Кондитерская "Замок любви"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    58
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Торт забрал
Выглядит вкусно
О результатах дегустации отпишусь

п.с. Спасибо Светлане (Лана) за ДжиПиэСирование меня ;)
без неё бы не нашёл это сладкое место :)

Попробовали! Зачотный торт! Очень!
Все гости были в восторге! :)
Спасибо камрадам за наводку! ;)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да, действительно... Вкус орехово-медового тортика просто фантастичен...
Я могу схомякать его весь, но только после него плохо мне... Очень....


Во время написания поста было потеряно 0.5 литров слюней...


Хотя обычно употребляю тортики от "Вкусснова".... Очень приятные и почти без консервантов...
:0ca9c85790aac412ab3Это потому, что в одну ха..лицо сжираешь!... Делиться надо:declare:, тогда не будет плохо!!!...:buba:
 
Point

Point

Новичок
Регистрация
09.09.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Что и говорить, тортики там обалденные (когда их вспоминаю, слюнки текут), к тому же и цена отличная!
Первый раз в этой кондитерской брал торт где-то год назад.
После этого ни в какие другие кондитерские не заходил.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Торт забрал
Выглядит вкусно
О результатах дегустации отпишусь

п.с. Спасибо Светлане (Лана) за ДжиПиэСирование меня ;)
без неё бы не нашёл это сладкое место :)

:pooh_lol: о да, дедга!)... я знаю, где находяЦа сладкие места!)))..на здоровье)
з.ы.прям как точгу Джи нашли));)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Попробовал,в целом не плохо близок к домашним,но никакого особого восторга не вызвал.Для торжеств уж точно не подходящий вариант.

хм... почему не подходящий?... и на ДР дочги заказывала торт с Барби и надписью - все дети в восторге были и от вида и от вкуса....и на юбилей бабушги заказывала тортег около 3 кг.... и красивый был и надпись сделали и на жаре не расстаял...да и гости и смели за 5 минут и всем понравился)
какой и хде тогда по-твоему "подходящий"?)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
хм... почему не подходящий?... и на ДР дочги заказывала торт с Барби и надписью - все дети в восторге были и от вида и от вкуса....и на юбилей бабушги заказывала тортег около 3 кг.... и красивый был и надпись сделали и на жаре не расстаял...да и гости и смели за 5 минут и всем понравился)
какой и хде тогда по-твоему "подходящий"?)
с голой стриптезершей из торта ))))))))))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
хм... почему не подходящий?... и на ДР дочги заказывала торт с Барби и надписью - все дети в восторге были и от вида и от вкуса....и на юбилей бабушги заказывала тортег около 3 кг.... и красивый был и надпись сделали и на жаре не расстаял...да и гости и смели за 5 минут и всем понравился)
какой и хде тогда по-твоему "подходящий"?)
Да потому что он совсем простой домашний,это просто для дома за чаем посидеть. Наполеоновские торты (тот же фирменный) намного интереснее и вкуснее,но это опять же на мой вкус.Есть и другие заказные торты более подходящие для торжеств.Такое ощущение что тут большинство слаще морковки не ели ничего,столько восторгов.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да потому что он совсем простой домашний,это просто для дома за чаем посидеть. Наполеоновские торты (тот же фирменный) намного интереснее и вкуснее,но это опять же на мой вкус.Есть и другие заказные торты более подходящие для торжеств.Такое ощущение что тут большинство слаще морковки не ели ничего,столько восторгов.
На д.р. покупала 3 разных торта- фирменный-это ВЕСЧЬ! С ложкой съесть ммможно!:declare:
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Да потому что он совсем простой домашний,это просто для дома за чаем посидеть. Наполеоновские торты (тот же фирменный) намного интереснее и вкуснее,но это опять же на мой вкус.Есть и другие заказные торты более подходящие для торжеств.Такое ощущение что тут большинство слаще морковки не ели ничего,столько восторгов.

а я не разделяю, например, восторгов по поводу наполеновских тортов - ни один еще не понравился, один хуже другого на мой вкус
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
с голой стриптезершей из торта ))))))))))
))))))))) в слифках:nyam:
з.ы. думаю бабушга б была в восторге)))

Да потому что он совсем простой домашний,это просто для дома за чаем посидеть. Наполеоновские торты (тот же фирменный) намного интереснее и вкуснее,но это опять же на мой вкус.Есть и другие заказные торты более подходящие для торжеств.Такое ощущение что тут большинство слаще морковки не ели ничего,столько восторгов.
а я не разделяю, например, восторгов по поводу наполеновских тортов - ни один еще не понравился, один хуже другого на мой вкус
+1...не нравяца наполеоновские торты... да дело не во вкусе даж...он у всех разный)... я, например, воще больше всего тирамису люблю)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Такое ощущение что тут большинство слаще морковки не ели ничего,столько восторгов.

для меня вообще чем проще тем лучше ;)
а вкус напоминает бабушкины торты...вкус из децтва...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Блин разрекламировали сию контору, что аж пипец. Стоял в очереди чтоб внести изменения в торт почти 20 минут. и это в 2 часа дня. девчушка в мыле бегает вся, что её хоть сама в термо камеру суй, чтоб остыла. поприбавилось клиентуры говорят с августа)))))
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
+1...не нравяца наполеоновские торты... да дело не во вкусе даж...он у всех разный)... я, например, воще больше всего тирамису люблю)[/QUOTE]


аха, заказывал на ДР жене торт: красииво - не поспоришь, но доесть мы его так и не смогли
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
ням ням
 

Вложения

  • 23.JPG
    23.JPG
    53,2 КБ · Просмотры: 91
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
с ДР дочги и с юбилея бабужги)
 

Вложения

  • P1000091.jpg
    P1000091.jpg
    772,3 КБ · Просмотры: 110
  • P1000253.jpg
    P1000253.jpg
    753,5 КБ · Просмотры: 87
C

Critical

Guest
Могу тоже дать рекламку, правда не очень хорошую.
неделю назад заказали там огромный торт на фирму, торт был со сливочным кремом. В общем из 50 человек, кто его ел, 20-25 через 3 дня слегли, понос, рвота и т.д. Есть подозрение на сельманиоз. Понимаю, что это единичный случай, но впечатления испортились
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм...это от яиц, вроде, бывает... крем то наверху как раз из них взбит...хреново канешн
 
Верх Низ