Король ушёл... (

  • Автор темы era13
  • Дата начала
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
жаль ((((( но музыка вечна!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
С Элвисом его сравнивать просто глупо. Крашеная обезьяна раскрученная продюссерами и заработывающими на нем кучу бабок. Как и сейчас вся попсня на сцене - ни кожи ни рожы (ни голоса ни таланта).
Это Вы про себя?
Вообще то до него попсы как таковой не было и он и есть ее прародитель. Поуважительнее плиз про умерших.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Умер? Ну и пусть земля ему будет пухом...
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Очень жаль мужика. Он был великим.

Майкл Джексон никогда не скупился на различные благотворительные акции и пожертвования. Оказывал помощь жертвам всех серьезных катастроф, катаклизмов и т.п.
Был организатором благотворительного фонда собственного имени.
Оказывал помощь сторонним благотворительным организациям.
Был участником борьбы с бедностью и неграмотностью в мире.

Отличный певец, танцор. Отец как минимум двух детей (по слухам не является биологическим отцом двух старших) - итого принимал участие в воспитании 4-х.

Но как случается со всеми мега-звездами был склонен к депрессиям, алкоголизму и наркотическим веществам.
Был замешан в странных скандалах.

(А что касаемо злопыхателей и разговоров про якобы педофилию - не было ее. Нет доказательств насильственных действий, просто любил чел с детьми находиться. Вы еще старину Оззи в педофилы запишите за клип Dreamer)
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
(А что касаемо... разговоров про якобы педофилию - не было ее. Нет доказательств насильственных действий, просто любил чел с детьми находиться. Вы еще старину Оззи в педофилы запишите за клип Dreamer)

Я конечно не специалист, но недоказанность и отсутствие домогательств - это не одно и то же. Хотя я и незлорадствую по этому поводу.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Это Вы про себя?
Вообще то до него попсы как таковой не было и он и есть ее прародитель.
Что именно про меня?
И прародитель чего? Дерганий на сцене под фанеру? Шоубизнеса? И про какую попсу вы говорите? Когда на сцене дрыгаются и трясут сиськами любовницы или дочери денежных мешков? Которые даже рот открыть в такт музыки не могут? Это вы называете попсой?
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Жаль Майкла:(, нравится его музыка.

Все это чухня про педофилию, сосали деньги из него...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Что именно про меня?
И прародитель чего? Дерганий на сцене под фанеру? Шоубизнеса? И про какую попсу вы говорите? Когда на сцене дрыгаются и трясут сиськами любовницы или дочери денежных мешков? Которые даже рот открыть в такт музыки не могут? Это вы называете попсой?

Ну прародитель вряд ли. А вот король поп-музыки, это да. Навсегда.
К тому же надо уметь различать, что такое качественная музыка, а что не качественная.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Известие о кончине Майкла Джексона застало врасплох и шокировало всех. У последнего пристанища певца в Лос-Анджелесе собрались тысячи скорбящих поклонников, которые принесли в знак памяти цветы и игрушки. Соболезнования семье Джексонов выразили как простые люди, так и политики и коллеги певца.

Продюсер Квинси Джонс, работавший с Джексоном над легендарным альбомом "Thriller", заявил, что смерть музыканта его "полностью опустошила". "Уйти так внезапно и в таком раннем возрасте, у меня просто нет слов. Сегодня я потерял своего младшего брата, и часть моей души ушла вместе с ним", - заявил он. "Я очень опечалена, и мое сердце разбито. Это огромная потеря для всех", - добавила бывшая жена Джексона и дочь Элвиса Пресли Лиза Мария.

"Мы потеряли гения и настоящего посла музыки", - отметил певец Джастин Тимберлейк. Рэпер Шон "Дидди" Комбс сказал, что Джексон научил его "верить в чудеса", а Виклиф Джин из Fugees назвал исполнителя "Богом музыки". Бритни Спирс в свою очередь поблагодарила Джексона за "вдохновение, которое он ей приносил на протяжении всей жизни". Режиссер клипа "Триллер" Джон Лэндис отметил неординарный талант Джексона, добавив, что был счастлив знать его и работать с ним вместе.

"Не могу сдержать слез. Мир потерял одного из лучших певцов, но его музыка будет жить вечно. Мое сердце сейчас с его тремя детьми и остальными членами семьи. Храни вас Бог", - подытожила Мадонна, планировавшая помочь Джексону в его триумфальном возвращении, которому, увы, случиться уже не суждено.

Король умер. Не оставив преемника.

http://lenta.ru/articles/2009/06/26/jackson/
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Педераст, педофил и попсовик. Просто мутант, так ненавидящий черную кожу, которую получил от рождения, что готов был ставить на себе эксперименты. К сожалению утрата "короля", не забъет гвоздь в гроб мировой попсни.
 
I

illych

Guest
Педераст, педофил и попсовик. Просто мутант, так ненавидящий черную кожу, которую получил от рождения, что готов был ставить на себе эксперименты. К сожалению утрата "короля", не забъет гвоздь в гроб мировой попсни.
Не надо путать личную жизнь и его творчество. Многие по-настоящему талантливые люди были психически нездоровы.
Попсу не люблю. МД - уважаю, уважал и буду уважать. Равно как и его песни. Столько энергии нет больше ни в одной попсе!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
К сожалению утрата "короля", не забъет гвоздь в гроб мировой попсни.
Попсня изживет себя сама, когда люди поймут что она из себя предстваляет. Вернее что она ничего не представляет. А рок-н-ролл останется всегда.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
интересно наблюдать, как в некоторых старожилах (да и не только) форума вдруг иногда начинает разговаривать "раён и семки".

Поверхностные, легковесные, искренне личные тмутараканские мнения......как будто у людей кругозор отшибли бейсбольной битой.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Здесь каждый пишет об усопшем свое мнение.

Об усопшем желательно более корректно просто, я не права? Возникло у меня такое чувство, когда некоторые посты прочитала. У меня тоже своё не очень хорошее мнение по поводу МД, педофилов и жопотрахов. Но лучше, наверное, при себе держать эмоции. Человек умер, все счета оплачены в этом мире. Теперь уже не люди его судить будут.
 
Верх Низ