Кондитерская "Замок любви"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    58
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А точный адрес никто не знает? А то я что-то никак не сориентируюсь и по дороге на Кумыску Монтага, как ни крути, ну у меня почему-то по идее слева отстается. А то надо очень скоро уже будет
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
А точный адрес никто не знает? А то я что-то никак не сориентируюсь и по дороге на Кумыску Монтага, как ни крути, ну у меня почему-то по идее слева отстается. А то надо очень скоро уже будет
адрес не подскажу,но если ехать по Новоузенской вверх,проедешь салон Дэу,далее перекресток,и дорога пошла круто вверх,через метров 200 СПРАВА будет здание большое,вроде 3х этажное,там на воротах шлагбаум,НЕ ОШИБЕШЬСЯ!!! тебе туда и надо,в торце за шлагбаумом дверь,заходишь и сразу налево,а вообще на запах иди )))))))))
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
А точный адрес никто не знает? А то я что-то никак не сориентируюсь и по дороге на Кумыску Монтага, как ни крути, ну у меня почему-то по идее слева отстается. А то надо очень скоро уже будет

Точный адрес Новоузенская 220.
Это намного выше Монтаги, по Новоузенской, почти в самом конце подъема на Кумыску
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
адрес не подскажу,но если ехать по Новоузенской вверх,проедешь салон Дэу,далее перекресток,и дорога пошла круто вверх,через метров 200 СПРАВА будет здание большое,вроде 3х этажное,там на воротах шлагбаум,НЕ ОШИБЕШЬСЯ!!! тебе туда и надо,в торце за шлагбаумом дверь,заходишь и сразу налево,а вообще на запах иди )))))))))

да уж запах стоит на пол района... :)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Карта подъезда , как уже говорили за шлагбаумом на право дверь заходишь в неё, далее первая дверь на лево спросишь у любой девушки а можно ли торт купить , к тебе подойдет тётка которая продает..
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    190,3 КБ · Просмотры: 182
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ага, ребят, спасибо Вам большое. До меня кажется дошло, где это:) А как называется этот торт вкусный, про который вы пишите?:) Медово-ореховый?)
То ехtrеmаl: Антошенька, ну Вы бы позвонили и зашли как-нибудь на тортик, раз забыли с детства:) Не первый день вроде знакомы)
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Ага, ребят, спасибо Вам большое. До меня кажется дошло, где это:) А как называется этот торт вкусный, про который вы пишите?:) Медово-ореховый?)
То ехtrеmаl: Антошенька, ну Вы бы позвонили и зашли как-нибудь на тортик, раз забыли с детства:) Не первый день вроде знакомы)
да там только один вид тортов и делают,не ошибешься!!!!!!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
))))))))))))))))))))))) Ну тогда вообще отлично:) Спасибо! Просто у мамы день Рождение на носу уже, как раз на счет торта думала.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
их там два)
один
медово ореховый цветастый - эт со всякими ромашками и цветочками
другой
медово ореховый шоколадный - эт облитый шоколадом и по краям кремом...

зЫ в тему дня рождения там ещё разные надписи
типа:
С днём рождения
Поздравляю
Поздравляю с 25 (50 итп) летием
С Днём Свадьбы...
ну и тп
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
их там два)
один
медово ореховый цветастый - эт со всякими ромашками и цветочками
другой
медово ореховый шоколадный - эт облитый шоколадом и по краям кремом...

зЫ в тему дня рождения там ещё разные надписи
типа:
С днём рождения
Поздравляю
Поздравляю с 25 (50 итп) летием
С Днём Свадьбы...
ну и тп
как же 2? начинка у них у обоих медово-ореховая, а сверху они тебе чем хочешь зальют,хочешь джемом намажут)))) и будет тебе 3-й вид
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Я конечно всё понимаю, тока нету больше никакой возможности читать. Безумно хочу СЪЕСТЬ торт такой.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Место помойка, смотрите чтоб Вас не пронесло...
Был у них в помещении для готовой продукции так там без крышек тортики медовые стояли и таджики ремонт делали я просто ох..., дело было 7 марта я тоже послушал тогда дурака про якобы супер место с волшебными тортами. Обругал там девок всех в грязных передниках пошел дальше все там смотреть грязи везде немерено пол, стены, все просто засрано, там слонялось несколько непонятно что делалающих таджиков в уличной одежде, вобщем ужас, полная антисанитария, походу и неприкрыли их до сих пор потому, что без вывески приторговывают, а че быдлу пох, все сожрут ведь недорого, я пока там персонал учил как готовить нужно очередь собралась;

а давайте ваш торт против торта оттуда?
сделаем независимое дегустационное жюри, которое попробует два торта и выдаст свой вердикт.

да и был сегодня там, везде чистенько все кулинары в белых халатах.
90% тортов в холодильники, 10% тортов на стеллажах как мне сказали готовят под развозку..
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вот и я прочитав тему, решила попробовать. Уж очень вкусно написали) А то уже от этих тортов из 'Яблочко', 'Магнитов', 'Гроздей' блювать охота...
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
а давайте ваш торт против торта оттуда?
сделаем независимое дегустационное жюри, которое попробует два торта и выдаст свой вердикт.

да и был сегодня там, везде чистенько все кулинары в белых халатах.
90% тортов в холодильники, 10% тортов на стеллажах как мне сказали готовят под развозку..

Поддерживаю !!!! :)
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
сцуко они за рекламу нам денег должны!!!!!!!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
тоже брали там торты.
замечательные. рекомендуем...свадебный оттуда же был...часть народу с АС его видела...некоторым даже удалось откушать )))))
по ценам вообще красота...дешевле чем в наполеоне (в котором нормы по чистоте те же...и вид внутренних цехов такой же) в два...а то и три раза.....
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Завтра заеду-продегустирую их продукцию )))
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Сегодня был там, дверь в этот цех закрыта. Работники пояснили, что цех на ремонте х.з на сколько.
71-72-70 , 90 - 90 - 04
Зенкова Алла Михайловна - директор кондитерского цеха
Не по одному телефону дозвониться не удалось.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
брал там торт в воскресенья небыло намёков на закрытия...
попытайся 91 92 04
 
Верх Низ