Конфликты с мотолюбителями

OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Я ведь не слепая, и прекрасно вижу и регулярно наблюдаю из окна, что одни и те же мотоциклы разворачиваются на Тельмана, делают круг (где-то) и снова возвращаются на поворот Тельмана/Горького.

Попросите Вас там пару кругов прокатить, возможно Вы поймете, зачем они это делают.
Уверяю Вас, цели доставлять неудобства окружающим у них не стоит.

И мотоциклисты - меньшее из зол.
Есть еще пьяные компании под окнами, автоваз с гнилыми глушаками, или "стритракеры" с пробитыми.
А сигнализации на машинах, срабатывающие среди ночи Вам не мешают ? Давайте разобьем все машины, или запретим парковку.
А маленький ребенок плачет у соседей полночи, давайте запретим детей.
Или гудит на стене блок соседского кондюка, накрылись подшипники, давайте запретим соседей !
А еще бывает скорая, пожарные или полиция со своими сиренами едут - давайте и их запретим.
Кстати, из Вашего окна не слышно, когда на аэродроме стратеги взлетают ? Их тоже надо запретить.
А гроза ? Как громко она бахает ! Давайте грозу запретим.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Потому и тише, что нет мотоциклистов как на набережной, кстати вопрос- А вы не в курсе, что они там делают на пешеходной зане и кто разрешил?

А вы не в курсе, что делают автомобилисты на пешеходных дорожках и газонах, и кто разрешил ?
 
D

dexx

Guest
А вы не в курсе, что делают автомобилисты на пешеходных дорожках и газонах, и кто разрешил ?
Любое нахождение транспортных средств в пешеходной зоне (за исключением спец. авто) признак педерастии их владельцев, будь то автолюбитель или мотоциклист. Вы прям как дети, вместо того что бы покинуть пешеходную зону выгула детей, начинаете оправдываясь тыкать пальцем в других педерастов туда заехавших, после случаев когда двухколёсники на набережной сбивали детей, власти давно должны были навести там порядок, но по какой то причине закрывают на этот беспредел глаза, наверное кто то их крышует и кому то за это проплачено.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Попросите Вас там пару кругов прокатить, возможно Вы поймете, зачем они это делают.
Уверяю Вас, цели доставлять неудобства окружающим у них не стоит.И мотоциклисты - меньшее из зол.
Есть еще пьяные компании под окнами, автоваз с гнилыми глушаками, или "стритракеры" с пробитыми.
А сигнализации на машинах, срабатывающие среди ночи Вам не мешают ? Давайте разобьем все машины, или запретим парковку.
А маленький ребенок плачет у соседей полночи, давайте запретим детей.
Или гудит на стене блок соседского кондюка, накрылись подшипники, давайте запретим соседей !
А еще бывает скорая, пожарные или полиция со своими сиренами едут - давайте и их запретим.
Кстати, из Вашего окна не слышно, когда на аэродроме стратеги взлетают ? Их тоже надо запретить.
А гроза ? Как громко она бахает ! Давайте грозу запретим.
А вы не в курсе, что делают автомобилисты на пешеходных дорожках и газонах, и кто разрешил ?
Разговор слепого с глухим. Anna555 зашла в эту тему конкретно обращаясь к двухколесным, ей в ответ "стрелки перевели" на всех ночных негодяев и не только. Глупее отговорки только в дет.саду.:prankster:
 
anna555

anna555

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Strekoza,
Благодарю! :yes2:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Попросите Вас там пару кругов прокатить, возможно Вы поймете, зачем они это делают.
Не все писиют кипятком от покатушек на мотоцикле. Можно понять эту простую истину?
 
anna555

anna555

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Попросите Вас там пару кругов прокатить, возможно Вы поймете, зачем они это делают.
Уверяю Вас, цели доставлять неудобства окружающим у них не стоит.

