Кондитерская "Замок любви"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    58
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
а у меня на работе в холодильнике сейчас лежит вот этот самый торт! а съесть не могу - он не мой :(
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
хм...это от яиц, вроде, бывает... крем то наверху как раз из них взбит...хреново канешн
Хреновее всего оказалось беремнной девушке у нас.
По результатам оказалось, что это был сальманеоз кажись (пральна хоть написан название?).

З.Ы. слава богу что я тогда не траванулся.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Могу тоже дать рекламку, правда не очень хорошую.
неделю назад заказали там огромный торт на фирму, торт был со сливочным кремом. В общем из 50 человек, кто его ел, 20-25 через 3 дня слегли, понос, рвота и т.д. Есть подозрение на сельманиоз. Понимаю, что это единичный случай, но впечатления испортились

Кроме торта ничего не ели? Фирма какая то несерьЁзная! Постоянно там отортариваемся, этот , как его ..... нормальный (полет)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
напоминает про: "сначала мы пили пиво, потом перешли на вино, затем была водка, после распили коньяк, а отравились закусываемой печенькой..." нл
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Себе на свадьбу там заказывал. 5кг стоил 1250р
Вкусом все довольны остались
Для сравнения в кондитерке "Зебра" 3кг торт не меньше 5000руб вышел бы
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
я давно понял,что здесь лучше дейсвительно интересную информацию не выкладывать,результат сегодняшнего визита в кондитерскую-очередь из 10 человек!!! и народ все подходил! полгода назад там не кого не было!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
выкладывать только шепотом
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
вчера сфоткал
 

Вложения

  • IMG0289A.jpg
    IMG0289A.jpg
    326,1 КБ · Просмотры: 155
C

Critical

Guest
напоминает про: "сначала мы пили пиво, потом перешли на вино, затем была водка, после распили коньяк, а отравились закусываемой печенькой..." нл

30 человек одновременно в разной части города отравились сами по себе? Я между прочим в пятницу уехал в область, т.е был за рулем, в субботу только позавтракал и пообедал, а вечером целый арбуз уломал. Наверно из за него??
У всех отравление началось в воскресенье, так что я в совпадения не верю.
Я кстати к врачу не ходил, но беременная девушка, которая тоже ела тортик, ходила к врачу, где ей и было сказано про сальмонелез
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
счёт тортам пошел уже на десятки штук. язык синий (от краски ихней) - да, пузо болит если тока от обжорства, а так никаких симптом отравления... бывают конечно случайности, не спорю.
 
C

Critical

Guest
Я в своем первом посте и написал, что нам не повезло
 
Pravfame

Pravfame

Участник
Регистрация
26.06.2005
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
попробовал торт сегодня, принял участие в опросе, спасибо топикстартеру
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
подниму тему)
Спасибо Subarin'y, заказал торт у них на ДР с доставкой. Торт был вкуснючий))) Замок любви называется.
Так что однозначно - белый список
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
мы теперь всей компаний торты только там заказываем!
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Жаль у них только один вкус- за 1,5 года обожрался - надоел
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Сальмонелла - это как выигрыш в лотерею. Ни кто в него не верит, но говорят он случается где то с кем то...
12 апреля брал тортик большой. ООчень вкусный, орехов полный, пропитанный, крем нежнейший... В общем его в течении вечера отведали 9 человек. Всем понравился. Садились в три захода, но общим у всех был торт, чай, сахар.
Пик неприятности - 14е число, весь день и вечер, правда в разной степени, но траванулись все! Сейчас вроде отпускает. Но все дома, никто на работу-учёбу не пошёл...
Раньше несколько раз брал торты эти, "на золотую"! Вчера целый день придумывали всем колхозом причину расстройств, решили, что заварка виновата. Не буду больше чаем из пакетиков угощаться. И с лотереями пока подзавяжу. Выиграл маленько - отдохни...
 
ledi

ledi

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Я там торт уже раз пять заказывала, пока только положительные впечатления!
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Сальмонелла - это как выигрыш в лотерею. Ни кто в него не верит, но говорят он случается где то с кем то...
12 апреля брал тортик большой. ООчень вкусный, орехов полный, пропитанный, крем нежнейший... В общем его в течении вечера отведали 9 человек. Всем понравился. Садились в три захода, но общим у всех был торт, чай, сахар.
Пик неприятности - 14е число, весь день и вечер, правда в разной степени, но траванулись все! Сейчас вроде отпускает. Но все дома, никто на работу-учёбу не пошёл...
Раньше несколько раз брал торты эти, "на золотую"! Вчера целый день придумывали всем колхозом причину расстройств, решили, что заварка виновата. Не буду больше чаем из пакетиков угощаться. И с лотереями пока подзавяжу. Выиграл маленько - отдохни...


Ребята, вы просто съели лишнего, организм не выдержал нагрузки! Знайте меру.
Сальмонеллез не лечится за 1 сутки!
 
Верх Низ