Конфликты с мотолюбителями

OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
исключения подтверждают правило. Но более точным будет послушать проезжающих вечером и записать результат.

Почему вечером ?
Давайте сядем днем, и посчитаем.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Почему вечером ?
Давайте сядем днем, и посчитаем.
Днем ваш суицидный брат ссыт откручивать ручку, да и днем не парит громкость. А ночью вдруг всех кусает валентино росси и все превращаются в пилотов участвующих в isle of man tt.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Днем ваш суицидный брат ссыт откручивать ручку, да и днем не парит громкость. А ночью вдруг всех кусает валентино росси и все превращаются в пилотов участвующих в isle of man tt.

У меня нет суицидного брата.
Кто "все" ? Вы хотябы процентное соотношение двухколесные вообще\ночные гонщики с прямотоками представляете ?
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
У меня нет суицидного брата.
Кто "все" ? Вы хотябы процентное соотношение двухколесные вообще\ночные гонщики с прямотоками представляете ?
Кроме как братьями вы друг друга не называете ("вечного сезона тебе мотобрат" и т.д.). Суицидные наклоннсоти у вас на лицо, если мне не изменяет память, то ты раскладывался на двух колесах в нетрезвом состоянии. А процентное соотношение ночных гонщиков я бы оценил как 90/10 - из личных наблюдений, т.к. частенько катаюсь вечером на авто и виду всю эту картину.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Кроме как братьями вы друг друга не называете ("вечного сезона тебе мотобрат" и т.д.). Суицидные наклоннсоти у вас на лицо, если мне не изменяет память, то ты раскладывался на двух колесах в нетрезвом состоянии. А процентное соотношение ночных гонщиков я бы оценил как 90/10 - из личных наблюдений, т.к. частенько катаюсь вечером на авто и виду всю эту картину.

К счастью, большинство ночных мотогонщиков к байкерам не относятся. Байкеры ездят на дальняки, а эти за объездную не выезжают.
Я по городу ездить не люблю.

В нетрезвом раскладывался, в Тольятти, учусь на своих ошибках, за рулем не пью больше :)

Процентное соотношение... думаю что врядли более 0,1%. Ты видимо слабо представляешь себе, сколько двухколесных в городе.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
К счастью, большинство ночных мотогонщиков к байкерам не относятся. Байкеры ездят на дальняки, а эти за объездную не выезжают.
Я по городу ездить не люблю.

В нетрезвом раскладывался, в Тольятти, учусь на своих ошибках, за рулем не пью больше :)

Процентное соотношение... думаю что врядли более 0,1%. Ты видимо слабо представляешь себе, сколько двухколесных в городе.
В ночное-то время? Очень даже себе представляю - говорю же, что тоже ночью катаюсь по городу и все вижу. Еще есть торековские гоночники, которые сидят на заправке у гуселки, а потом начинают туда-сюда 270 наваливать.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
В ночное-то время? Очень даже себе представляю - говорю же, что тоже ночью катаюсь по городу и все вижу. Еще есть торековские гоночники, которые сидят на заправке у гуселки, а потом начинают туда-сюда 270 наваливать.

Я от общего количества. Ночью конечно значительно больше, как и с авто, безумные тонированные тазы валят.