И мотоциклисты - меньшее из зол.
Есть еще пьяные компании под окнами, автоваз с гнилыми глушаками, или "стритракеры" с пробитыми.
А сигнализации на машинах, срабатывающие среди ночи Вам не мешают ? Давайте разобьем все машины, или запретим парковку.
А маленький ребенок плачет у соседей полночи, давайте запретим детей.
Или гудит на стене блок соседского кондюка, накрылись подшипники, давайте запретим соседей !
А еще бывает скорая, пожарные или полиция со своими сиренами едут - давайте и их запретим.
Кстати, из Вашего окна не слышно, когда на аэродроме стратеги взлетают ? Их тоже надо запретить.
А гроза ? Как громко она бахает ! Давайте грозу запретим.

Вы что в самом деле всё в кучу слепили, как истинные политики - ни ясности, ни конкретики!
соседи, дети, приоры, гроза...... :D А про запреты - Вы это к чему? Вы что, относитесь к себе, как к меньшинству какому-то разве?
Я вот так не отношусь, и запрещать мотоциклистов у меня даже и в мыслях не было.

Во-первых, доказывать мне о приятности этого дела - о том, что как это круто и классно кататься на мотоцикле - мне не надо.
Я каталась на мотоцикле, знаю, да, круто, да, с ветерком, да, кайф, да, адреналин... дальше-то что?
Речь не об этом!
Не стоит доводить до абсурда ситуацию и выводить разговор в другое русло.
Я говорю о том, что мотоциклисты устраивают централизованные сборища, и по 5-7 и более мотоциклов гоняют по городу, бес-пере-станно.
И нет конечно, цели доставить неудобства окружающим нет у мотоциклистов, им просто похер на окружающих...а цели нет, конечно.

Почему бы покатушки не делать за городом, а не в городе.

Разве это нормально, когда сборища и мотоциклистов и машин с оторванными глушаками, как здесь выражаются,
подъезжают к пешеходному переходу на 11-й школе и стартуют, кто быстрее.
Я была на таких организованных гонках Автосаратова, видела, как это проводится и т.д.,
но зачем это делать в городе???

От того, что мотоциклисты несколько раз проедутся по улице, ничего страшного не происходит..Я не против этого, и никто не против - свобода, равенство и т.п., да пожалуйста! Но не каждые же 5 минут сборищами рычать по улице!
 
anna555

anna555

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, из Вашего окна не слышно, когда на аэродроме стратеги взлетают ? Их тоже надо запретить.
Кстати, к стратегам я очень уважительно отношусь! :thumbs-up_cool:Для меня их гул - сладостный звук...
Я глаз от них отвесть не могу...Небо, самолеты, стихия...а мощность этого аппарата летающего...Ту-95, Ту-160...ммм, красавцы!
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Слабовато он этих "ночных волков" рехтанул, видео отредактировано, не видно момента когда машине зеркало снесли. Преследовали они его с вполне недружелюбными намерениями, явно не поговорить и рассказать про поворотник, таких двухколесных переезжать наглухо надо, чтоб другим не повадно было.
продолжение тут-
Нарезал он видео очень хорошо. И откуда у него ЧМТ интересно?
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Попросите Вас там пару кругов прокатить, возможно Вы поймете, зачем они это делают.
Уверяю Вас, цели доставлять неудобства окружающим у них не стоит.

