора"
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
где конкретно стоит маркировка? Чет не наблюдал.ТО сама прошла

либо на самих стеклах, либо ищи на блоке фаре, везде по разному,
вот у меня стекла не рифленные есть линзовые туманки, омыватели фар и электро корректор, и что я могу ксен воткнуть? или корректор автоматический должен быть?
 
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
ИМХО бред:) Ксенофилы "упадут" до температуры 4300 и ниже. А предприимчивые кетайцы быстренько начнут шлепать комплекты ксена с лампами 4300 и ниже.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
вопрос такой!Омыватели фар на ксеноновых фара обязательно должны стоять?
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
ИМХО бред:) Ксенофилы "упадут" до температуры 4300 и ниже. А предприимчивые кетайцы быстренько начнут шлепать комплекты ксена с лампами 4300 и ниже.

а смысл в нем тогда?
 
Y

Yujen

Guest
я так понял, что в теме "взвыли" как раз "ксенонщики" :b3b4e46f21f040a62b4
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Осталось дождаться что бы кто нибудь отважился разработать, наладить производство или сборку, и сертифицировать выпуск комплектов из ксена, омывателя и автоматического корректора! :)) И будет ТАЗоводам счастие... Вопрос сколько это будет стоить и надо ли будет кому то вааще! :))) А за документ проголосую обеими руками! :)
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
а смысл в нем тогда?
Смысл в изначальном предназначении ксенона (газоразрядных ламп) - более лучшее освещение дорожного покрытия и соответственно повышение безопасности движения при снижении тепловой потери и снижении энергопотребления, а не превращение в понторез. Я обоими руками за этот документ, но только при его ГРАМОТНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ. Но уверен - задумка хорошая, но будет все как всегда - через заднее место. Опять отъем денег у населения а не повышение безопасности дорожного движения.
 
sanek290

sanek290

Участник
Регистрация
21.05.2008
Сообщения
270
Реакции
6
Баллы
18
либо на самих стеклах, либо ищи на блоке фаре, везде по разному
Ну допустим где-то есть,это дело я, допустим, ликвидирую, блоки в фару запрячу и че дальше?Каким образом будут доказывать?Или не будут?
Ответ прост-это все мусорские прокладки и ни кто ни че не станет доказывать.
ИМХО:дорогие камрады АСовцы-такие реформы надо начинать с моссовых расстрелов доблесных сотрудников,сожжения на кострах и т.д.(ну в общем чистки кадров)
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Смысл в изначальном предназначении ксенона (газоразрядных ламп) - более лучшее освещение дорожного покрытия и соответственно повышение безопасности движения при снижении тепловой потери и снижении энергопотребления, а не превращение в понторез. Я обоими руками за этот документ, но только при его ГРАМОТНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ. Но уверен - задумка хорошая, но будет все как всегда - через заднее место. Опять отъем денег у населения а не повышение безопасности дорожного движения.

а 4300 помоему не сильно отличается от хороших галогенок) хз но почему то все предпочитают втыкать ксен от 5000 и выше)
 
N

Nikola64

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Давно пора ксеноновых наказывать,а то в дождь так и думаешь никого не подвинуть
 
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
По теме- по-моему это вата все....
 
Y

Yujen

Guest
Осталось дождаться что бы кто нибудь отважился разработать, наладить производство или сборку, и сертифицировать выпуск комплектов из ксена, омывателя и автоматического корректора! :)) И будет ТАЗоводам счастие... Вопрос сколько это будет стоить и надо ли будет кому то вааще! :))) А за документ проголосую обеими руками! :)
дешевле будет купить инку у который ксен уже штатно стоит
 
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
Согласен с mentor
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