Конфликты с мотолюбителями

Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Набегут. Дня не было чтоб ктото не подрезал.

Не суйся ты в правый ряд и правее его - тут с водительской то стороны умудряются незаметить, а туда даже и не смотрят (не ожидают тебя увидеть).
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
На авто до работы - 50 мин. На мото - 55... Наслаждаюсь последними теплыми деньками. Не торопясь, 60-70, толкаясь в пробках... Ну когда еще почувствуешь себя человеком? Кругом вечно торопятся, режут, клинят, обгоняют через сплошную.. А ты едешь себе умиротворенно, музычка, не дует, тепло, и знаешь, что успеешь на работу, солнышко , асфальт хороший, сигаретку под Ч'ижа покуриваешь, в нирване... В пробке поболтаешь с соседями по пробке, понимаешь, что спешить не стоит - видели последствия. И вообще жизнь хороша, когда не выжьеживаешься, и ведешь себя адекватно)
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
На авто до работы - 50 мин. На мото - 55... Наслаждаюсь последними теплыми деньками. Не торопясь, 60-70, толкаясь в пробках... Ну когда еще почувствуешь себя человеком? Кругом вечно торопятся, режут, клинят, обгоняют через сплошную.. А ты едешь себе умиротворенно, музычка, не дует, тепло, и знаешь, что успеешь на работу, солнышко , асфальт хороший, сигаретку под Ч'ижа покуриваешь, в нирване... В пробке поболтаешь с соседями по пробке, понимаешь, что спешить не стоит - видели последствия. И вообще жизнь хороша, когда не выжьеживаешься, и ведешь себя адекватно)
комфортно ехать на работу это когда едешь с климат контролем и защищённый от солнца (ну или от дождя/пыли/грязи выбирай)
в рубашке и брюках/джинсах без необходимости принимать душ/переодеваться по приезду
я вот не представляю ездить с усть-курдюма в офис в саратов на мотоцикле
хотя я могу и в шортах прийти но я же не баран
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
слава богу за лето не нашлось таких))))))))))))))
Классно сам с собой поболтать, сам себя пригрозить уволить, потом сам себя простить и оставить на работе... Хорошо быть великодушным...
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 025
Реакции
344
Баллы
83
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Классно сам с собой поболтать, сам себя пригрозить уволить, потом сам себя простить и оставить на работе... Хорошо быть великодушным...
ты перечитай что я писал
если мозгов не хватает понять переспроси я растолкую
хотя не факт что ты поймешь
ты второй аккаунт акиши чтоли?????? судя по уровню интеллекта
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
ты перечитай что я писал
если мозгов не хватает понять переспроси я растолкую
хотя не факт что ты поймешь
ты второй аккаунт акиши чтоли?????? судя по уровню интеллекта
Купил коробку "?" и давай сыпать к месту и не к месту?
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
На авто до работы - 50 мин. На мото - 55... Наслаждаюсь последними теплыми деньками. Не торопясь, 60-70, толкаясь в пробках...
Я все лето на моте на работу. Получается значительно быстрее чем на авто. Центр, сплошные пробки.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Я все лето на моте на работу. Получается значительно быстрее чем на авто. Центр, сплошные пробки.
Сегодня второй раз в жизни на моте на работу. С машиной даже сравнения нет- пробки проезжаешь на раз. На удивление коробочники адекватно стали себя вести, большинство даже подвигаются, чтоб пропустить, всем спасибо. Каждый день бы ездил, если б не дресскод и всякие дурацкие формальности.
Нольседьмой, погнали завтра с нами после обеда прохватим, шашлычка в "Арцахе" откушаем? Сезон заканчивается, к сожалению.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
комфортно ехать на работу это когда едешь с климат контролем и защищённый от солнца (ну или от дождя/пыли/грязи выбирай)
в рубашке и брюках/джинсах без необходимости принимать душ/переодеваться по приезду
я вот не представляю ездить с усть-курдюма в офис в саратов на мотоцикле
хотя я могу и в шортах прийти но я же не баран

Мне прохладно, не потею) . Езжу в джинсах и рабочей форме. Если холодно - у меня есть подогрев и печка на мото. Как езжу - так и на работе хожу. Только шлем убираю.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Сегодня второй раз в жизни на моте на работу. С машиной даже сравнения нет- пробки проезжаешь на раз. На удивление коробочники адекватно стали себя вести, большинство даже подвигаются, чтоб пропустить, всем спасибо. Каждый день бы ездил, если б не дресскод и всякие дурацкие формальности.
Нольседьмой, погнали завтра с нами после обеда прохватим, шашлычка в "Арцахе" откушаем? Сезон заканчивается, к сожалению.
Я как коробочник если вижу что хруст аккуратно протискивается всегда двигаюсь. Если мчится меж рядов или по встречке такого и размазать не грех.
П.С. судя по постам... Синька зло вообщем ))))

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
 
Верх Низ