Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Скоро и обычные магазины будут принимать только карты. Типа чтобы грязные деньги не брать...

всегда можно грязные деньги в банкомат засохнуть. А вот обратно не факт, что получится высунуть в случае чего)))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
в штабе фейков не бывает, бывает солдат рано кнопку нажал :)

Опровержение уже есть. Все остальное - домыслы.
По неофициальным нам сказали, что дети в этом году не вернутся в школу. Официального ничего нет «пока»
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 204
Реакции
4 834
Баллы
113
вообще, на данный момент первое лицо в стране сказало что до 5 апреля нам точно будут платить деньги и что-то там про "сидите дома", потом всякие лица пониже напринимали тучу херни. На 6 число будильник то ставить или нет, как я понимаю, у Собянина не хватит силенок продлить оплату труда ? А если хватит, то зачем было отвлекать самого ВВП ?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 204
Реакции
4 834
Баллы
113
Опровержение уже есть. Все остальное - домыслы.
По неофициальным нам сказали, что дети в этом году не вернутся в школу. Официального ничего нет «пока»
учебном или календарном ? 0_о
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 946
Реакции
2 188
Баллы
113
вообще, на данный момент первое лицо в стране сказало что до 5 апреля нам точно будут платить деньги и что-то там про "сидите дома", потом всякие лица пониже напринимали тучу херни. На 6 число будильник то ставить или нет, как я понимаю, у Собянина не хватит силенок продлить оплату труда ? А если хватит, то зачем было отвлекать самого ВВП ?

Да никто ещё не знает. По обстановке будут смотреть. Если на убыль пойдут новые случаи, то могут снять карантин. Но что то не верится. Пару недель более реально.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 204
Реакции
4 834
Баллы
113
Да никто ещё не знает. По обстановке будут смотреть. Если на убыль пойдут новые случаи, то могут снять карантин. Но что то не верится. Пару недель более реально.
боюсь что если еще раз ВВП пригласить к телевизору, он в конце опять совершенно случайно еще 13% из кошелька уведет :)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 945
Реакции
1 383
Баллы
113
Инфопоток конечно огромный, но пока ни разу не попалась история родственника или близкого умершего. Неужели никто из них не светится в соц.сетях? Ну типа "ой, моя прабабушка заболела, и умерла от коронавируса", какие-нибудь сообщества тех, кто реально столкнулся с этим короновирусом. Где они?

Графики, статистики, все в масштабах вселенной. В масштабе человека и близких - тишина.

Тут кто то отписывался из штатов, "ойвсепистецсерьезно", а у него из знакомых просто с температурой лежат дома.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 204
Реакции
4 834
Баллы
113
Инфопоток конечно огромный, но пока ни разу не попалась история родственника или близкого умершего.
Принц Чарльз вчера вылечился, на прошлой неделе Том Хенкс. Оба просто на пике группы риска и полное исцеление менее чем за неделю. Радуемся вот за них....
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 946
Реакции
2 188
Баллы
113
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Инфопоток конечно огромный, но пока ни разу не попалась история родственника или близкого умершего. Неужели никто из них не светится в соц.сетях? Ну типа "ой, моя прабабушка заболела, и умерла от коронавируса", какие-нибудь сообщества тех, кто реально столкнулся с этим короновирусом. Где они?

Графики, статистики, все в масштабах вселенной. В масштабе человека и близких - тишина.

Тут кто то отписывался из штатов, "ойвсепистецсерьезно", а у него из знакомых просто с температурой лежат дома.
Тоже этот момент непонятен. Щас пол страны блохеров. Неужели ни один из них не заболел, накрайняк кто-нибудь из ближнего окружения

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 946
Реакции
2 188
Баллы
113
Принц Чарльз вчера вылечился, на прошлой неделе Том Хенкс. Оба просто на пике группы риска и полное исцеление менее чем за неделю. Радуемся вот за них....

Тилль Линдеманн: Еще не появился вирус, который сможет меня побороть
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Инфопоток конечно огромный, но пока ни разу не попалась история родственника или близкого умершего. Неужели никто из них не светится в соц.сетях? Ну типа "ой, моя прабабушка заболела, и умерла от коронавируса", какие-нибудь сообщества тех, кто реально столкнулся с этим короновирусом. Где они?

Графики, статистики, все в масштабах вселенной. В масштабе человека и близких - тишина.

Тут кто то отписывался из штатов, "ойвсепистецсерьезно", а у него из знакомых просто с температурой лежат дома.

Еще не вечер.
Сегодня только 4 умерло бабушки умерло.
Вряд ли их родственника сегодня до соц сетей.

У здешней москвички есть знакомый больной.

У моей близкой подруги с мск тоже есть знакомый с таким диагнозом. Врач, не выезжал. Сильная температура.

Поэтому, из мск в течении недели пойдет такой поток, вангую.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Тоже этот момент непонятен. Щас пол страны блохеров. Неужели ни один из них не заболел, накрайняк кто-нибудь из ближнего окружения

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
Кто просил треша из соц сетей?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Я не по наслышке знаю, что у нас от онкологии никто не умирает. За последнии 5 лет больше 10 человек знакомых в Саратовской области, ни у кого нет «онкология». У всех сопутствующие. И когда пожилой человек это достаточно ожидаемо, никто не будет писать в соцсетях всех мук родственников. Адекватным родственникам не до этого в момент потери. Не стоит ждать таких постов. Сейчас вопрос экономический. Каждая семья пострадала из моих знакомых уже. И ещё больше будет в случае продления хотя бы на неделю. Не знаю неуязвимых, у меня нет знакомых олигархов. Поверьте, каждая семья в россиии пострадает от экономического спада, вызванного этими мерами. И пока Москва сохнет, регионы сдохнут. Это печальная правда жизни, которая говорит, что не стоит усугублять ситуацию.
нам тоже не прикольно сидеть дома. Наши дети тоже хотят гулять и учиться в школах. Но большинство из нас уже не постят весёлые посты из парков. Это не только наш заработок, но и ваш в итоге. Тут нет неуязвимых. Тем более вокруг вас есть нуждающиеся, и нет ничего смешного в том, чтобы свою бабушку не пускать за продуктами. Если это спасёт ее жизнь. Никто не будет ее спасать в больнице! Тупо напишут другой диагноз и все.
 
Верх Низ