И мотоциклисты - меньшее из зол.
Есть еще пьяные компании под окнами, автоваз с гнилыми глушаками, или "стритракеры" с пробитыми.
А сигнализации на машинах, срабатывающие среди ночи Вам не мешают ? Давайте разобьем все машины, или запретим парковку.
А маленький ребенок плачет у соседей полночи, давайте запретим детей.
Или гудит на стене блок соседского кондюка, накрылись подшипники, давайте запретим соседей !
А еще бывает скорая, пожарные или полиция со своими сиренами едут - давайте и их запретим.
Кстати, из Вашего окна не слышно, когда на аэродроме стратеги взлетают ? Их тоже надо запретить.
А гроза ? Как громко она бахает ! Давайте грозу запретим.
Много ли ты видишь не стокового выпуска на авто? Я вот лично очень мало. А на спортах абсолютно у каждого прямоток! И я слышу каждого мудака который ночью вваливает на моте по 50 лет октября. Вчера даже за столом всем пришлось замолчать, т.к. вваливал очередной пилот и друг друга было не слышно. На что мои родственники (чего я от них совсем не ожидал) очень не лицеприятно высказались в сторону таких гомосеков. Реально попробуй с людьми поговорить как они к спорт-байкам относятся и почему.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Бред сивой кобылы. Обоснуй если сможешь.
Давай подъедем на ваш любимый причал и проведем статистическое исследование? Или посидим вечером в сквере на 50 лет октября и будем слушать проезжающих мотоциклистов и фиксировать результат. А потом ты мне расскажешь про бред и прямотоки, ок?
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Давай подъедем на ваш любимый причал и проведем статистическое исследование? Или посидим вечером в сквере на 50 лет октября и будем слушать проезжающих мотоциклистов и фиксировать результат. А потом ты мне расскажешь про бред и прямотоки, ок?

Давай сделаем проще- приезжай ко мне в гараж, я тебе покажу спорт-туриста со стоковым глушаком. Еще две R1 и Honda Hornet в стоке могу продемонстрировать. Ок?

Кстати если время есть- можем и на причал съездить, уверен что стоковых выхлопов будет несоизмеримо больше.

Знаю несколько человек, которые поездив с прямотоком, через какое-то время ставили стоковый выхлоп обратно.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
От того, что мотоциклисты несколько раз проедутся по улице, ничего страшного не происходит..Я не против этого, и никто не против - свобода, равенство и т.п., да пожалуйста! Но не каждые же 5 минут сборищами рычать по улице!

Безусловно.
Вам и написали - выйдите ночью, и поговорите с конкретными людьми. Здесь Вы их врядли найдете.
А на Ваши сообщения свежезареганные ахалаи начинают нести бред с анальным уклоном. Вот уж воистину гомосек, не скрывается даже.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, к стратегам я очень уважительно отношусь! :thumbs-up_cool:Для меня их гул - сладостный звук...
Я глаз от них отвесть не могу...Небо, самолеты, стихия...а мощность этого аппарата летающего...Ту-95, Ту-160...ммм, красавцы!

В субботу у них кстати "день открытых дверей".
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Давай сделаем проще- приезжай ко мне в гараж, я тебе покажу спорт-туриста со стоковым глушаком. Еще две R1 и Honda Hornet в стоке могу продемонстрировать. Ок?

Кстати если время есть- можем и на причал съездить, уверен что стоковых выхлопов будет несоизмеримо больше.

Знаю несколько человек, которые поездив с прямотоком, через какое-то время ставили стоковый выхлоп обратно.
исключения подтверждают правило. Но более точным будет послушать проезжающих вечером и записать результат.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
продолжение тут-

Нарезал он видео очень хорошо. И откуда у него ЧМТ интересно?

Вот этот безусловный пидор. Отбил зеркало - имей смелость признаться, если за жопу взяли.
Поступил как обычный гопник - отгреб, и кинулся заяву писать, типа невиновный. Тьфу, чмырдяй.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Много ли ты видишь не стокового выпуска на авто? Я вот лично очень мало. А на спортах абсолютно у каждого прямоток! И я слышу каждого мудака который ночью вваливает на моте по 50 лет октября. Вчера даже за столом всем пришлось замолчать, т.к. вваливал очередной пилот и друг друга было не слышно. На что мои родственники (чего я от них совсем не ожидал) очень не лицеприятно высказались в сторону таких гомосеков. Реально попробуй с людьми поговорить как они к спорт-байкам относятся и почему.

На авто ? Слышу по ночам много.
У меня спорт-тур на стоковых глушителях, ночью стараюсь ездить до 4000 оборотов, тогда не очень громко, но иногда приходится крутить выше, и тут никакой сток не спасет.
 
Верх Низ