Конфликты с мотолюбителями

Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ты точно хочешь про это поговорить?
Вчера возвращался домой ближе к ночи, сколько "ваших" с замазанными номерами ездит - ппц какой то. Пытался посчитать - забил. В лучшем случае протерты фонари и катафоты. Запомнился гелик к777кк на Кутякова и белая хонда в обвесах аля спорткар90х на Чапаева, которые тупо по встречке валили. Думал мода на задние потушенные фонари прошла. Хер там. От ушатанных "четверок" и "девяток" до вполне приличных иномарок - спереди фары - сзади ничего вообще. Через 5м во тьме теряются. За руль садиться страшно. Так что "ваши" тоже не святые.
Сижу и думаю, набросить на вентилятор или ну его? :)

Это не "наши", эти люди приезжают в гараж и пересаживаются на мотоциклы.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ответ на http://www.autosaratov.ru/phorum/th...толюбителями?p=7395293&viewfull=1#post7395293

Из ВКшечки:



Дошла тут до меня новость, будто бы почивший в бозе завод Иж вдруг ожил, аки вурдалак, и разродился мегасовременным моцыком, да ещё и для правительственного заказа "Кортеж". И вот что я имею сказать на эту тему господа. Я тоже, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу участвовать в разделе бабла, собираемого с нас в виде налогов. Я тоже очень-очень хочу купить 2 Хонды F6B, заказать на них вырвиглазный обвес у первой попавшейся конторы, которая лепит пластик, и показать это как свою собственную разработку! Теперь смотрим внимательно на пропорции мотика, угол рэйка, расположение седла и кофров, цилиндров и подножек. А особо недоверчивым рассмотреть две сравнительные фотки водительской правой подножки и лапки ножного тормоза. С болтиками крепления. Почему-то гении дизайна, закрыв даже начало тормозной педали, забыли закрыть эти очень приметные болтики.

rXV7f8MVUQY.jpg
j8qq3lZJnBE.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ты точно хочешь про это поговорить?
Вчера возвращался домой ближе к ночи, сколько "ваших" с замазанными номерами ездит - ппц какой то. Пытался посчитать - забил. В лучшем случае протерты фонари и катафоты. Запомнился гелик к777кк на Кутякова и белая хонда в обвесах аля спорткар90х на Чапаева, которые тупо по встречке валили. Думал мода на задние потушенные фонари прошла. Хер там. От ушатанных "четверок" и "девяток" до вполне приличных иномарок - спереди фары - сзади ничего вообще. Через 5м во тьме теряются. За руль садиться страшно. Так что "ваши" тоже не святые.

А вот то что этот персонаж на мотике по холодному склользкому асфальту гоняет да еще с пассажиркой... признак великого ума. Девченку, конечно, жаль. Чего ей не хватало то, что поперлась по холоду на мотике кататься? Сейчас только менингит искать и почки морозить.

Капец хоть дружину создавать и карать. Ночью этих геев полно на дороге. Это просто безмозглые твари конченные.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ответ на http://www.autosaratov.ru/phorum/th...толюбителями?p=7395293&viewfull=1#post7395293

Из ВКшечки:



Дошла тут до меня новость, будто бы почивший в бозе завод Иж вдруг ожил, аки вурдалак, и разродился мегасовременным моцыком, да ещё и для правительственного заказа "Кортеж". И вот что я имею сказать на эту тему господа. Я тоже, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу участвовать в разделе бабла, собираемого с нас в виде налогов. Я тоже очень-очень хочу купить 2 Хонды F6B, заказать на них вырвиглазный обвес у первой попавшейся конторы, которая лепит пластик, и показать это как свою собственную разработку! Теперь смотрим внимательно на пропорции мотика, угол рэйка, расположение седла и кофров, цилиндров и подножек. А особо недоверчивым рассмотреть две сравнительные фотки водительской правой подножки и лапки ножного тормоза. С болтиками крепления. Почему-то гении дизайна, закрыв даже начало тормозной педали, забыли закрыть эти очень приметные болтики.

Посмотреть вложение 465293
Посмотреть вложение 465294

Тоже просек сразу.
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Вероятно, что это одни и те же люди))
у меня иногда тоже такое мнение складывается..... что дебилы автомобилисты специально покупают моты, что бы и мотоциклистов тоже считали дебилами...
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
у меня иногда тоже такое мнение складывается..... что дебилы автомобилисты специально покупают моты, что бы и мотоциклистов тоже считали дебилами...

Тут пожалуй соглашусь, каждый пидарас не зависимо от того есть ли у него авто или нет рано или поздно поддаваясь инстинкту самоуничтожения и либо прыгает с моста, либо, что гораздо чаще бывает, покупает себе мотосыкл и реализует свою пидарскую сущность убиваясь об автомобиль, доставляя кучу проблем его водителю.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 925
Реакции
1 987
Баллы
113
Тут пожалуй соглашусь, каждый пидарас не зависимо от того есть ли у него авто или нет рано или поздно поддаваясь инстинкту самоуничтожения и либо прыгает с моста, либо, что гораздо чаще бывает, покупает себе мотосыкл и реализует свою пидарскую сущность убиваясь об автомобиль, доставляя кучу проблем его водителю.
Почему ты связываешь гомосексуализм и суицид?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Почему ты связываешь гомосексуализм и суицид?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
По Дарвину: существо не имеющее возможность оставить после себя потомство стремится к самоуничтожению.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 925
Реакции
1 987
Баллы
113
По Дарвину: существо не имеющее возможность оставить после себя потомство стремится к самоуничтожению.
И те и другие способны же...

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
:D

[video]ok.ru/video/392107526905[/video]
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
если мот в щепки, то шансов что и сам будешь в щепки крайне много. Ни одного мотоциклиста не знаю что бы он намеренно хотел бы убить свою технику.ну а этой девочке скорее всего просто духу не хватило признаться, что она сама накосячила а может и вообще толком ездить не умеет, и причесала тебе байку придуманную на ходу.





ЗЫ....а что такое хонда кубовая? просто я меньше 49 кубов не знаю моделей)

Много версий может от рассказа. По общению с некоторыми девицами было нечто похожее. Мот бездоковый. А там варианты: от мелкого ДТП и штрафстоянки и сложности с полицией; до простого, приехал хозяин с документами и ключами на стоянку где девица поставила "свой мот" и уехал на своем мотоцикле. Почему то не все начинающие знают что мотоцикл покупается и оформляется точно так же как и автомобиль.
 
Верх Низ