На Тореко кстати классные блины :)
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
В ночное-то время? Очень даже себе представляю - говорю же, что тоже ночью катаюсь по городу и все вижу. Еще есть торековские гоночники, которые сидят на заправке у гуселки, а потом начинают туда-сюда 270 наваливать.
Ну во-первых, на торэко (причем не только на гуселку, но и на алтынку), люди приезжают вкусных блинов покушать и пообщаться, чайку-кофейку попить.
Про 270 туда-сюда- такой же пук в лужу, как про прямоток у всех спортбайков. Ты прям радаром скорость определяешь или на глазок? Подавляющее большинство мотопедов, которые можно видеть у "Торэко" 270 кмч просто физически не могут развить.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Ну во-первых, на торэко (причем не только на гуселку, но и на алтынку), люди приезжают вкусных блинов покушать и пообщаться, чайку-кофейку попить.
Про 270 туда-сюда- такой же пук в лужу, как про прямоток у всех спортбайков. Ты прям радаром скорость определяешь или на глазок? Подавляющее большинство мотопедов, которые можно видеть у "Торэко" 270 кмч просто физически не могут развить.
Хоть ссы в глаза - все божья роса. Я определяю скорость по рассказам самих "пилотов". Разговор окончен.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Хоть ссы в глаза - все божья роса. Я определяю скорость по рассказам самих "пилотов". Разговор окончен.

К врачу-сексопатологу обратился мужчина с жалобой на отсутствие потенции. Врач посмотрел на пациента и поинтересовался:
- Сколько вам лет?
- Восемьдесят восемь.
- Так чего же вы хотите?
- А вот моему соседу девяносто четыре, а он говорит, что еще может.
- Так вы тоже говорите.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
К врачу-сексопатологу обратился мужчина с жалобой на отсутствие потенции. Врач посмотрел на пациента и поинтересовался:
- Сколько вам лет?
- Восемьдесят восемь.
- Так чего же вы хотите?
- А вот моему соседу девяносто четыре, а он говорит, что еще может.
- Так вы тоже говорите.
Т.е. у меня галлюцинации начинаются вечерами на гуселке? Что вы пытаетесь доказать? Самим-то не смешно? Вы же знаете кто там и как передвигается.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Т.е. у меня галлюцинации начинаются вечерами на гуселке? Что вы пытаетесь доказать? Самим-то не смешно? Вы же знаете кто там и как передвигается.

Не знаю. Я и мои друзья-байкеры там в ночное время не бывают. По городу тоже не "отжигают".
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Не знаю. Я и мои друзья-байкеры там в ночное время не бывают. По городу тоже не "отжигают".
Т.е. на этом двухколесные заканчиваются в городе Саратове? Я верно тебя понял? Откуда же берутся эти безумные гострайдеры? И почему их ночью так много, даже больше чем твоих друзей явно?
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Т.е. у меня галлюцинации начинаются вечерами на гуселке? Что вы пытаетесь доказать? Самим-то не смешно? Вы же знаете кто там и как передвигается.
мотобрат мотобрата не выдаст!
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Т.е. на этом двухколесные заканчиваются в городе Саратове? Я верно тебя понял? Откуда же берутся эти безумные гострайдеры? И почему их ночью так много, даже больше чем твоих друзей явно?

Скажите, Вы в ответе за всех ночных гонщиков на 4х колесах ? А за убийц, насильников, Путина, в конце концов - они такие же как Вы - 2 руки, 2 ноги.

Я просто прошу думать немного головой, и не грести всех под одну гребенку.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Скажите, Вы в ответе за всех ночных гонщиков на 4х колесах ? А за убийц, насильников, Путина, в конце концов - они такие же как Вы - 2 руки, 2 ноги.

Я просто прошу думать немного головой, и не грести всех под одну гребенку.
Можно и на ты, да и вообще скорее всего мы пересекались, т.к. я помню уо :). Нафига мне за кого-то отвечать? Просто есть факт, что процент ночных гоночников среди мотоциклистов сильно выше, иначе зачем брать эродин или жиксер и не вваливать на нем? Если кто-то их покупает и не крутит ручку, то я бы покрутил у виска. Также большинство гоняет с прямотоками, ибо "это для безопасности, чтобы слышали издалека". Можно, конечно, упереться рогом как Quorthon и показывать мне полтора стоковых мота, но что это изменит? Перестанут вваливать на гуселке с прямотоками, перестанут вваливать по 50 лет или Тракторной?
ЗЫ: Я как-нить сделаю нарезку из съемок ночной дороги и пролетающих мотов.
 
Верх Низ