Король ушёл... (

  • Автор темы era13
  • Дата начала
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 227
Реакции
325
Баллы
83
Ребят, вы с ума не сошли? В соседней ветке про Зыкину 22 отзыва, про какого-то пендоса на пять страниц накатали. Дико. Не помним своего, и не ценим.
ЗЫ Без обид, поклонники М.Д.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 073
Реакции
2 237
Баллы
113
Я думаю кому 50 - 60 - 70 больше напишут про Зыкину, а мне гораздо меньше. Ничего ужасного в этом не вижу.
Давно ли Вы слушали Зыкину?

Посмотрел по тв его последнюю репитицию, аж как то растрогался. У него бы все получилось.
ЗЫ Не фанат М. Д.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Зыкина кумир другого поколения. Не уважать талант ее нельзя. Но если не твое, то не твое, чеж тут сказать.
Кстати по VH.ru чаще клипы Джексона стали показывать.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
"Совращенный" Майклом Джексоном мальчик признался во лжи

Все обвинения против Майкла Джексона относительно растления 11-летнего Джордана Чандлера были беспочвенными. Само же дело о сексуальных домогательствах певца сфабриковано. Такое сенсационное заявление сделал Джордан Чандлер в интервью американским СМИ.

Через несколько дней после смерти певца первая "жертва" сексуальных домогательств, не выдержав мук совести, признался, что обвинение было сфальсифицировано по настоянию его отца в целях получения денежной компенсации и оказалось не чем иным, как клеветой, повлиявшей на всю последующую жизнь певца. "Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться", - заявил Джордан, которому сейчас уже 27 лет.

Некоторые говорят и о том, что Дж.Чандлер просто дружил с королем поп-музыки, и его отцу это не нравилось. В итоге Чандлер-старший придумал, как можно прекратить дружбу мальчика с певцом и заодно получить многомиллионную компенсацию.

Напомним, что еще в 1993г. семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Джексона в растлении ребенка. Сам поп-певец этот факт категорически отрицал. Тем не менее, полицейские провели обыск в его доме, пока он был на гастролях на Ближнем Востоке. В результате вопрос был урегулирован во внесудебном порядке и, по некоторым данным, семье Чандлера было заплачено около 20 млн долларов.

http://top.rbc.ru/society/03/07/2009/313626.shtml
 

Вложения

  • 1246612111_0441.250x200.jpeg
    1246612111_0441.250x200.jpeg
    12,5 КБ · Просмотры: 40
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
гОворят на церемонии прощания с Джексоном билеты продаю, пипец, даже на смерти Поп Короля деньги хотят сделать((((
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Все обвинения против Майкла Джексона относительно растления 11-летнего Джордана Чандлера были беспочвенными. Само же дело о сексуальных домогательствах певца сфабриковано. Такое сенсационное заявление сделал Джордан Чандлер в интервью американским СМИ.

Через несколько дней после смерти певца первая "жертва" сексуальных домогательств, не выдержав мук совести, признался, что обвинение было сфальсифицировано по настоянию его отца в целях получения денежной компенсации и оказалось не чем иным, как клеветой, повлиявшей на всю последующую жизнь певца. "Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться", - заявил Джордан, которому сейчас уже 27 лет.

Некоторые говорят и о том, что Дж.Чандлер просто дружил с королем поп-музыки, и его отцу это не нравилось. В итоге Чандлер-старший придумал, как можно прекратить дружбу мальчика с певцом и заодно получить многомиллионную компенсацию.

Напомним, что еще в 1993г. семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Джексона в растлении ребенка. Сам поп-певец этот факт категорически отрицал. Тем не менее, полицейские провели обыск в его доме, пока он был на гастролях на Ближнем Востоке. В результате вопрос был урегулирован во внесудебном порядке и, по некоторым данным, семье Чандлера было заплачено около 20 млн долларов.

http://top.rbc.ru/society/03/07/2009/313626.shtml

А вот на форуме то народ свои слова не забрал после этих известий. О них наверное теперь лучше будут думать.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
А вот на форуме то народ свои слова не забрал после этих известий. О них наверное теперь лучше будут думать.

Я думаю, если Вы заплатите хотябы по миллиону рублей, то найдется довольно много желающих поеменять отношение к Майклу...

...первая "жертва" сексуальных домогательств,
...В результате вопрос был урегулирован во внесудебном порядке и, по некоторым данным, семье Чандлера было заплачено около 20 млн долларов.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Я думаю, если Вы заплатите хотябы по миллиону рублей, то найдется довольно много желающих поеменять отношение к Майклу...

