Кондитерская "Замок любви"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    58
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Разбор полетов удалила. Если оппонентам есть, что еще сказать друг другу - в личку.
То RеаlSуstеm: на первый раз предупреждение не дала, если ситуация повторится- два будет подряд.
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Тортики немного подорожали-не по 180руб за килограмм,а по 200руб стали,но это не уменьшило спрос на них.Брала себе на День Рождения торты-была очередь,а телефон у них перед 1сентября разрывался,они сами предлагают торт к этому празднику в виде раскрытой книги. А вообще у них есть каталог с фотографиями-выбор большой.
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
да там только один вид тортов и делают,не ошибешься!!!!!!

Да,делают они не один вид тортов,есть ещё генерал-три бисквитных слоя-один с изюмом,другой с орехами,третий просто тёмный с какао.
Мне посоветовали-я взяла на какой-то праздник-мне не понравился,детям тоже,а на работе некоторые хвалят.
Ещё заметила,что на цветные тортики намазывают черезчур много крема и по бокам и сверху,чёрно-белые "попостнее".
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Сосед -профессиональный дегустатор тортов(перепробовал абсолютно все), дал заключение ,что эти торты единственные из всех максимально приближенны к домашним. Надо будет попробовать.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
место отстой, заказывали торт к строгому времени, привезли на час позже, причем привезли не тот торт, и привез какой то кривой урод, мы при этом торт забрали, пацана послали отдыхать, за торт не заплатили. так что чо там было про таджменеджмент? :)


в прошедшую среду были заказаны по телефону торты на работу.
с доставкой в пятницу 5 сентября к 10 часам .

девушке, принимавшей заказ несколько раз было сказано ,что адрес доставки достаточно дальний... уточнялось у нее - не будет ли сложностей с доставкой ?

на все сомнения ответила , что беспокоиться не нужно, что они куда только не доставляли свои торты и что к 10 часам нужно ждать гонца...

в 10-05 звоним в эту кондитерскую с простым вопросом - где наши торты ?

в ответ нас успокаивают, говорят чтобы не беспокоились и сообщают что нам их привезут до 17 часов уж наверняка.

ну сами понимаете какая была реакция на такие новости... что было сказано... и о кондитерской и о тех кто там работает и о их руководстве...
в общем торты привезли к лишь 13 часам....

в общем по продукции место это неплохое, даже сказал бы что хорошее..
а по доставке - полный отстой...

и второе в нашем случае перевесило все плюсы первого... желающих туда обращаться в будущем не нашлось..
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 766
Реакции
699
Баллы
113
брал их тортики.Да,действительно очень домашние,натуральные компаненты но оень камаленький ассортимент и все очень калорийное,притерно-сладкое,масляное, хочется йогуртно-творожного и главное-оригинального ибо медовики приелись за много лет
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
в общем по продукции место это неплохое, даже сказал бы что хорошее..
а по доставке - полный отстой...

А может лучше самим тогда забирать,раз они настолько не пунктуальны.Ни разу не пользовалась доставкой.
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
А тут 2-го сентября прикол такой произошёл,мне на работу нужно было четыре тортика,я звоню накануне вечером-они говорят,что заказы не принимают пока,начнут принимать только завтра с девяти утра,потом будут печь..Я пригорюнилась,т.к. хотела до работы часов в 7утра заехать забрать их.
Тут мой муж говорит-щас я тебя спасу-набирает этот же номер и говорит:"девушки,вас беспокоят из фрунзенской администрации,мне к 7утра нужно четыре тортика,вот спасибо,я заеду...."И всё,тортики были вовремя!
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
:) нам кстати тоже по телефону иногда говорили что заказы не принимают , а кагда приедешь и просишь тортик продать с удовольствием продают :)
и ещё там нужно уточнять сам ли ты заберешь или с доставкой, потому что с доставкой у них полный завал...
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
А может лучше самим тогда забирать,раз они настолько не пунктуальны.Ни разу не пользовалась доставкой.

Ну не все имеют возможность забрать сами. Во многом желание купить именно этот торт у меня определяется именно наличием доставки, иначе для меня есть альтернатива не менее вкусная.
Девушка с работы однажды тоже попала с доставкой - заказала на важное мероприятие, в итоге осталась не просто с опоздавшим тортом - а просто-напросто без торта - забыли про неё.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
брал их тортики.Да,действительно очень домашние,натуральные компаненты но оень камаленький ассортимент и все очень калорийное,притерно-сладкое,масляное, хочется йогуртно-творожного и главное-оригинального ибо медовики приелись за много лет
тогда в ресторане "Москва" попробуй торты (Горького/Московская,вход с Горького)... мне нравиЦа "Московский" с ежевикой и "Ромео и Джульетта"
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
тогда в ресторане "Москва" попробуй торты (Горького/Московская,вход с Горького)... мне нравиЦа "Московский" с ежевикой и "Ромео и Джульетта"

а еще лебединое озеро... ммм.. с персиками
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Заказал там торт на завтра
Надеюсь всё будет исполнено
:)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Заказал там торт на завтра
Надеюсь всё будет исполнено
:)

с доставкой?...я на 1 сент заказывала там на Юбилей бабушге торт... сама ездила) был свежий и вкуснячий....и цех вполне приятный и чистый у них...на первый взгляд)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
:) нам кстати тоже по телефону иногда говорили что заказы не принимают , а кагда приедешь и просишь тортик продать с удовольствием продают :)
.....


я еще ни разу заранее не предупреждал , а просто приезжал и говорил - "продайте торт".
выносили сразу 3-4 варианта на выбор.

как то раз спросил - сколько могут прямо сейчас отдать ?
ответили, что 5-6 штук можно сразу забрать.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Сосед -профессиональный дегустатор тортов(перепробовал абсолютно все), дал заключение ,что эти торты единственные из всех максимально приближенны к домашним. Надо будет попробовать.
Дошутился -сосед принес этот торт,угостил.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
с доставкой?...я на 1 сент заказывала там на Юбилей бабушге торт... сама ездила) был свежий и вкуснячий....и цех вполне приятный и чистый у них...на первый взгляд)

нед
сам завтра заберу
мне тут ехать 5 мин
 
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Зачетное место!
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Торт забрал
Выглядит вкусно
О результатах дегустации отпишусь

п.с. Спасибо Светлане (Лана) за ДжиПиэСирование меня ;)
без неё бы не нашёл это сладкое место :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Попробовал,в целом не плохо близок к домашним,но никакого особого восторга не вызвал.Для торжеств уж точно не подходящий вариант.
 
Верх Низ