Тут не о политиках разговор.
Просто некоторым проще сказать гадость, чем доказать свои слова, и если неправ признаться в этом.
За таких людей я ломанного гроша не дам.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Просто некоторым проще сказать гадость, чем доказать свои слова, и если неправ признаться в этом.
За таких людей я ломанного гроша не дам.

Гадость необоснованную говорить и вправду многим проще основываясь на слухах. А вот то, что Чандлер признал то что обвинения были ложными, это только маленький шаг. Следующий - отдать деньги обратно...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Через пару деньков будет полная видеография, все клипы МД, в DVD качестве, если кому надо могу поделится, 15Гб
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 170
Реакции
4 001
Баллы
113
Смерть Майкла Джексона признали убийством


Тело певца будет предано земле в первых числах сентября

Объявлены результаты экспертизы, сделанные после смерти "короля поп-музыки"
Анастасия ПЛЕШАКОВА — 30.08.2009

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в результате неожиданной остановки сердца. Певцу было 50 лет. Скоропостижная кончина Джексона вызвала разные подозрения. По одной из версий – это было убийство. Полиция Лос-Анджелеса начала расследование обстоятельств смерти певца.?>

И вот наконец, длительная экспертиза, длившаяся больше двух месяцев, закончилась. Коронер Лос-Анджелеса объявил, что Майкл Джексон умер в результате острой интоксикации анестезирующими веществами.

"Было обнаружено, что препараты пропофол и лоразепам послужили основными факторами, ставшими причиной смерти Джексона", - сообщил коронер. В организме умершего певца были обнаружены следы сильнодействующих обезболивающих и седативных средств: мидазолама, диазепама, лидокаина и эфедрина.

Соответственно, подозрения вновь падают на личного врача поп-звезды доктора Конрада Мюррей. Врач признал, что давал Джексону сильнодействующие препараты.

Похороны легендарного певца должны состояться 3 сентября. Похороны пройдут на кладбище в Глендейле в штате Калифорния, на них будут присутствовать только родные и близкие певца. Хотя и это не окончательное решение. Ранее семья Джексона уже переносила дату похорон с 29 августа, дня рождения Джексона, на 31 августа.
www.kp.ru
 
D

Dvorkyn

Guest
Через пару деньков будет полная видеография, все клипы МД, в DVD качестве, если кому надо могу поделится, 15Гб

Хорошее дело. А звук какой? 5.1 или просто стерео? И еще вопрос - нет ли часом концерта в Бухаресте от 1992 года?
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Заходил в музыкальный магазин, торгуют на отдельном лотке съемкой прощания. Жесть, люди делают деньги на смерти.
p.s. Его таки наконец похоронили.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Хорошее дело. А звук какой? 5.1 или просто стерео? И еще вопрос - нет ли часом концерта в Бухаресте от 1992 года?

В клипах гдето АС3 гдето стерео, качество DVD, 39 клипов на 15.3 гига
Концерт тоже есть DVDRip
 
D

Dvorkyn

Guest
!Chip, А где можно с тобой пересечься, чтобы перекатать. Чем отблагодарить?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
p.s. Его таки наконец похоронили.

А меня удивило, что деньги на похороны его родственники взяли из его наследства, а не решили оплатить из своего кармана....Судя новостям, они обошлись в 8 млн $...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 170
Реакции
4 001
Баллы
113
А меня удивило, что деньги на похороны его родственники взяли из его наследства, а не решили оплатить из своего кармана....Судя новостям, они обошлись в 8 млн $...

"Из наследства" могут "взять" лишь те, кому оно предназначалось. Если "взяли" именно они, то какая разница?
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
"Из наследства" могут "взять" лишь те, кому оно предназначалось. Если "взяли" именно они, то какая разница?

С моей колокольни это выглядит как "Брат, на твои деньги мы так классно тебя похоронили! И еще осталось каждому на домик с садиком!"
Вопщем PR, муссируют интерес к Майклу, продажи чтоб не падали, им же турне еще оплачивать, по которому они в долгах..
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
С моей колокольни это выглядит как "Брат, на твои деньги мы так классно тебя похоронили! И еще осталось каждому на домик с садиком!"
Вопщем PR, муссируют интерес к Майклу, продажи чтоб не падали, им же турне еще оплачивать, по которому они в долгах..

Люди делают деньги. Деньги не пахнут(С)
Не известно, как вы бы поступили в данном случае. Продажи дисков у него только выросли, чтож теперь- отказаться от этого?
 
Верх Низ